• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Феона (последний щенок Рыжки, дождавшийся акции , ДСД)
Феона
21.  
21
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Zabusya)
в чем помощь нужна?

В рекламе малышки по сайтам yes Вместе мы ей быстрее найдём дом
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Feona, окей! я завтра по сайтам покидаю yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
23.  
23
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
бУДУ БЛАГОДАРНА. а ТО МНЕ НЕКОГДА ЭТИМ ВОПРОСОМ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
24.  
24
Online
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Zabusya)
Feona, ура!!!!!!

десятикратное УРА!!!!!! Надька, ты чудо... И каким это хорошим ветром тебя прибило к ДСД?? mosking Надеюсь не найдется ветра, который отдует тебя?? blush Как я рада за чертеныша... yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девоньки, я Феньку сегодня не привила. Она видимо под счастливой звездой родилась. blush Феньку сегодня рвало shok ГЛИСТАМИ!!!!! Штук 20 этих паразитов в клубке вышло. Слава Богу!!! rolleyes А если бы я её привила сегодня?????? Здохла бы Фенька к вечеру у меня на руках shok
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
26.  
26
Online
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Feona)
ГЛИСТАМИ!!!!!

блин.. И как это?? sad Мы с Настей глистогонили их, когда они все пятеро были еще с мамкой. Потом Красная по-моему еще раз их обрабатывала..

Quote (Feona)
Она видимо под счастливой звездой родилась.

а вообще да... yes Хорошо что до прививки

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения



Лечитесь, Феона и Феона! Пусть у малышки все быстрее приходит в норму.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Мотя)
Мы с Настей глистогонили их, когда они все пятеро были еще с мамкой. Потом Красная по-моему еще раз их обрабатывала..

Она ж продолжала быть в контакте с другими и дальше и в тех условиях, вот опять и "набралась".

Добавлено (30 Марта 2011, 08:55)
---------------------------------------------
Вот , что такое глисты !

8-044-55-76-308 vеl
29.  
29
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Какое же чудо наша Фенька. Спит всю ночь, сама просит есть, если проголодалась ( причём трудности для Феоны не помеха- вчера на стол запрыгивала и Вискас кошачий лопала втихаря girl_haha ), стала проситься на улицу, в доме ничего не грызёт (кроме своих игрушек yes ), спит на кровати ( но если ей определить коврик- то будет на месте своём дрыхнуть), гуляет рядом без поводка ( на команду "ко мне" прибегает сразу), ЛАПЫ МЫТЬ НЕ ЛЮБИМ nea (выпрыгиваем из ванны ). Самое интересное, что она из всех похоже выбрала меня в хозяева и ревнует теперь ( не подпускает Джессу ко мне - напрыгивает и кусает за холку - отгоняет, чтоб я джессику не гладила, а буськала только её. Вот потеха mosking ). И самое главное- в субботу у нас смотрины rolleyes . Вернее, это я буду смотреть на потенциальных хозяев и оценивать их возможности в воспитании нашего карапуза. ведь характер у Феньки ой-ой-ой какой не покладистый. Она такая своенравная!!!! Но умная же зараза!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
30.  
30
Online
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Feona)
в субботу у нас смотрины . Вернее, это я буду смотреть на потенциальных хозяев и оценивать их возможности

ТТТ чтоб хозяева оказались достойными yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
ФЕОНА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!!!!!!! doggy Мне очень понравились эти люди. До этого у них был ротвейлер ( умер от клеща sad ). Дома и хомяки, и кот. короче нашей Феньке будет развлечение girl_haha Хомяков мучать и кота гонять с утра до ночи. Квартира 3-комнатная- так что развернуться буське будет где ( ведь она носится, как ураган smile ). Адрес и телефоны я записала. На следующей неделе поеду проверять нашу счастливицу yes . Дала консерву и косточек с собой для малявы ( чтоб мебель не погрызла за эти дни mosking ). Так что выдохните, девочки- Фенька будет под присмотром ( с ней будет работать кинолог). Любви тебе, тепла и заботы, Фенька!!!! smile

Добавлено (02 Апреля 2011, 21:54)
---------------------------------------------
Звонила Галина ( хозяйка Феньки) и час мне рассказывала про малыху- как доехала, что ела, как спала, как гуляла, какие игрушки ей дали, где теперь её место в доме... Уже к кинологу записались на среду. Вот это я понимаю!!!!! Я не ошиблась в выборе. Я уверена, что Феонке повезло. Она ведь в рубашке родилась yes Я же говорила, что приношу собакам счастье blush А тут так вообще была судьба Феньке встретиться со мной- ведь не просто же так она получила кличку ФЕОНА. Вот и попала она ко мне. А от меня все собаки уходят быстро и в самые добрые руки rolleyes

Сообщение отредактировал: Feona - Суббота, 02.04.2011, 14:08
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ура!!!! Наша малышка обязательно будет счастлива!!! party
Хоть бы завтра еще одной малышке повезло. rolleyes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
34.  
34
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Теперь мы уже не Феона, а БОНИ. Это вам не хухры-мухры!! mosking
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Feona)
Теперь мы уже не Феона, а БОНИ. Это вам не хухры-мухры!!

Ой, мамочки! girl_haha Хоть горшком назови, только в печь не сажай. Лишь бы любили и дули под girl_haha хвост.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
держим пальчики)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
37.  
37
Online
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Feona)
ФЕОНА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!!!!!!!

УХХХ.. СПасибо , Надя, ааааграмадное yes yes Ты молодец и умничка yes

Quote (Feona)
Я же говорила, что приношу собакам счастье

Надь, кто следующий из 20 ?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Feona)
А от меня все собаки уходят быстро и в самые добрые руки

Quote (Мотя)
Надь, кто следующий из 20 ??

сорвали с языка, Тамара Николаевна girl_haha Надька, тебя за язык никто не тянул lol Выбирай следующую или следующего

А ФИОНОЧКЕ СЧАСТЬЯ! egegei egegei egegei

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 04.04.2011, 14:45
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
Online
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
ФИОНОЧКЕ


нет, вот так Феончке
от
Feona mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Feona)
ведь не просто же так она получила кличку ФЕОНА. Вот и попала она ко мне

Мы можем и Мэри временно переименовать в Феону, лишь бы она попала в твои руки. lol

Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 04.04.2011, 15:12
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Феона (последний щенок Рыжки, дождавшийся акции , ДСД)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0