• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нафаня- Фанни (маленькая, лохматенькаяч, бело-рыжая, ДСД)
Нафаня- Фанни
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Попавшая в отлов собачка-крошка Нафаня была обречена. Таких как она убивают без санкции прокурора: малышка была в таком ужасе от карательной акции ловцов, что ей тут же вынесли приговор: дикая и подлежит уничтожению. Но, к счастью, на свете есть волонтеры, спасающие беззащитных животных. В приюте Фанечка вначале тоже ужасно боялась всего - протянутой руки, миски с угощением, поводочка для прогулки. Но уже к концу первого дня девочка позволяла себя гладить, правда, при этом ее глазищи умоляли: только не убивайте! Убедившись, что на свете есть и замечательные люди, малышка оттаяла. Теперь это совершенно другая собачка - ласковая, игривая, преданная своим спасителям. А уж что касается красоты - здесь ей нет равных: игрушечного росточка (сантиметров 25 в холке), с длинной жесткой шерстью, кремово-пятнистая, с веселым хохолком, кисточками на ушках и беззащитным взглядом огромных карих глаз, Нафаня покоряет каждого. И каждый был бы счастлив назвать малютку своей - да только волонтеры отдадут Фанни самому-самому доброму человеку, самому надежному и верному. Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.07.2010, 00:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мне тоже нечего сказать... Была б гадость - я б сказала. О хорошем говорить трудно - особенно при восьмидесятиградусной температурке-то...

РЕБЯТА, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Doginya)
Я в таком удовлетворенном состоянии

Вот самое главное yes Чтобы вам комфортно было . Обеим.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ириша, ФОТКИ!!!!! Ждем!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
ФОТКИ!!!!! Ждем!!!

очень-преочень blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну и хде отчеты, уважаемая Ирина????? Хде ПСС????? И ваще??????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Не ворчите,Усе будет yes Ну дайте нам покайфовать в одиночестве. smile

Добавлено (11 Августа 2010, 12:30)
---------------------------------------------
А Вы,уважаемая Наталья,отвечайте на звонки,когда Вам звонят,с переполненными чувствами. smile

47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, посеяла в своем бардаке shok телефон (осипший) - чудом нашла, в погасшем состоянии... (Так он мне и нужен, стало быть...)

ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20 Августа 2010, 22:33)
---------------------------------------------
Ирина, ну и ХДЕ????????????????????????????

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 18.08.2010, 01:25
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (andyfit)
Ирина, ну и ХДЕ????????????????????????????

Вот

Добавлено (22 Августа 2010, 20:00)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Августа 2010, 20:12)
---------------------------------------------
Такой компанией мы ходим гулять.Клепа и Фанни ну никак не удавалось их сфотографировать вмести. Пока я целюсь-разбегаются.Фанни пришлось подержать,что бы я смогла ее запечатлеть . Идет всегда позади или сбоку,но рядом.Выбрала меня и меня теперь две деты,которые признают только меня. Девочка освоилась и очень радует нас. Спокойная,ласковая.Чудо девочка. Опять не удается написать,нас зовут на улицу. smile

49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ничего себе "компания" - миллиард лап и всего полтора пёса!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Ирочка, как я Вам завидую!!!!! Будем считать, что по-белому...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Doginya, Ирина.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Нафаньку!!!! yes А какая она стала красавица!!! yes Вот что значит любовь!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Начала наглеть girl_haha Поясняю: сидя у меня на руках,не подпускает Клепку и Стефу ко мне,рычит,огрызается. Те не понимают в сем дело,не уходят,так начинает бросаться. girl_haha
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, дык они с Вайдой - как ленин и партия!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
395 сообщений

Добавлено (16 Октября 2010, 15:39)
---------------------------------------------

Вот такие мы красотки. Отогрелись. Но характер ого-го. Можем огрызнуться. lol напугала всех... На днях порадовала меня : такие круги выписывала с одним кавалером. Аппетит хороший,однолюбка....Кошмар! Не нахожу слов. Люблю.

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Какая красаыица!!! да еще и с прической такой mosking замчательно-смешной. Супер!!!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Ну где те кто интересовался Фанютой? Где восторги и все остальное ?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
egegei eoui girlcurtsey good2 Для начала хватит? mosking

Балуете Вы мадемуазель Шанель aiai .... Как принцесса - на перине! spasibo за чудесную, счастливую лохматулю!!!!

57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, столько печальных событий, что проскакиваешь мимо счастливых... А если еще не относишься к тем, кто считает счастье "нормой жизни"... По-моему, давно настала пора познакомить нашу малышню. Близко ведь! С Анжелиными (Йетиными) красавцами уже познакомились - теперь очередь Ваших. Только вот где время взять?.. Ну ничего, мы ишшо молодые, встретимся! Малышне - пламенные приветики и пожелания! А Вам - радости и спокойствия!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (Busel)
Для начала хватит?
yes
andyfit, спасибо smile
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Красота то какая!!! Ириша, ты супер! yes
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Шикарнюга!

Маленькая сладкая карамелька!
Возлегает как принцессуля.

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нафаня- Фанни (маленькая, лохматенькаяч, бело-рыжая, ДСД)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0