• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нафаня- Фанни (маленькая, лохматенькаяч, бело-рыжая, ДСД)
Нафаня- Фанни
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер

Попавшая в отлов собачка-крошка Нафаня была обречена. Таких как она убивают без санкции прокурора: малышка была в таком ужасе от карательной акции ловцов, что ей тут же вынесли приговор: дикая и подлежит уничтожению. Но, к счастью, на свете есть волонтеры, спасающие беззащитных животных. В приюте Фанечка вначале тоже ужасно боялась всего - протянутой руки, миски с угощением, поводочка для прогулки. Но уже к концу первого дня девочка позволяла себя гладить, правда, при этом ее глазищи умоляли: только не убивайте! Убедившись, что на свете есть и замечательные люди, малышка оттаяла. Теперь это совершенно другая собачка - ласковая, игривая, преданная своим спасителям. А уж что касается красоты - здесь ей нет равных: игрушечного росточка (сантиметров 25 в холке), с длинной жесткой шерстью, кремово-пятнистая, с веселым хохолком, кисточками на ушках и беззащитным взглядом огромных карих глаз, Нафаня покоряет каждого. И каждый был бы счастлив назвать малютку своей - да только волонтеры отдадут Фанни самому-самому доброму человеку, самому надежному и верному. Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.07.2010, 00:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Раньше жила на остановке возле Моти. Потом пропала и 2 недели не было. Оказалась на фауне.
Когда забирали, никто не знал, что это собака, которую Мотя подкармливала каждый день.
Вот так вот судьба свела их снова yes
Очень милая собаченция, правда пока немного трусливая. Но это поправимо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Вот так вот судьба свела их снова

Я когда увидела ее - расплакалась. Я уже с нею попрощалась навсегда sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я Фанечке так и сказала: "Теперь все будет хорошо!"
Милое облачко. Только худенькое. Будем поправлять дету.
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
В воскресенье попыталась ее почесать. Ей таааак нравилось
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Попавшая в отлов собачка-крошка Нафаня была обречена. Таких как она убивают без санкции прокурора: малышка была в таком ужасе от карательной акции ловцов, что ей тут же вынесли приговор: дикая и подлежит уничтожению. Но, к счастью, на свете есть волонтеры, спасающие беззащитных животных. В приюте Фанечка вначале тоже ужасно боялась всего - протянутой руки, миски с угощением, поводочка для прогулки. Но уже к концу первого дня девочка позволяла себя гладить, правда, при этом ее глазищи умоляли: только не убивайте! Убедившись, что на свете есть и замечательные люди, малышка оттаяла. Теперь это совершенно другая собачка - ласковая, игривая, преданная своим спасителям. А уж что касается красоты - здесь ей нет равных: игрушечного росточка (сантиметров 25 в холке), с длинной жесткой шерстью, кремово-пятнистая, с веселым хохолком, кисточками на ушках и беззащитным взглядом огромных карих глаз, Нафаня покоряет каждого. И каждый был бы счастлив назвать малютку своей - да только волонтеры отдадут Фанни самому-самому доброму человеку, самому надежному и верному. Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 27.07.2010, 11:52
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Galandriel)
Раньше жила на остановке возле Моти.

И как это я ни разу ее не видела shok
8.  
8
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

9.  
9
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
дала объявление
heal the world
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Sushka, фото класс!!!! Ну разве это не прелесть!!!! Обалденная собака!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
И как это я ни разу ее не видела

не видела ибо она не на моей остановке (Катя немножко не поняла) , а по пути на работу на стройке sad Я старалась ее не приручать - просто выходила и оставляла еду. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, а чего смайлы такие грустные??? Уже все хорошо. Маленькое солнышко уже в ДСД. Теперь все будет хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки,бронирую Нафаню.Чувствую ,что для полного счастья мне не хватает только ее. smile С Ириной поговорила и договорились.
Томин телефон дан не правильный. kiss
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Doginya, т.е. вы себе хотите оставить собаку?
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
yes
16.  
16
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
dance4 здорово то как.
Меркурий крю
+375 29 3444677
17.  
17
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Doginya, shok и когда? Ну вот, тока влюбилась и ... kez
Шучу blush очееень рада за Фаньку! yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
18.  
18
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Я думала ,что сегодня,но девочки говорят,что хотят ее пока подержать у себя. Где-то через 2,5 недели. Пока будет проходить адаптацию smile .И ее еще стерилизуют. Съезжу как-нибудь познакомиться.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Doginya)
Я думала ,что сегодня,но девочки говорят,что хотят ее пока подержать у себя

Да, пожалуйста. Дету еще не забаловали, не заласкали. А очень хочется.

Конечно такое чудо нужно всем.

Она плоховато ходит на поводке. Но уже его не боится.

20.  
20
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
Дету еще не забаловали, не заласкали.

не только поэтому.. yes Нужно стерилизовать. и если и от новой хозяйки, то все равно нам. Это значит - найти машину, найти деньги.. Мышку доставлять будем с ДСД. Ну и тогда вместе yes А потом еще и швы снимать

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нафаня- Фанни (маленькая, лохматенькаяч, бело-рыжая, ДСД)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0