• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муся - стерилизована (Малюсенькая, серо-белая ласкуха , ДСД)
Муся - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
А вот и Муся:


Переезд на новую квартиру – штука хлопотная. Хотя, казалось бы, все знают, что нужно брать с собой: картину, корзину, картонку и маленькую собачонку. Но очень-очень многие новоселы, распрощавшись со средневековым бытом и вкушая блага цивилизации, в духовном смысле остаются на пещерном уровне: в их багаж не входят живые существа. Микроскопическую собачку Мусю не взяли в новую жизнь, вычеркнув из памяти вместе с деревянным сортиром на улице. Малышка мыкалась по умирающей деревне вместе с закадычным дружком – тоже брошенным Чернышом. Пили из луж, добывали скудную еду, прятались в развалинах от рыскавших по деревне живодеров… А потом встретили настоящих людей. Волонтеры спасли малышей, отмыли, обогрели, взяли на довольствие и теперь ищут для собачек достойных хозяев – цивилизованных, благородных людей. Мусенька ждет хозяина трепетно! В ее махоньком сердечке столько нерастраченной любви и доверчивости! Эта бело-серо-бежевая пеструшечка с розовой обводкой вокруг одного глазика, гладенькая, росточком чуть выше ладошки, с крошечными лапками, животиком в горошек и с потрясающей улыбкой, заключает в себе столько любви, по сравнению с которой меркнет всё. Мусенька ждет и надеется! Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
а кто ПЕРВАЯ мечта?..

Терра была.. yes

Добавлено (15 Сентября 2010, 10:32)
---------------------------------------------
Переношу в счастье yes звонили Ире.. Вроде все хорошо yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мотечка, утираю наши СОВМЕСТНЫЕ слезы! Упрячем свой эгоизм и возрадуемся!!! А что еще остается?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Мусю в пятницу вернули. Не ужилась с хорьками. Вернее они с ней - стали нападать дружно все втроем. sad Вчера Муську забрали - муж с женой им где-то по 65. Посмотрим что получится..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Тамара Николаевна, все с МУсечкой будет хорошо, не переживайте. Если она пережила свои трудные дни на улице, без еды и воды, то уже под крышей дома, хоть какого, ей точно лучше. А хозяин для такой прекрасной собаки найдется обязательно. Будем очень надеяться, что это и есть они.
мтс 707 81 30
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Только что звонила по Мусе.. Олег Петрович сказал, что все хорошо... Уже радуется им.. yes Стала лучше есть. Дружит с кошкой, прада не любит, когда кошка играется ее хвостиком. mosking Облаивает больших собак на улице.. Вот моська mosking

До больницы я навещала их, но лучше бы этого не делала.. Очень Муся кричала когда я уходила cray

Добавлено (23 Июня 2011, 10:18)
---------------------------------------------
Видела Муську в воскресение это.. Видела только из окна дачи - она ведь моя соседка по даче.. yes Они собирались уезжать, а мы только приехали
Выйти поласкаться себе не позволила, хотя хотелось безумно.. sad Просто боюсь, что Муська расстроится..

Муся пополнела.. sad Но такая спокойная и важная.. Все время хвостиком ходит за Олегом Петровичем..

Я только позвала его в дом и поговорила.. Все хорошо.. Один раз удрала.. вылущилась из ошейника.. Минут 45 не было, потом пришла виноватая-виноватая .. Теперь ошейник сделали потужее.. Но она уже и не уходит.. И без поводочка шлепает рядом с Олегом smile

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Мотя)
Муся пополнела..

Ого, там есть куда полнеть оказывается girl_haha Как хорошо что у нашей важной Муськи всё сложилось. После того как её отдали, она всё-таки нашла себе лучший дом и любимого хозяина. Большое собачье счастье smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Мусю вернули. sad  Она сейчас у меня
Муж и коты в шоке. Фроська довольная - подружка есть 
Если муж не выйдет с шока, то чревато.. girl_mad Что тогда делать - не знаю  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
shok
что ж за напасть-то такая...
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
49.  
49
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok Нашу? Мусю???
Да вы что...
А причина?
Меркурий крю
+375 29 3444677
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
ну про причину трудно сказать. На мой взгляд ее нет. sad
ПозвонилаТамара и сказала что Олег заболел, некому гулять. Я предложила на время забрать, она что-то промычала. Когда я приехала Олег чуть не плакал и просил оставить Мусю, Муська жалась к нему и плакала, он тоже практически плакал. shok Было сказано - Молчать всем. Я взяла Мусю на руки и ушла хлопнув дверью
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok Столько времени...
И как её теперь в домик...
Меркурий крю
+375 29 3444677
52.  
52
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
shok жуть какая, столько времени прошло...
а куда её поселят?
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Очень жаль, что бывают такие люди  sad
Хотя, с другой стороны хорошо, что они ее Вам вернули, а не просто на улицу выкинули
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Капец какой-то! shok
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тамара Николаевна,Вы же всегда жалели ,что не оставили Муху себе,теперь судьба дает Вам второй шанс!Мужа и котов можно уговорить,главн, что Фрося не против.У меня всегда проблемы с Фросей,а с остальными проще.Тем более ,сколько той Мухи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Муся пока не раскроется обман (мы с сыном сказали что на ремя болезни Олега взяла я Мусю), будет у меня. Но наверное нужно рекламировать - муж против второй собаки категорически И что будет когда узнает правду, я не знаю blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
нет слов, 3 года...мда...
58.  
58
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
капец... как можно взять собаку, столько лет прожить - и потом просто выкинуть, как игрушку? Нет у людей сердца... а собаке каково?..
правду говорят, только массовые расстрелы спасут родину...

Мотя, ничего мужу не говорите, Олег серьезно заболел - и все. Глядишь, через месяца два сам полюбит и не захочет отдавать.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
shok Она плачет. По-настоящему  Вначале бегала-ласкалась, теперь плачет И ведь знает меня хорошо и на даче виделись   Сколько ей пришлось пережить предательств страшно подумать girl_mad

Добавлено (25 Февраля 2013, 23:11)
---------------------------------------------
July_Bel, Юля он боится что будут ущемляться интересы его любимой Фроси lol И так меня ругает что я предала Фросю домиком

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, плачет... Вы вон смеётесь, что Чарлик плачет, когда я ухожу, а мы ведь вместе всего полтора месяца. А тут столько лет собака в семье жила! Я вообще не представляю, как у нее сердце выдерживает... у самой от тоски сжимается. Взяли и просто лишили в один момент дома, семьи, счастья... Не понимаю, была маленькая всего 20 лет назад - были люди, были какие-то понятия о совести, чести, ответственности. А теперь куда не плюнь - урод и ублюдок, а не человек.

И еще раз - не говорите мужу ничего. Привыкнет, за Фросю волноваться перестанет, а там уже можно и обрадовать...
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муся - стерилизована (Малюсенькая, серо-белая ласкуха , ДСД)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0