Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муся - стерилизована (Малюсенькая, серо-белая ласкуха , ДСД)
Муся - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
А вот и Муся:


Переезд на новую квартиру – штука хлопотная. Хотя, казалось бы, все знают, что нужно брать с собой: картину, корзину, картонку и маленькую собачонку. Но очень-очень многие новоселы, распрощавшись со средневековым бытом и вкушая блага цивилизации, в духовном смысле остаются на пещерном уровне: в их багаж не входят живые существа. Микроскопическую собачку Мусю не взяли в новую жизнь, вычеркнув из памяти вместе с деревянным сортиром на улице. Малышка мыкалась по умирающей деревне вместе с закадычным дружком – тоже брошенным Чернышом. Пили из луж, добывали скудную еду, прятались в развалинах от рыскавших по деревне живодеров… А потом встретили настоящих людей. Волонтеры спасли малышей, отмыли, обогрели, взяли на довольствие и теперь ищут для собачек достойных хозяев – цивилизованных, благородных людей. Мусенька ждет хозяина трепетно! В ее махоньком сердечке столько нерастраченной любви и доверчивости! Эта бело-серо-бежевая пеструшечка с розовой обводкой вокруг одного глазика, гладенькая, росточком чуть выше ладошки, с крошечными лапками, животиком в горошек и с потрясающей улыбкой, заключает в себе столько любви, по сравнению с которой меркнет всё. Мусенька ждет и надеется! Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А то ,что Фросе с подружкой веселее?В расчет не берете?Жалко малышку.Держитесь!Наше дело-правое!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
adeki, Инна да нет. Для Фроси главное чтоб муж был рядом. Когда он дома она даже гулять со мной не идет И куда он туда и она Потеха girl_haha
У меня дома нет собаки моей уже с год, а то и полтора
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это ,как у меня Ириса ,гулять без меня не идет ,будет терпеть.Так ,Вам срочно надо свою собаку.Муха вполне подойдет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.  
64
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Мотя, Может Мусины хозяева ещё передумают, заберут с плачем обратно. У меня в голове не укладывается что-то...
Меркурий крю
+375 29 3444677
65.  
65
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Tanushka09, а хрен им, а не собаку обратно. Это что - полотенце, что его захотел выкинул, захотел забрал? Все, давайдосвидания, никаких им собак.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Просто пипец shok
И казалось бы - нормальные люди. Одно дело, когда Шанельку вернули. Наигрались. Но там был ребенок. А тут взрослые люди...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
да вообще жесть какая-то... не понимаю. хотя, не в первый раз такое встречается... не те люди, значит. и на самом деле хорошо, что назад отдали, а не выкинули... ай опять нет слов
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
68.  
68
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Да нет слов просто. Муська блин держись,бедняжечка...и Тамарочка Николаевна Вы тоже!!!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Муся всю ночь вздыхала и немножко плакала.. Утром вроде все нормально. истерят муж и кошка.. Ну ладно муж.. girl_haha Но МОтя зараза жила в подвале 2 года и ничего - всех терпела, а тут .. Забилась в темное место - не ест, не пьет, в туалет не ходит

Добавлено (26 Февраля 2013, 09:52)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за поддержку.. Главное мужа успокоить .. Он уже всем друзьям и родственникам позвонил и доложил, что у него нет дома, а есть псарня-кошарня blush lol нервничает
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Мотя)
истерят муж и кошка.
girl_haha звучит супер wink валеоьяночкой их отпоите lol
Цитата (Мотя)
Забилась в темное место - не ест, не пьет, в туалет не ходит
Тамара Николаевна, ну конечно, ребенок в стрессище таком. ничего, пройдет все.
Цитата (Мотя)
МОтя
дадададада!!! Две Моти)

Добавлено (26 Февраля 2013, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата (Мотя)
Главное мужа успокоить
давайте я с ним проведу сеанс психотерапии lol lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ну что ж за люди....

ничего! мотечка, муська всегда была вашей собакой!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мотечка, так что Вы думаете? Будете оставлять? Или пока в раздумьях?
*мы не давим, просто интересно
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата (Майя)
просто интересно


мне самой интересно blush Муж !!! sad если он не будет истерить что при его здоровье опасно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата (Tanushka09)
У меня в голове не укладывается что-то...

а Тамара Николаевна все эти годы ждала этого момента, а мы все время успокаивали sad
Цитата (adeki)
Тамара Николаевна,Вы же всегда жалели ,что не оставили Муху себе,теперь судьба дает Вам второй шанс!

вооооот, и я об этом же вчера говорила yes
Цитата (Мотя)
И так меня ругает что я предала Фросю домиком

а ничего, что он у Вас ее украл? Тамара Николаевна, да скажите ему, что он обнаглел: собаку забрал, холодильник забрал, даже второй купленный лично для Вас тоже забрал (не удевлюсь, если потом еще и Мусю заберет, и Вам придется искать для себя опять собаку lol )
Цитата (Мотя)
Но МОтя зараза жила в подвале 2 года и ничего - всех терпела

так давайте ее обратно в подвал, что бы квартира с двумя собаками раем показалась mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.  
75
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Krasnaya,  ну красная.. Всем сестрам по серьгам и все определила... lol Не. в подвале у меня сейчас другие живут girl_haha

Добавлено (26 Февраля 2013, 11:14)
---------------------------------------------
а Фросю муж не крал. Она сама от меня ушла lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
а Муся сама пришла, вернее ее судьба привела
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
77.  
77
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
У меня нет слов. В моем понимании только крайне безвыходная ситуация должна произойти чтобы вернуть собаку, и то я бы нашла родственников, друзей и отдала животное. Но это же член семьи girl_cray
+375-29-111-94-80
78.  
78
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Krasnaya)
судьба привела
Или Кольт её привел. 

Прошло время и что, ни разу они даже не позвонили за сутки? Хотя бы паспорт Мусин чтобы отдать.
Меркурий крю
+375 29 3444677
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Krasnaya)
не удивлюсь, если потом еще и Мусю заберет, и Вам придется искать для себя опять собаку
поможем! lol
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мотечка, как настроения в квартире?))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муся - стерилизована (Малюсенькая, серо-белая ласкуха , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0