• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Феона (последний щенок Рыжки, дождавшийся акции , ДСД)
Феона
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Tatas)
Мы можем и Мэри временно переименовать в Феону

и не только её .. girl_haha mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Krasnaya)
Выбирай следующую или следующего

Я бы выбрала. Но я их, к сожалению, выбирать не могу rolleyes . Это дело случая. Судьба их выбирает, а не я... blush Вы можете все тут смеяться lol girl_haha mosking , но зато все мои карапузы в новых самых лучших семьях. Кто б меня забрал??? А то их разбирают, а меня никто брать не хочет!!! sad На следующей акции себе на шею платок повешу girlspruceup
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Feona)
Вы можете все тут смеяться , но зато все мои карапузы в новых самых лучших семьях.

Надь.. ну какой смех.. Восхищение тобой.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У Бони всё в полном порядке. smile Спит спокойно, гуляет долго на улице (благо погода шепчет), кушает вкусняшку. Правда мне сегодня на неё пожаловались, что она от своей еды отказывается ( стоит в миске второй день), а поедает кашу ребёнка и берёт пищу с руки, уплетает мясо girl_haha Паненка растёт!!! Но больше всего меня волновало - как же Бони останется одна в квартире, пока Галина на работе, а Александрина в школе. Я думала, что мне сейчас расскажут про её подвиги в гордом одиночестве rolleyes Но малява себя ведёт более. чем достойно good_dog Прелесть, а не собака. Ничего не сгрызла и нигде не напакостила yes Завтра у Боньки по плану кинолог. Хоть её приструнят немного, потому что характер у неё мама не горюй!!! Уже Галину цапнула, которая пыталась выгнать с дивана Бони с мясом в зубах. Вот кусака-раскусака маленькая!!! smile
Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 05.04.2011, 21:55
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну, она же мааааленькая. А не рано ей с кинологом заниматься? Вообще, с какого возраста начинают?
46.  
46
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Shtu4ka)
А не рано ей с кинологом заниматься?

вот кому-кому, а Феньке- Боньке в самый раз yes Потом уже для неё поздно будет.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А моя первая собака, Джеська I, всю жизнь рвала на куски всех, кто смел попросить ее подвинуться немножко на диване. Ну и спросонья - само собой. Кусала не выбирая выражений. И так было все семь с половиной лет (она прожила очень мало...). Но мы это всегда воспринимали абсолютно спокойно, как должное - такая вот особенность была у нее. Тем более что это был Человечище с большой буквы.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Feona)
А то их разбирают, а меня никто брать не хочет!!!

Сама возьми ! lol

8-044-55-76-308 vеl
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Feona, Надя.. В счастье переносить???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Фенька-Бони на даче огороды сейчас выкапывает. Бабушка на неё уже кричала, что все георгины выкорчевала. Посадила она её на поводок, чтоб больше по грядкам неповадно было бегать. И зря... Бонька выла и скулила, и гавкала, и рычала так, что соседка пришла освобождать её из плена girl_haha Не выдержала этих воплей ( не бось думала, что на соседнем участке над собакой издеваются) Ругать-то ведь Боньку нельзя!!! Она же такая хитроманка - сразу писяться начинает и отползать назад, чтоб по своей наглой жопенции не получить lol lol lol Вымахала уже. Ростом с пони станет скоро. Растёт ввверх, а не вширь. Через пару дней выложу фото нашей подопечной. Все прививки у неё есть. От клеща обработана. Правда, одно в ней не изменилось - это всё так же её укачивает в машине. Пока довезли до дачи - заднее сиденье надо было мыть полностью mosking Как только её не выкинули по дороге smile ( так бы бежала за авто..)
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
51.  
51
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А я и не знала! Спасибо за новости! Счастья нашей малышке-ПОНИ girl_haha
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Санька)
А я и не знала!


а ты думала она все еще в Надькиной общаге живет?? girl_haha Неет .. У Нади -то хорошо, но и так многоватенько
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Феона (последний щенок Рыжки, дождавшийся акции , ДСД)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0