• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Собрание волонтеров хутора! (sml[love]Знакомство, решение проблем и просто много веселья)
Собрание волонтеров хутора!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, если все же идти в тралли-валли, то кто-то железный должен позвонить и сказать им, что они не правы. что мы договаривались без предзаказа, а только с предоплатой, и так дела не делаются. и если они все-таки хотят заработать с учетом того, что кафе стоит пустое всегда, то пусть делают это по нашим правилам. если они не хотят так, то пусть и дальше стоят пустые.
кто не постесняется позвонить?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
NaturalBornBitch, на 2м этаже там 2 места с длинными столами - за ширмой в конце если сдвинуть сядет 20 человек точно и сразу возле лестницы до полутора десятков . Если за ширмой еще свободно - то может и под 30 втиснем. 
Там кролики классные кстати - я такого волосатого как один из них никогда не видела .
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А во сколько? Куда идти все равно - все едут на хутор wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
44.  
44
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Rimini ()
Там кролики классные кстати - я такого волосатого как один из них никогда не видела
Живые? На мясо или как предметы интерьера?  shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Tanushka09, живые, в клетке на уровни пояса без передней стенки - подходи не хочу, две штуки, один стандартный, а второй волосатый как одежда чукчи. По дороге в туалет - нельзя не заметить.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Наташа же позвонит,я так поняла по ее посту решительному. я не смогу довгориться, я сейчас такая счастливая blush
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В Трали-Вали есть отдельный зальчик, где могут уместиться человек 25 от силы, так как площадь там всего 12 кв.м. В общем зале столы передвигать не будут, в баре - тоже. Особенно их удивило и озадачило, что среди нас есть вегетарианцы.
Еще раз повторю, что в маленьких кафе маломощная кухня, если не будет предварительных заготовок, заказ придется ждать долго ...
У нас выбор: либо что-то типа Ил-Патио с мощной кухней и массой заготовок пиццы, или маленькое кафе с отдельным помещением с предварительным (пусть небольшим) заказом.
Присмотрела в центре города несколько кафешек, где есть отдельное (или более-менее изолированное) помещение Пока еще никуда не ходила, жду окончательного общего решения.

Добавлено (11 Февраля 2014, 14:07)
---------------------------------------------
Что решим?

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 11.02.2014, 15:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
я чуть позже позвоню туда. но если есть какие-то другие варианты давайте их тоже прозвоним
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ладно, давайте я сейчас позвоню. Попробую нормально объяснить. Тем более, я с ней вчера говорила.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Звоните и мне.
Если не получится с Трали-Вали, отправлюсь в кафе "Политехник", оно рядом. Аванс у меня, его нужно бы уже пристроить ... .
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Mori ()
"Политехник"
Это не кафе, это столовка при моём корпусе. И оно работает до 17 чтоли. Если я о том самом думаю
Меркурий крю
+375 29 3444677
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Позвонила я им. Дословно пишу беседу.
Я: Здравствуйте, я по поводу субботы, заказа на 30 человек. Мы не хотим делать никакой предзаказ. Хотим, чтобы вы нам составили столы. Мы согласны подождать час, пока будут готовить пиццу. Или вы нам составляете столы, или мы идём в другое место. Давайте уже решать.
Она: А какие проблемы? Мы же с вами сразу договорились, что никакого заказа не надо. Просто внесите предоплату и мы вам поставим столы.
Я: вчера нам сказали, что в большом зале столы не составят, что обязательно предзаказ, что нужно по 250 000 с человека, предлагали какие-то мясные и овощные нарезки. Нам этого не надо. Как на самом деле? Чтобы мы опять сегодня не гоняли человека, а ему снова скажут, что что-то не так.
Она: приезжайте сегодня, зовите администратора Наташу. Она мне с утра говорила, что к нам придут 30 человек без предзаказа. Ждём от них только аванса. А вчера вы могли попасть на кого-то другого. Мы набрали много нового персонала. Они все бестолковые.
Я: окончательно. Мы просим вас составить столы на 30 человек. Сегодня везём аванс и передаём его лично Наташе администратору. Если возникают снова проблемы, мы отказываемся от ваших услуг.
Она: привозите. Я прямо сейчас поговорю с Наташей. Всё будет так, как хотите вы.

