Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2281.  
2281
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, да, но там палки не прибьёшь, там забор железный типа. Но посмотрим. Надо поспрашивать у строителей. Надо ещё как-то сделать, чтобы не совсем по бомжацки смотрелось...
Мы должны сделать этот мир лучше!
2282.  
2282
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Вы печку топили?

Девочки сегодняшние, кто может еще и лекарства купить? Основное - Поливак 1 амп., очень надо уколоть сення Денику.
Остальное - вата, перекись, хлоргексидин.
Попонки все в доме. Должны быть, по крайней мере.
Пленку, думаю, будет срывать ветер. И после этого действительно станет бомжацкий вид))
Наташа, лампы на улице освещают ту часть двора, где они какают меньше всего))

2283.  
2283
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
вот к этому девайсу непрозрачную пленку степлером http://bio.shop.by/2651/2652/2664/

а лучше всего найти в РБ продажу Маскировочная сетка, военная сетка, защитная сетка. Это недорого и очень-очень нам подходит

тут картинки этих сеток

2284.  
2284
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (katrin_1_1)
вот к этому девайсу непрозрачную пленку степлером http://bio.shop.by/2651/2652/2664/

Но и цена у неё приличная sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
2285.  
2285
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, Поливак куплю.

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 10:19)
---------------------------------------------
katrin_1_1, я пока не знаю во сколько мы едем. Наберу если получится у тебя. Нет, такси возьму, че там уже...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2286.  
2286
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, зато сетки маскировочные в москве копейки. может кто едет?
2287.  
2287
.
Минск, Победа
23371 сообщение
Но эта сетка низковатая, хотя действительно красивая, если я правильно поняла, то это рулон 20 м, нам нужно 10 м на переднем плане, но выше 1м, хотя бы 1,80, чтобы закрывать вид на дом. Печку вчера топили, Дага блаженствовала перед ней, была тихой и спокойной, никого не грызла и даже про свою Диззи забыла на время, сидела и грелась и смотрела в огонь, меня она вчера приятно удивила таким поведением, как бы ей к этой жилетке теплые рукава приделать , чтобы ножку с артрозом защитить. Не забывайте про Мукосат через день и ,наверное, все-таки 1,5 мл на раз. Деника, если выпускаете, то подальше от Люси и Тины, чтобы они втроем не присутствовали одновременно, и я бы держала его и Люську подальше от остальных членов дружной компании, выводите их обоих лучше отдельно от других и обрабатывайте, как следует нитрофунгином. Тинины глаза капайте двжады обязательно, и я бы продолжила давать супрастин или фенкарол до конца недели, и литроу 6-7 ей конкрено посыпала бы кашу полифепаном обязательно для помощи в выведении аллергеном побыстрее. Женя, если бы вы по пути заезжали ко мне на машине, я бы вам делала рисовую кашкаждый вторник для честной компании, уж очень эти рисовые хлопья дорогие, а там на месте вы могли бы сделать 2-3 литра гречневых или овсяных хлопьев и при этом стул бы нормальным. Что думаете? Меня очень поразил ваш вольер, тот, кто это делал -просто молодцы и гении рукастые!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2288.  
2288
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Женя, если бы вы по пути заезжали ко мне на машине

У меня пока нет машины. Уже третью неделю... И не знаю, когда появится.
Quote (limeva2003)
я бы вам делала рисовую кашкаждый вторник

Мне? Спасибки))))))
Quote (limeva2003)
Меня очень поразил ваш вольер

Папа Катюхи, действительно супер-пупер сделано!
Quote (limeva2003)
Печку вчера топили

Все сделали так, как я говорила? Перед тем как закрыть, убедились, что огня нет? (главное, маленьких синих огоньков от углей)
2289.  
2289
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так во сколько едем? Не хочется с шестью пакетами торчать на улице lol

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
уж очень эти рисовые хлопья дорогие

Дорогие? Сколько? Дешевле чем крупа точно... Гречневые вчера купила по 1300. Знаю, что есть еще дешевле.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2290.  
2290
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Так во сколько едем? Не хочется с шестью пакетами торчать на улице

Встречаемся в 18.00 на ст.м. Могилевская. Катя нас с тобой заберет.
2291.  
2291
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, отлично, а то у меня пакетов шо у дурака фантиков lol докупила еще 10 банок консерв rolleyes Женька, напомни мне про поливак. А то я его в холодильнике забыть могу. А, и еще. Купила литр перекиси, 4 баночки хлоргексидина и ваты полкило rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2292.  
2292
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, не забудь Поливак!

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 15:35)
---------------------------------------------
Напомнила blush

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Купила литр перекиси, 4 баночки хлоргексидина и ваты полкило

shok Сення пьем перекись и закусываем ватой)))
2293.  
2293
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О! Самое главное. Узнавала про рубероид. Вонючий, рвется и "как вы его крепить собрались". Сегодня посмотрю что да как. Может, проще будет досок купить. Я же не видела забор пока...

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
Сення пьем перекись и закусываем ватой)))

Ты смеешься. А чувак стоял за мной и спрашивал что я с ней делать буду. Так я сказала, что от гриппа примочки делать rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2294.  
2294
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Насчет забора - мне очень понравилась мысля Катрин насчет маскировочной сетки!

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Так я сказала, что от гриппа примочки делать

Все, я под столом! Хватит! Что за день?
2295.  
2295
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Galandriel)
Если у кого-то есть прожектор, пожалуйста, поделитесь. Так хоть немного видно будет

всем по налобному фонарику wink girl_haha

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
Насчет забора - мне очень понравилась мысля Катрин насчет маскировочной сетки!

Боюсь только, что жители деревни быыыыстро ей ноги пределают
2296.  
2296
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Казя)
Боюсь только, что жители деревни быыыыстро ей ноги пределают

Если у забора поставить будку с собакой? Даже две.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2297.  
2297
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Казя)
Боюсь только, что жители деревни быыыыстро ей ноги пределают

+1...
И собаки наши не помогут lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2298.  
2298
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (diamant)
Если у забора поставить будку с собакой? Даже две.

Аха, там уже в 7 часов вечера тишина как в Минске в 5 утра. Они лаять будут, по любому, тогда точно проблем поимеем.справа через дом (83) живут семья, сын Саша, на МАЗе работает. Нормальный чувак...типа за пузырь - косу отдолжит, или полисадник вскопает. Но вчера подходил - наша шайка его облаяла громче школьного звонка, короче, нету больше соседа. mosking
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
2299.  
2299
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, большая проблема, в том, что наши собаки видят прохожих и начинают лаять. Надо срочно забор делать.

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 10:15)
---------------------------------------------
По поводу забора. ТОлько что разговаривала с Ирой. Она сказала, что есть такая вещь как кравд бумага. Она как рубероид, только немного тоньше. Но не промакает и ей легче заклеить дыры в заборе.
И вообще я подуала, что нам можно достать большие балки, вкопать их в землю и на них повесить маскировачную сетку. Думаю местны её не стырят, побояться yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2300.  
2300
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Markuzya)
Аха, там уже в 7 часов вечера тишина как в Минске в 5 утра.

Да нет, Оль, собаки по всей деревне лают. Наши даже как-то теряются))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0