• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Собрание волонтеров хутора! (sml[love]Знакомство, решение проблем и просто много веселья)
Собрание волонтеров хутора!
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ольга Романовна, Вы, как всегда, молодец! Пошел, увидел - победил! 
Цитата Tanushka09 ()
я так точно буду кушать и пиццу и картошечку.
+1
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 12.02.2014, 12:12
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я писала,что ВОЗМОЖНО СМОГУ ПРИЕХАТЬ. начальница не отпустила,сори(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Так что ваши деньги к вам вернутся, огромное спасибо что договорились и заложили.

А заложила я не свои денежки, а Наташи Дриммы, она мне передала. blush Вот кого нужно хвалить!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Спасибо, девочки, что организовали!
Итак, в 18.00. Независимости 87.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Деньги не мои, а Майи  mosking
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Майя ()
Итак, в 18.00. Независимости 87.

Ст. метро !Академия наук", рядом с магазином "Природа".
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
1) Майя  
2) Андрей  
3) Катя Забуся  
4) Санька  
5) Лена Ода  
6) Танюшка  
7) Наташа Римини  
8) Ольга Мори  
9) Наташа Дрима  
10) Саша Лентяйка  
11) Аня 85  
12) Света Фокуст  
13) Альдона  
14) Альвина
15) Катя Галандриэль  
16) Лена много цифр  
17) Алина  
18) Дима  
19)Женя 
20) Таня Ворчун  
21) Оля НББ  
22) Настя Мгели  
23) Оля Лугару  
24) Марина Лабрадор(?)
25) Егор  
26) Кристина Василек (?) 
27) Женечка (?) 
28) Маша Май дарлинг 
29) Оля Красная (?) 
30) Оля Зомбиз (?)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
68.  
68
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
я приеду к 19-00 всего на час sad с работы только на таких условиях получилось сбежать
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Лентяйkа, Саш, хотя бы так yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
70.  
70
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Mori, спаисбо большое!!! Отличный предзаказ сделали!!!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Звонила администратор, С пивом все в порядке, пиво у них "Лидское", подадут в любом количестве, что-то покрепче можно заказать, принесут из бара. Но предупреждают, что ничего своего они приносить не позволяют.
Пицца большая, будет порезана, кетчуп и майонез подадут отдельно. Сначала подадут 5 пицц и 5 комплексов (картошка+курица+салат будут в общих тарелках), а потом еще 5 пицц и позже еще 5 пицц. Можно дозаказать сок, мороженное или что-то еще).
У меня завтра смена, во сколько сможем прийти туда - не знаю, поэтому попрошу кого-нибудь прийти в Трали-Вали, скажем, к 17-30 и посмотреть, что там и как и, возможно, о чем-нибудь договориться (при необходимости).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Окей! Приедем пораньше! Спасибо вам!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
73.  
73
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Горло не болит? girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Лично у меня всё хорошо))
Оставила на релаксе отзыв о заведении. Пусть почитают
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
75.  
75
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дримма, молодец!!! Давно с таким не сталкивалась обслуживанием.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А что случилось?))
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Мне релакса было мало. Написала ещё на нескольких ресурсов. Я не любитель жалоб, но они просто превзошли себя
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эээээ, ну рассказывайте уже, жабки! girl_mad
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Jeannie, обслуживание "классное" было. Хамка администратор, да и вообще. Так не опишешь. Нужно, чтобы кто-то позвонил и рассказал.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Jeannie, Жень, ты бы просила жалобную книгу girl_haha

Огромное спасибо всем, кто пришел!!! Спасибо Наташе и Ольге Романовне за организацию!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Собрание волонтеров хутора! (sml[love]Знакомство, решение проблем и просто много веселья)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0