Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2581.  
2581
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, местные с нас хотели соравать 320 тыс. Гадо ехать в Руденск договариваться. Но это надо в будний день с 8 до 17.30. На след неделе поеду, потому что никто не смог раньше sad

На тут бае можно заказать монтажную пену, но она в районе 4 у.е. стоит. И я не знаю подойдёт нам такая или нет. Может кто разбирается в этом? Можем заказать сегодня, а завтра уже все сделаем и утеплим yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2582.  
2582
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ты пропустила мое сообщение:
"Galandriel, сегодня купит Оля НББ, она мне уже звонила! Да, пена, а сверху пенопласт - идеально. Короче, Олька купит - попробуем. Она купит 1 баллон.

Катька, я завтра тож с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!"

2583.  
2583
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, только я завтра не еду. Я работаю. Вместо меня будет Андрей и Джина.
Чувствую, что сегодня я поеду...

Надо как-то забрать у Ольки этот балончик с утеплителем.

Мы должны сделать этот мир лучше!
2584.  
2584
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Девушки! не знала куда предложить свою помощь: пишу сюда. Мы приедем из Бреста в Минск в это воскресенье всего на полдня.
Можем привезти:
теплые куртки, шубы, покрывала;
малярный скатч, для оклейки окон;
домик для кота, но это, наверное для Кошачьего домика, хотя моя спаниелька там спала:);
саморезы, гвозди.
Кому позвонить, чтобы договориться в какое время и куда привезти(если конечно это все надо)???
Мой телефон +375 29 741 45 81, +375 25 615 13 46, Галина или позвоните сами!
Если успею, то привезу поводки и ошейники
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
2585.  
2585
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, заберу.
2586.  
2586
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galka)
домик для кота, но это, наверное для Кошачьего домика, хотя моя спаниелька там спала:);

Может подойти для щенков. yes

2587.  
2587
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В нашем случае - для Соньки Кладбищенской)))
2588.  
2588
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Galka, позвоните мне, пожалуйста, если я вдруг забуду с вами связаться.
Мы должны сделать этот мир лучше!
2589.  
2589
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Galandriel, позвоню в субботу вечером.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
2590.  
2590
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Купила пену. Пока 1 баллон. Если все получится, куплю еще.

Добавлено (18 Декабрь 2009, 17:37)
---------------------------------------------
НАРОД! ЗАВТРА, В СУББОТУ, НА СМЕНЕ ОДНА МАЙКА! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ЗВОНИТЕ КАТЕ!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 18.12.2009, 18:38
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2591.  
2591
.
Минск, Победа
23371 сообщение
У меня дров уже 2 вязанки, вы с ума все сошли, пишу об этом каждый день, убила бы вас своими руками, завтра позвоните, когда поедите, чтобы я дома была, отдам и постараюсь до понедельника еще чего-нибудь обнаружить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2592.  
2592
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера привезла с собой на смену 2 пятиллитровика горячей воды. Пол помыла, всё очистилось!!!! Помыла тарелки!

Смены, везите с собой горячую воду!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2593.  
2593
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сегодня Женя Zeka придумала интересный способ мытья полов и посуды: берем снег и трем грязный пол снегом! Получилось лучше, чем водой! НЕт излишней воды, действие -- как пилинг для кожи: отдирает даже засохшие какашки в большой комнате.
А вот что делать в вольере? Там какашки и писюки смешиваются и замерзают. Отодрать невозможно! sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2594.  
2594
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кристиночка, может привозить на смену теплую воду, или даже она не отдирает в вольере ничего??? А может, закипятить воды и кипятком плеснуть и вытереть насухо?
2595.  
2595
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Кристиночка)
Отодрать невозможно!

если поддевать ножом снимается пластами.

Урвала сегодня немного дров в Просторе на пр.Дзержинского. Еще есть. Если надо - имейте ввиду. А то с ними серьезная засада, кучу заправок обскакала, и везде облом.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2596.  
2596
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, я куплю монтажную пену сколько надо, я уже знаю где. Только вот сколько баллонова покупать????? Во вторник привезу.
Сегодня пол в вальере невозможно было убрать. Там газеты примерзли к полу из-за писюков и это было что-то!!!!!!!!!!!!!!!! Я какашки отодрала, остальное накрыла газетами. Вы уж извините, но никак не отдиралось остальное. Как только будет оттепель - все поттает. Я хотела поставить дуйку, что б немного поттаяло, но дуйка, кот. на холодильнике, ее вилка не подходит в разетку. А где вторая дуйка????? Как ее врубать?????
Я привезла много картона (он хорошо для распаливания печи) и пенопласт для утепления.
НЕТ ГАЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
2597.  
2597
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Katii)
НЕТ ГАЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кто-нибудь сможет заехать ко мне на работу до 17.30(пр.Партизанский, возле горячего хлеба) могу подкинуть. На неделю, полторы должно хватить.
+37529 355 78 26
2598.  
2598
.
Минск, Победа
23371 сообщение
Собрала 3 взанки дерев.обрезков разного формата для печки, а потом 2 трехэтажных ящика из щепы, на 3 раза всего хватит, заатра привезем. Все ли лекарства есть в наличии, Катии?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2599.  
2599
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
По поводу дров: самая большая проблема -- отсутствие щепок. Большие дрова не хотят гореть. Привезенный Катии картон помогает, он долго горит, но дрова все равно не быстро схватываются.... Вопрос: где взять щепки? Есть ли топор у нас, чтобы дрова на щепки порубить?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2600.  
2600
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
кучу заправок обскакала, и везде облом.

То же самое.
Quote (Кристиночка)
Вопрос: где взять щепки?

НУЖЕН ТОПОР!!!

Огромное спасибо Катиному Андрею и Эндрю: в сб они занимались утеплением Домика. Сверху на потолок уложили слой пенопласта и накрыли клеенкой.
Пена подходит только для стен, для потолка нет. Постараюсь во вт еще позаливать щели пеной, Katii, если можешь, купи 1 баллон.

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0