• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Собрание волонтеров хутора! (sml[love]Знакомство, решение проблем и просто много веселья)
Собрание волонтеров хутора!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Ребята, в связи со сменой места жительства у нас возникло огромное количество вопросов, которые нам необходимо обсудить и решить. А также наша команда пополнилась достаточным количеством новых волонтеров (ТТТ), которых еще не все знают, но я уверенна очень хотят познакомится)

15 февраля планируется провести собрание на которое ждем по возможности всех волонтеров! Собрание планируется провести вечером часов в 6-7. По месту пока точно не известно, потому что это зависит от количества человек у которых получиться придти. Отпишитесь, пожалуйста, кто готов провести свой свободный вечер в компании своих единомышленников и обсудить любимое дело. В прошлый раз было очень весело)))

Список:
1) Майя
2) Андрей
3) Катя Забуся
4) Санька
5) Лена Ода
6) Танюшка
7) Наташа Римини
8) Ольга Мори
9) Наташа Дрима
10) Саша Лентяйка
11) Аня 85
12) Света Фокуст
13) Альдона
14) Света Трололо
15) Катя Галандриэль
16) Лена много цифр
17) Алина
18) Василий
19) Дима
20) Таня Ворчун
21) Денис (?)
22) Настя Мгели
23) Оля Лугару
24) Оля
25) Егор
Сообщение отредактировал: Zabusya - Среда, 29.01.2014, 16:17
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я и Андрей будем.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
я почти точно буду
vel +375 44 725 70 64
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Zabusya, Кать, предварительно планирую, если никакие форс-мажоры не вмешаются. Как смену закончим только вопрос - можем опоздать (я за себя и за тех, с кем будем на смене). Важно чтоб место без громкой музыки было  kez2
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
буду
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
6.  
6
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Скорее всего я смогу  rolleyes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Rimini ()
Важно чтоб место без громкой музыки было
Это точно, но место будем искать в зависимости от количества участников.
Если у кого-то есть предложения по организации, давайте обсуждать!!! Ну там место, время, формат. Вопросы, которые обязательно надо обсудить.

Добавлено (28 Января 2014, 09:27)
---------------------------------------------
Пожалуйста, отписывайтесь здесь, кто будет, чтобы знать, на какое количество человек рассчитывать.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
буду
9.  
9
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
буду.
80292615147
10.  
10
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Алина76 и ВасилийSerpent84 будем точно
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я работаю  sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, а ты не можешь поменяться blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
пока не знаю,буду знать в четверг
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
14.  
14
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Забыла сказать мы смжем после 19.00 уВеты выступления blush
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду тоже, если не случится форс-мажоров.
Очень хочу познакомиться с теми, кого не знаю.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Jeannie, ура!!!!

Добавлено (06 Февраля 2014, 11:51)
---------------------------------------------
Ребята, в связи со сменой места жительства у нас возникло огромное количество вопросов, которые нам необходимо обсудить и решить. А также наша команда пополнилась достаточным количеством новых волонтеров (ТТТ), которых еще не все знают, но я уверенна очень хотят познакомится) 

15 февраля планируется провести собрание на которое ждем по возможности всех волонтеров! Собрание планируется провести вечером часов в 6-7. По месту пока точно не известно, потому что это зависит от количества человек у которых получиться придти. Отпишитесь, пожалуйста, кто готов провести свой свободный вечер в компании своих единомышленников и обсудить любимое дело. В прошлый раз было очень весело)))

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
я буду

место. не могу придумать куда нам всем пойти,чтобы было удобно говорить и обсуждать.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я нашла место. Это пиццерия "Трали-Вали". Там всегда мало народу, есть отдельная комната и цены куда дешевле, чем в патио и прочих пиццериях, ну и интерьер похуже будет)). На 15 число у них свободно. Я уже предварительно записалась. Предзаказ делать не надо. Каждый закажет себе, что сам захочет.
Если с местом все согласны, то надо уточнить, к которому часу мы придём и завести аванс.
http://trail-vali.relax.by 
Сообщение отредактировал: Дримма - Четверг, 06.02.2014, 14:18
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ребята, это не ресторан и даже не кафе. Это простая забегаловка с пластиковой посудой. Но для нашего собрания это очень хорошо подойдет, потому что ни музыки, ни официантов, ни людей. На мой взгляд идеально. Кто захочет, тот поест и попьет чаю или чего другого (кроме пива там алкоголя нет). Кто не захочет - просто посидит.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
у нас цель не гламурно поесть) я за! всегда можно просто попить чай!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Собрание волонтеров хутора! (sml[love]Знакомство, решение проблем и просто много веселья)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0