Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2261.  
2261
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, метров 20 всё-таки.

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)

Я позвоню
Мы должны сделать этот мир лучше!
2262.  
2262
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, 20ти не будет, фасад забора - 10 метров, Оля говорила, и сбоку мне кацца метров 5, не больше. Позвоните, кто может по ссылке, что я дала выше, там остатки рубероида за 40 тыс., надо узнать сколько его там.

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 14:57)
---------------------------------------------
Минус рубероида - он непрочный. Очень легко ломается и рвется...

2263.  
2263
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)

продал.

Вот ещё телефон http://sdelka.by/look/278/ позвоните кто-нить, а то у меня деньги на велкоме закончились sad

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 15:22)
---------------------------------------------
Ещё, у нас очень мало дров!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2264.  
2264
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, да расслабьте булки lol Я завтра поеду к Наталье забирать еду, а она как раз работает возле стройрынка. Пробегусь по друзьям, поспрашиваю.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 23.11.2009, 17:57
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2265.  
2265
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Пробегусь по друзьям, поспрашиваю.

Супер-Ольго, поспрашивай!
Quote (NaturalBornBitch)
расслабьте булки

Ага, че-то не расслабляются... Целый день за них парюсь...

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 17:02)
---------------------------------------------
В плане, за собань, а не за булки)

2266.  
2266
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, так вот я снимаю с вас заботу о рубероиде rolleyes

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Девчки, для еды есть отдельная тема

Ваще-та в названии темы читаем про нужна помощь кормами lol Купила немного кормов. Пока деньги закончились blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2267.  
2267
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Jeannie)
Катя, я чувствую кое-каким местом, что завтра у меня еще не будет машины, скорее всего на тебе поедем.

girlwitch
Нет проблем!!!!

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 17:21)
---------------------------------------------
У собы моей завтра прием в 16.30, после приема я могу сразу на Могилевку ехать, только по какому указателю сворачивать с кольцевой, что б попасть на Могилевку? пр. Партизанский?

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 17:22)
---------------------------------------------
Девочки, было бы удобнее, если бы все собрались на станции метро и я бы вас там подхватила
girlwitch

Тел. 3-653-673 (velcom)
2268.  
2268
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, на счет забора: нам надо только прикрыть, чтоб никто не смотрел к нам во двор? Если только для вида, то можно заделать забор непрозрачной пленкой - она не размокнет. Если надо выше, то можно палки поприбивать сверху и на них тоже приделать пленку.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2269.  
2269
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, и ещё одно предложение по поводу утрешнего выгула для собак. А что если нам найти человека, который живёт в этой деревне (пенсионера) и пусть бы он по утрам ходил и выпускал малых побегать за тыс 100 в месяц?
Думаю это хорошая идея. Плюс будет свой человек среди местных, который может нам и сплетни рассказывать про нас и т.д. И сможет нам позвонить всегда, если что-то произойдёт ТТТ.
Мы должны сделать этот мир лучше!
2270.  
2270
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, мне нравится эта идея! Но найти такого, который бы выгуливал честно(ведь никто сделить не будет за этим) чтобы деньги не на ветер. Идея хорошая.
2271.  
2271
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Galandriel)
А что если нам найти человека, который живёт в этой деревне (пенсионера) и пусть бы он по утрам ходил и выпускал малых побегать за тыс 100 в месяц?

С деревенскими это опасно. У них свое отношение к животным.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2272.  
2272
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Katii)
Девочки, было бы удобнее, если бы все собрались на станции метро и я бы вас там подхватила

Рассказываю. У меня 25 банок консерв, 15 пачек гречки и еда для собак lol Придется на такси...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2273.  
2273
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
уже возникает вопрос с собакиным туалетом)))) я вечером чуть ли не все кучки кроссовками пособирала! темно, не видно ничего, как их собирать??? не уследишь за всеми, кто где сел.....ну или выводить по паре-тройке.
Мы сегодня почти всю стаю вместе и выпускали, "пасли" их)))
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
2274.  
2274
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
shelby, как там те, кто терпит? Не поразрывали мочевой?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2275.  
2275
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (shelby)
темно, не видно ничего, как их собирать???

Я сегодня утром еду, решать с дровами. И пособираю, размазанные кучки... mosking

Добавлено (24 Ноябрь 2009, 02:31)
---------------------------------------------
Люди может кто-то может и хочет со мной утром съездить в деревню, тогда бы и собак выпустили подышать-побегать? Часов этак в 8.00? Или раньше. Или позже... мне не принципиально, № тел. в подписи. rolleyes

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
2276.  
2276
.
Минск, Победа
23371 сообщение
Нужны лекарства в домик: 1) вата; 2) перекись водорода; 3)хлоргексидин; 4)Поливак для Дени; 5)ПОПОНКУ для ДАКОТЫ!!! Она слизывает мазь Вишневского и корчится потом в итоге от последней и трет рот.
Даге делаем Мукосат через день по 1мл или по 2 мл -не помню, уколола 1,5 мл. Тине обязательно капать глаза сразу по презду Дектой-2 и перед отъездлм во второй раз, давать фенкарол или супрастин (обе таблетки есть в лоточке).
И главное запомнить, что Дени бросается на Люську зверски, если рядом с их вольером показывается Тина, у него началось неприятие Люськи при актином приятии Тины., Так что постарайтесь сначала разделять Дени и Люську, а потом только выпускать Тину . Дени и Люську ОБЯЗАТЕЛЬНО смазываем нитрофунгином под бородой м Люське на мордочке.е
Побольше хвалите и оаскайте Алису, она очень печальна, температура у нее нормальная.
Спасибо РИН, за 2 раза съели это ведро каши с рубцом с добавкой легкого и яйца, Тине яйцо почти не класть в кашу, оно-аллерген. Очень хорошо ели творожок, обязательно покупайте на компанию 4-5 пачек, Тине при Аллергии нужен, Даге и Персику для ног.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2277.  
2277
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (shelby)
темно, не видно ничего,

Девочки, на улице есть освещение!!! Одна лампа включается в самом конце строений со стороны поля, выключатель у входа в кладовку (их там два, один из них), вторая лампа посередине дворика, справа от входа в дом. Выключатель сразу за первой дверью на проводах висит

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2278.  
2278
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ariana, они знают, но этого мало.

Если у кого-то есть прожектор, пожалуйста, поделитесь. Так хоть немного видно будет yes

В выходные я буду приезжать днём, конечно всё буду собирать, но один раз в неделю все убирать не пойдёт, поэтому надо максимальное освещение. И надо стоять и следить за ними, кто куда сел и подбегать убирать yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2279.  
2279
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, а во скока ты едешь? мот подбросить до места встречи?
2280.  
2280
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Майя)
Если только для вида, то можно заделать забор непрозрачной пленкой - она не размокнет. Если надо выше, то можно палки поприбивать сверху и на них тоже приделать пленку.

Это, по-моему, самый экономичный вариант
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0