• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муся - стерилизована (Малюсенькая, серо-белая ласкуха , ДСД)
Муся - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
А вот и Муся:


Переезд на новую квартиру – штука хлопотная. Хотя, казалось бы, все знают, что нужно брать с собой: картину, корзину, картонку и маленькую собачонку. Но очень-очень многие новоселы, распрощавшись со средневековым бытом и вкушая блага цивилизации, в духовном смысле остаются на пещерном уровне: в их багаж не входят живые существа. Микроскопическую собачку Мусю не взяли в новую жизнь, вычеркнув из памяти вместе с деревянным сортиром на улице. Малышка мыкалась по умирающей деревне вместе с закадычным дружком – тоже брошенным Чернышом. Пили из луж, добывали скудную еду, прятались в развалинах от рыскавших по деревне живодеров… А потом встретили настоящих людей. Волонтеры спасли малышей, отмыли, обогрели, взяли на довольствие и теперь ищут для собачек достойных хозяев – цивилизованных, благородных людей. Мусенька ждет хозяина трепетно! В ее махоньком сердечке столько нерастраченной любви и доверчивости! Эта бело-серо-бежевая пеструшечка с розовой обводкой вокруг одного глазика, гладенькая, росточком чуть выше ладошки, с крошечными лапками, животиком в горошек и с потрясающей улыбкой, заключает в себе столько любви, по сравнению с которой меркнет всё. Мусенька ждет и надеется! Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
интересно, каким образом она оказалась на улице тогда? по ней видно, что в квартире раньше жила...

Добавлено (30 Августа 2010, 22:23)
---------------------------------------------
получается наша Муся это КНОПА!

Меркурий крю
+375 29 3444677
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, это 15 февраля 2008 года...

Кто отважится позвонить Алле Николаевне и спросить, ОТКУДА взяла и КОМУ отдавала - если помнит: у нее кругооборот зверей огромный, я о ней уже много лет знаю.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
andyfit, а смысл узнавать. Ну позвоним мы этим людям, спросим про собаку, которую они два года назад взяли и что? Вы думаете, они за ней прибегут? Мусечке очень давно не хватало ласки, это видно. Пусть с новыми хозяевами ей повезет больше!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А чего тут собственно узнавать? Скорее всего отдали собачку в свое время в частный сектор, а теперь частный сектор сносят, хозяева получили квартиру... Блин, ну точно же Муся, окрас такой уникальный.
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нет, Маечка, исключительно для того, чтобы заглянуть в прошлое малышки. Хотя зачем, действительно?..

А так называемым бывшим хозяевам я бы не отдала ни за что. Потерял собаку - значит, недостоин ее. А объективные причины бывают один раз на миллион (правда, всегда нужно давать шанс - вдруг и правда причина объективна?).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (30 Августа 2010, 23:06)
---------------------------------------------
Девонька, кстати, ревнивая до безобразия..В воскресенье на вечерней смене вышла с Мусей, Оськой и Кирочкой..Не успевали ко мне Ося или Кирочка подбежать - Муся сразу же летела ко мне, начинала плакаться и прыгать на ручки..Я её возьму, похожу так, потом отпускаю - она идёт гулять..Если вдруг опять кто-то подбегает, всё повторяется...Вот такие мы! girl_haha

8-029-6-636-636
27.  
27
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
А Мусечка просто прелесть. Такая толковая, смышленная - она нигде не пропадет. Когда раздают еду, все волнуются,
суетятся и теряют время, а Мусечка где-нибудь в укромном местечке деловито , не теряя время, "хрумкает".
И так забавно малюсенькая сидит в кресле, а кругом метусится "толпа" крепышей.
8-044-55-76-308 vеl
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.egida.by/forum/53-321-1
(Искала Соню, которая была на передержке у Л.И.)

shok
ну и история, неужели такую крошку нельзя было взять в квартиру shok , тем более зная,что она раньше в квартире жили, как можно так поступать:(
как сейчас девушка?
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если праздношатающиеся гости не сели на нее, должна быть жива! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Мусенька уехала в новый дом, пожелаем ей СЧАСТЬЯ !!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Счастья малышке!!!! wow
E-mail: likazag@mail.ru
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюнь, ПОДРОБНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
УРААААА! good2
34.  
34
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
АААААААА вот это новость!!! egegei
мтс 707 81 30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Забрала девушка Валерия, знакомая Тани (Tina, будущей хозяйки Наночки). Девушка работает в зоопарке, у нее живут хорьки, видимо Муся к хорькам безразлична, как и они к ней, потому как конечный результат зависел от их взаимоотношений.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Busel)
видимо Муся к хорькам безразлична, как и они к ней

просто она с хорьками в одной весовой категории mosking
А у Тани случайно нет больше неособаченных знакомых blush
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Счастья мой малыхе... yes Вот и вторая моя мечта ушла.....
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Lavika)
А у Тани случайно нет больше неособаченных знакомых

Класс ! girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Томочка, я, наверное, эстонский парень, но не могу сообразить: а кто ПЕРВАЯ мечта?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
УУУУУУУ!!!!!!!!!!!Милая...!!
Quote (Мотя)
Счастья мой малыхе... yes Вот и вторая моя мечта ушла.....

Если на акции можно было переживать, то сейчас только радоваться остаётся!!ЭЭЭЭХ! yes yes
8-029-6-636-636
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муся - стерилизована (Малюсенькая, серо-белая ласкуха , ДСД)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0