• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Феона (последний щенок Рыжки, дождавшийся акции , ДСД)
Феона
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Феонку мы забрали от полуразрушенного дома 8-го марта. yes
Жила она в вольере с Риткой и Златой. Над Златой просто издевалась, эта малявка lol

забрали на акции yes

Вот от Наташи mamaOsi

для тех, кто не видел - фотоотчёт по Феоне.
Звезда акции

Две Феоны, я так понимаю. Таким очаровашкам не могло не повезти

Слёзы счастья, прощальные объятия

И, наконец, на новом, надеемся, надёжном плече

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Желаю, чтобы у малышки все сложилось! СЧАСТЬЯ!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Феона все-таки особенная. У нас были и другие щенки , но она - Прелесть. Вырастет в особенную собачку.
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Ей так хорошо было с бантиком girl_haha Такая уже девочка, ножки длинненькие, ставит их, как балерина, грациозная собачка, и морда преславная...
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Она так оживляла жизнь в Домике. Все так и норовили залезть к ней в вольер и понаблюдать за ней или хотя бы заглянуть сквозь
дырочку чем она там занимается . ( Я имею ввиду конечно волонтеров lol )
8-044-55-76-308 vеl
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Прямо млею на нее глядя. Наша бусечка золотая, хоть бы все сложилось. blush
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, минск
281 сообщение
А не звонили этим ребятам, как у них дела?
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
9.  
9
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (mamaOsi)
А не звонили этим ребятам, как у них дела?

Молодые люди сами мне позвонили и рассказали про нашу (извините, уже не нашу blush ) бусечку на следующее же утро yes Вот, молодцы ребята!!!! good2 С такими хозяевами я уверена, что у Феоны всё будет замечательно. Уже наготовили ей там и косточек, и всяких вкусняшек... Если до 29 Феньку ещё не отвезут в Могилёв, то я её веду на прививку к своему врачу yes Кстати, на акции на это чудо было столько ручек, что за мной выстроилась очередь и уже они между собой начинали решать, кому же достанется Феона. Но Ира Приходько не прогадала- эти молодые люди первыми подошли, как только мы нацепили бандану с надписью "Забери меня домой". Девочки, Феона в надёжных руках rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
11.  
11
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Всё, Феоночка у меня. Я её забрала в пятницу у новоиспечённых хозяев. Феону вернули под предлогом, что собака больна. Сначала мне позвонили и пожаловались, что собака не адекватно себя ведёт - кусается, воет, пьёт много воды. Сослались на то, что она бешенная. Я корректно разъяснила, что это просто невозможно. Тогда повторно мне брякнули в четверг- Теперь была новая фишка, собака на этот раз оказалась уже не бешенной, а чумной. Я попросила их съездить со мной к моему ветеринару, чтоб они убедились, что с обакой всё в порядке. Но вместо того, чтоб посетить врача со мной- они привезли мне Феону ( рассказали, как её тошнит уже 2 дня, поносит бедняга, ничего не ест) и быстренько ретировались, под предлогом того, что срочно должны уезжать в Могилёв. girl_mad Паспорт мне забыли вернуть вместе с малюткой. dwarf Я свозила Феньку в ветличебницу, ей ещё и балючие уколы вкололи ( ведь собаке "плохо"). Принесла я это маленькое чудо на съёмную квартиру и покормила. Фенька плов уплела с говядиной за один присест ( а ведь "собака больна и ничего не ест 2-ые сутки!!!!! nea ) Потом играла и носилась, как все дети. Прекрасно гуляла на улице. Правда спать легли в 1час ночи. Феонка всё никак не могла наиграться. girl_haha Зато спала со мной на кровати до 8 утра. НЕ ВЫЛА, НЕ НОСИЛАСЬ, СПАЛА КАК МЛАДЕНЕЦ!!! Я в субботу на смену не пошла- наблюдала за состоянием собаки. ВСЁ СУПЕР-ПУПЕР!!! Здоровая, живая, игривая, милая. Я в неё влюбилась. Она просто душка!!!! Но с характером!!! Сегодня я переехала в свою коммуналку. Больше всего я боялась, что Феньку задушит моя ревнивая Джессика. я думала, моя собака щенка трогать не будет. Ошибалась... Первый раз она накинулась на Феону из-за того, что та понюхать хотела лежащее на полу яблоко, которое Джесса есть не захотела. У бедняги феньки такой стресс был, что я её потом не могла успокоить минут пять ( она скулила и тряслась). Второй раз набросилась из-за игрушки. которую я дала играть Феньке. Конечно, Джессика от меня получила по полной программе, но это лишь на полдня профилактика. Если бы у меня не было моей придурковатой Джессы, то Фенька бы у меня осталась ( а так во вторник придётся Феоночку в домик везти) Жаль, я так к ней прикипела за эти дни. будто она всегда со мной была. blush Она такая умница!!!!! good Если ей заниматься- она будет золотой собакой. Сходила вечером в Ригу- купила девчонкам сахарных косточек. Как же Фенька наслаждается ей!!! smile Я подхожу к ней, а она на меня рычит ( косточку свою охраняет!!) girl_haha Такая милашка!!!! Обожаю её...
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А какие приятные молодые люди казались! Вот тебе и здрасьте, как внешность обманчива.
Ничего, будем считать, что Феньке повезло и ей не достались самые плохие хозяева на свете. Мы ей найдем самых лучших. yes
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодец, Надежда!!! Всё у девочки сложится!!!

Надежное плечо. Хи-хи. Пусть самим себе подставляют.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Феньке повезло и ей не достались самые плохие хозяева на свете. Мы ей найдем самых лучших.

вот это точно. Я теперь сама лично буду потенциальных хозяев на вшивость проверять yes Я всё понимаю- не подошла вам собака по характеру- так и скажите. Но зачем столько придумывать- хорошо, что я и дальше не стала колоть малышку, потому лекарства на пользу не идут, если нет болезни
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сейчас модно приятными казаться. ТРЕНД.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Feona, Надя.. Спасибо тебе... yes Как здорово, что ты однажды просто взяла и пришла в ДСД.. Повезло нам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, минск
281 сообщение
я в шоке, если честно. даже слов нет. ничего, малышка - настоящее Чудо, она найдёт Свой дом и Своего хозяина. Молодец, Надежда, умница.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Feona, спасибо за малышку!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
19.  
19
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, я завтра Феньку везу на прививку, а после... о Господи, нам повезло!!! Мне сосед разрешил оставить Феону в нашей коммуналке на передержке. Свершилось чудо!!!!! :smile:Понравилась она ему ( только лужи ему не понраву- свои пьяненькие ножки промочить боится!!! girl_haha ) Будем рекламировать малыху и искать ей потенциальных хозяев с моего адреса. Кто поможет с поиском????
Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 29.03.2011, 00:05
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Feona, ура!!!!!! в чем помощь нужна?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Феона (последний щенок Рыжки, дождавшийся акции , ДСД)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0