Так что последняя попытка. Но обязательно надо взять чек или расписку или ещё что-нибудь там, где будет указано, что мы внесли 500 тысяч.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
53.  
53
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
С каких это пор столовки ведут себя как рестораны люкс-класса? Мы одной выпивкой можем составить им недельную выручку. Такие уже где...
Наташа, а ты Мори позвонила? Она сейчас идёт там искать другие места
Меркурий крю
+375 29 3444677
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я позвонила Кате, чтобы она им уже не звонила, а она позвонит Мори. 
Цитата Tanushka09 ()
Мы одной выпивкой можем составить им недельную выручку. Такие уже где...
И не говори. Просто захотели халявного бабла содрать. Я сколько раз мимо не проходила, у них вне зависимости от дня недели, два-три китайца сидят и всё. А вчера уже начали "у нас могут быть люди". Ну только что если после 14 числа парни поведут своих девушек сюда  lol

Добавлено (11 Февраля 2014, 17:09)
---------------------------------------------
Будь неладен тот момент, когда я вспомнила про эту столовку! girl_mad

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Везде, куда бы я не зашла, просили предзаказ. Поэтому пошла в Трали-Вали, туда все-таки проще всего приехать. Впечатление такое, что эта администратор Наташа по телефону говорит одно, а при визите к ней совсем другое ...
Заплатила аванс. Пришлось сделать заказ. Чек взяла. Будут пицца (10 шт. вегетарианской, овощной и с грибами, и 5 штук в с ветчиной и ананасами), картошка, запеченная в чесночном соусе, и 5 порций курицы. Так что все нужно будет съесть. Если что-то заказать сверх этого, то их единственный повар успеет приготовить.
За все, что заказали, по предварительным расчетам нужно будет заплатить около 1 млн. 200 тыс. (авансом заплачено 500 тыс). За пиво или сок, мороженое, кофе и т.д. плата отдельная. С собой ничего нельзя приносить ...
Помещение там немного больше, чем наша волонтерская, думаю, поместимся все.
Столы накроют, дополнительные столы поставят.
Отсюда вывод: приходить нужно всем, места и еды хватит!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Отсюда вывод: огромное спасибо Ольге Романовне за терпение! Я только разговаривая с ними по телефону вышла за рамки адекватности. А она целых три раза туда съездила. Огромнейшее Вам спасибо!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
А паразитка же какая, эта администраторша! Говорит -- если закажете 15 порций, накрою столы на 15 человек, если закажете 20, то накроет для 20 человек и подготовлю дополнительные стулья girl_haha
Теперь нужно, чтобы все пришли, всё обсудили и все съели, а то придется все поедать мне и Наташе Дримме girl_mad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Так-так-так! я вообще на диету собираюсь!!! так что чтобы все пришли и ели! ну на самом деле важно, чтобы все пришли, чтобы вопросы обсудить, но и поесть заодно тоже))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
1) Майя 
2) Андрей 
3) Катя Забуся 
4) Санька 
5) Лена Ода 
6) Танюшка 
7) Наташа Римини 
8) Ольга Мори 
9) Наташа Дрима 
10) Саша Лентяйка 
11) Аня 85 
12) Света Фокуст 
13) Альдона 
14) Света Трололо 
15) Катя Галандриэль 
16) Лена много цифр 
17) Алина 
18) Дима 
19)Женя
20) Таня Ворчун 
21) Оля НББ 
22) Настя Мгели 
23) Оля Лугару 
24) Оля 
25) Егор 
26) Кристина Василек (?)
27) Женечка (?)
28) Маша Май дарлинг
29) Оля Красная (?)
30) Оля Зомбиз (?)
31) Марина Лабрадор(?)

Добавлено (12 Февраля 2014, 08:24)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Наташе Дримма и Ольге Море за организацию!!!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
60.  
60
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Mori, Спасибо вам огромное!!! Мы все придём, я так точно буду кушать и пиццу и картошечку. Так что ваши деньги к вам вернутся, огромное спасибо что договорились и заложили.
Я всё ещё удивлена как у нас общепит борзо работает. Ну вот не хотят люди деньги зарабатывать и всё.
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Среда, 12.02.2014, 12:05
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Собрание волонтеров хутора! (sml[love]Знакомство, решение проблем и просто много веселья)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0