• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рада - стерилизована (Крупная, стильная, тигровая , ДСД)
Рада - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер

Беременную собаку Раду сдали на живодерню любящие хозяева. Родила она в самом страшном месте на свете. Малышей сразу убили. Наступила очередь мамы. Но собаку спасли волонтеры. Сейчас Рада в мини-приюте. Начинает жизнь заново - счастливую, достойную жизнь. Девочки на нее не нарадуются. Она такая чудесная! Отзывчива на ласку, послушна, прекрасно гуляет на поводке, поднимает настроение всем вокруг. Красавица – высокая, сантиметров 60 в холке, очень стройная, мускулистая, яркой тигровой расцветки, а на ее мудром и значительном собачьем лице белая маска, от которой идет ко лбу белая дорожка. А еще одна лапка в белом чулочке! Радочке нет и двух с половиной лет, но мудрости ей и впрямь не занимать. К счастью, предательство так называемых хозяев не выбило ее из колеи – лишь научило ценить Настоящих Людей. Волонтеры уверены, что именно такой человек станет Радиным новым хозяином. Эта прекрасная собака будет для него великолепным, верным и надежным другом.

Звоните скорее: (+375-29) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 16.02.2011, 11:39
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (sautina_anastasi)
как только на горнзонте появился кот, Настя превращается в Мери Попенс только в место зонта Рада

А как у вас с дрессировкой? Может быть стоит позаниматься , если она так реагрует на котов. Ведь если у вас всегда живут коты, а она так реагирует, то всё-таки такое поведение надо устронять , а то же вам врятли так комфортно... yes
Quote (sautina_anastasi)
Кстати Рада очень любит детей, моя 6-ти летняя дочка делает с ней что захочет, а Рада ведет себя как плюшевый медведь

Это отлично!
Quote (sautina_anastasi)
живут они в вольере,

А Раде там не холодно? Ведь гладкошёрстные собаки не очень подходят для вольерного содержаня...
202.  
202
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
спасибо за вести, давно не было Вас слышно! Радочка и у нас жила в неотопливаемой части домика, одевали ей кофточки и комбинезоны.
203.  
203
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Спасибо за весточку о крошке! А фото все-таки хотелось бы увидеть
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
204.  
204
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
sautina_anastasi, Ой Настя .. а я и не видела sad
Спасибо вам за Радку yes

Добавлено (28 Декабря 2011, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (1996)
А Раде там не холодно?


Настя звонила и спрашивала про дом.. Но Рада не очень то и хочет. girl_haha Да и тепло сейчас. А на гомельщине еще теплее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
205.  
205
Доброго время суток Радку с Джанымом уже на ночь впкскаем в дом , а днем погуляемся и в вольер, могу скинуть фотки, только оставьте ящик. Я обращалась по вопроссам дрессуры в Феникс к председателю, он спросил сколько собаке лет, услышав возраст он обратился к кинологам, которые рассказали ему как отучают охотничьих собак от гоньбы белок, так вот они берут тушку животного и намертво крепят к ошейнику собаки, тушка портится и с этим всем делом у собаки появляется жуткое отвращение к белкам, но предположив, что мои кошки мне дороги не меньше моих собак посоветовал этот метод не использовать)))
206.  
206
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i413/1201/5e/427c04d7bdd4.jpg.html][/

Добавлено (29 Января 2012, 23:24)
---------------------------------------------
Нашла в старых папках фотографию с Радой. Мне кажется она не будет обижать кошек, она по темпераменту спокойнее моей Наны. Я подружила мою собаку с котами, ничего особенного для этого не делала, просто разговаривала с ней. С любым звериком можно договориться,дайте ей порассматривать кошек с близкого расстояния, через стекло или решётку, она удовлетворит любопытство и не будет на них бросаться. Моя Нана не обижала котов, теперь мой кот не обижает котят которые периодически у меня живут, а совсем недавно у меня жила птица, ни кот ни собака её не трогали. К кинологам и дрессировщикам никогда не обращалась.

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
207.  
207
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
sautina_anastasi, спасибо вам за нашу большуху mosking И за новости о ней
Quote (sautina_anastasi)
могу скинуть фотки, только оставьте ящик


написала вам в Личку yes Только вот не сразу.. Невидела вашего сообщения.. Теперь надеюсь,что зайдете сюда

Добавлено (31 Января 2012, 10:24)
---------------------------------------------
Tina, Таня.. Они и на фотках похожи..- Нанка и Рада mosking

Quote (Tina)
Мне кажется она не будет обижать кошек

и мне так кажется... Вообще они все наши собаки в домике реагировали на котов, а в домашних условиях очень даже лалят со своими котами yes
Уж на что Терра их не ненавидела, теперь спит с котом своим yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
208.  
208
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
И мои тоже вместе спят. Вспоминаю тот первый ужас когда Нана отобрала у меня котёнка из рук. Я разговаривала с Олей Красной по телефону и держала котика на руках а потом как заору! girl_haha А ей просто надо было посмотреть кого я всё-время в переноске прячу. Котик был очень маленький, он даже не понимал что собака это страшно. Он потом по Нане бегал и даже к ней в миску падал, вот жаль фотика небыло. Такая картина, котёнок кверху брюшком в Наниной тарелке и её недоумённый взгляд.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
209.  
209
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
sautina_anastasi, Спасибо за новости! Мне тоже кажется, что Рада ничего котам серьезного не сделает, просто у нее к ним спортивный интерес mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
210.  
210
http://foto.mail.ru/mail/sautina_anastasi/_myphoto/69.html#70

Добавлено (11 Марта 2012, 17:59)
---------------------------------------------
[code]http://foto.mail.ru/mail/sautina_anastasi/_myphoto/69.html#69

211.  
211
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
sautina_anastasi, Настя, СПАСИБО!!!!

Добавлено (11 Марта 2012, 18:07)
---------------------------------------------
Радочка в форме, хотя складочки на втором фото видны wink

212.  
212
Вы хотите сказать, что на фото с котенком это Рада??? Это точно не она, у нее грудка белее и ухи хи у Радки больше.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
нет. с котенком - это Нана, которая на прогулке носилась за деревенскими котами так, что все думали, что Нана и коты - понятия несовместимые shok А на фото - она уже дома с Танинным приемышом - душа в душу yes

Рада на первом фото с Таней, хозяйкой Наны wink
214.  
214
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Красотуля!!! Настя, спасибо за фото!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
215.  
215
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
sautina_anastasi, Настя.. Спасибо за Радку yes yes
Приходько, глядя на фотки, в восторге кричала мне в телефон "И это тот суповой набор, который мы забрали с живодерки??? " lol lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рада - стерилизована (Крупная, стильная, тигровая , ДСД)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0