• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нафаня- Фанни (маленькая, лохматенькаяч, бело-рыжая, ДСД)
Нафаня- Фанни
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Попавшая в отлов собачка-крошка Нафаня была обречена. Таких как она убивают без санкции прокурора: малышка была в таком ужасе от карательной акции ловцов, что ей тут же вынесли приговор: дикая и подлежит уничтожению. Но, к счастью, на свете есть волонтеры, спасающие беззащитных животных. В приюте Фанечка вначале тоже ужасно боялась всего - протянутой руки, миски с угощением, поводочка для прогулки. Но уже к концу первого дня девочка позволяла себя гладить, правда, при этом ее глазищи умоляли: только не убивайте! Убедившись, что на свете есть и замечательные люди, малышка оттаяла. Теперь это совершенно другая собачка - ласковая, игривая, преданная своим спасителям. А уж что касается красоты - здесь ей нет равных: игрушечного росточка (сантиметров 25 в холке), с длинной жесткой шерстью, кремово-пятнистая, с веселым хохолком, кисточками на ушках и беззащитным взглядом огромных карих глаз, Нафаня покоряет каждого. И каждый был бы счастлив назвать малютку своей - да только волонтеры отдадут Фанни самому-самому доброму человеку, самому надежному и верному. Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.07.2010, 00:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Она еще может возлежать у меня на голове,часть на подушке,часть на лице...беспардонность полная. girl_haha На аппетит не жалуемся,не то что Клепа,Эта та еще фифа. Уже начала лаять,оказывается не лающая собака-это мечта....
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ир, я почему-то догадываюсь, КАКАЯ часть лежит на лице... smile У меня была девочка Дымочка (ОН же Дима, Митя - у меня все собаки-девочки назывались ОН!!!) - так она всегда спала попой у меня на морде...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (andyfit)
КАКАЯ часть лежит на лице...

girl_haha
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А что, разве не угадала?!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
girl_haha girl_haha lol lol lol
66.  
66
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
mosking Именно так,она и делает! lol lol lol
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
А Нафанька приходила к нам на акцию yes И передала денюшки на вкусняшки своим бывшим друзьям. Спасибо, Ирина yes

Нафанька пришла беленькая, чистенькая.. Правда из-за погода коротенькие лапки стали грязными, но все равно принцесса!!! yes
Спасибо Вам , Ирина. yes

Добавлено (25 Марта 2011, 14:31)
---------------------------------------------
Вот еще Нафанька на акции

Народ ДСД-шный.. Вам совсем неинтересно ?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Мы с Ириной частенько выгуливаем собанек вместе (на осенних фотографиях фоном идут лапки моих сеттеров) - благо, живем рядом. И как она была свидетелем преображения Никуши, так и я стала свидетелем возрождения Фанечки! Прелестная девонька! Эта маленькая скромница теперь с большим удовольствием обгавкивает (так, для порядка!) вместе с Клепочкой "подозрительных" личностей и непонравившихся собак! Глазки у нее хитренькие, все время на хозяйку оглядывается - все ли правильно делает?Далеко от Ирины она не отбегает и старается идти рядышком. Погладиться чужим не дается. Очень обаятельная, добрая, милая собачка. И, конено, Ирина не жалеет ничего для счастья своих любимиц! Хочу сказать по секрету - Ирина САМЫЙ ДОБРЫЙ человек, которого я встречала в жизни! Счастья ей!
Причиняю добро...
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Мотя)
Народ ДСД-шный.. Вам совсем неинтересно ??

Интересно-интересно! Фанни милашка! Ирина ! thankyou
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Здоровско, когда Огромное Стадушко!!! Благодать...

Том, все-таки там, на полянке, наверное, была Фанька... Вот это КАРЬЕРА!!!

Ирочка, ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
blush Ну совсем смутили.По привычке хочется сказать ну что вы, что вы - не такая я уж добрая и пушистая,есть добрее и пушистей. Но не скажу...Да,я такая. eoui girlsigh
На самом деле я расстроилась. Фаннита выглядела не очень,а мы так старались : причесались ,косу заплел.Кстати шерстка у нас шелковистая и как пух. (см." шапку") Снег и грязь все испортили,а еще нам было страшно( мало ли что у этих людей на уме),хвост поджат уже прижаты.Но как-только мы развернулись и я сказала ,что идем домой- хвост тут же поднялся. Я огляделась ,что бы показать кому-нибудь из вас ,но все были отвлечены .а кричать не хотелось.
Я вас всех тоже girlpinkglassesf kiss
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
спасибо вам большое за Нафаньку!!!! она просто принцесса стала yes yes yes спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Doginya)
Фаннита выглядела не очень

очень-очень даже yes Просто погода будь она неладно.. А у Фанни лапки короткие yes И все равно было очень даже видно, что

Quote (Doginya)
причесались ,косу заплел.Кстати шерстка у нас шелковистая и как пух

Вот еще

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Да уж, на лохматульку из Домика совсем не похожа, светленькая стала и пухленькая mosking Замечательно выглядит, несмотря на непогоду wink
75.  
75
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Надоели все.. Домой хочу

Добавлено (29 Марта 2011, 16:12)
---------------------------------------------
хозяйка.. Ты чё?? пошли уже домой уже girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Принцессуля. Пряталась за хозяйку.

Выглянула, сказала "здрасте" и сразу за хозяйку.

Мамина дета yes

Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 30.03.2011, 10:21
77.  
77
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Realist, моя yes smile
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Doginya,

Очень приятно лично посмотреть на счастливого и любимого ребенка shok

Спасибо Вам огромное от всех нас rolleyes

79.  
79
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
А вам всем низкий поклон и памятник. yes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нафаня- Фанни (маленькая, лохматенькаяч, бело-рыжая, ДСД)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0