Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2621.  
2621
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А где тема про Лару? Как там поиск?
2622.  
2622
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ху из Лара? shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2623.  
2623
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, соба была у нас в домике, я тоже недавно только вспомнила.
http://egida.ucoz.ru/forum/56-3120-4
2624.  
2624
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а я Лару называла Нубкой, в честь Анубиса...потому что на его изображения очень похожа...часть тоже гляну втему, где она пропала там.
Меркурий крю
+375 29 3444677
2625.  
2625
.
Минск, Победа
23371 сообщение
Лара -моя любимица вместе с Белой, не флудИте с вашими смари. Повторяю для вторника.
0) САМОЕ ГЛАВНОЕ- СОВСЕМ НЕТ ГАЗЕТ. ЗАБЕРИТЕ У ИРУСИКА С ПАРТИЗАНСКОГО ПР-ТА И ПОЗВОНИТЕ АНДИФИТ, МОЖЕТ, ТАМ В КАКОЙ-НИБУДЬ РЕДАКЦИИ НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ГАЗЕТЫ СКОПИЛИСЬ.
1) SOS! У Джесси плохо с обоими глазами, текут, часто моргает, сильный свет мешает, закапала ципрофлоксацином(оканчивается!), он холодный и может жжет немного, но нужно ее удерживать после закапывания и гладить минуты 3, тоже самое с Кнопиком и Вирой. Предлагаю срочно отвезти 4 собак к НИКИТЕ на Дружную с глазами, так как у всех фигня, Джесси =оба глаза, Вира-один, Кнопик правый глаз, и Тины сразу под расчесанным глазом какая-то прыщевидная фигня, мне напомнила Люсину щеку или Денин подбородок и просветить, желательно сегодня же! С Глазами прошу всех- заваривать черный чай или ромашку , в бутылочку с собой сильно теплым и промывать всем собам из перечисленных, меняя ватку для каждого глазика, за дежурство 2 раза минимум, не оставлять на завтра. Потом уже капать тем, что скажет Никита.
2) Срочно отодвинуть шкаф на место, греете шкаф- в основной комнате ужасная холодрыга, Оле не понравилось самоуправство со шкафом, шкаф поставьте на место, привезла 2 книжные полки, одну из них поставьте на лежанку, туда положите книги (лежат на серванте в прихожей_ собаки не смогут прыгать, однако стена будет обогревать комнату и над полкой останется продух для циркуляциии воздуха. Полки стоят на боку возле серванта в прихожей. Прошу это проделать побыстрее в кр. случае в среду, когда МАО приедет.
3) Гени после кормежки хотел тошнить, вспомним про его совсем недавнюю болезнь и поймем, что ему нужна диета. Если вы не везее с собой кашу, то именно для Гени (пост-энтерит), Тины (аллергия) и 3 малых (Кнопик, Джесси и Вира) делайте хлопья, купите специально гречневые, рисовые и овсяные и берите маленькие консервочки из привезенных Ольгой (стоят в секретере, где лекарства для лечения) 2-3 не больше на всех 5-х, они очень хорошо пахнут и не требуется брать их много, чтобы собы ели кашу, хоя бы до конца недели организуйте им диетический стол.
4) откопали детские вещи в конце дежурства и надели на тех, кто дался одеться (с Ведой номер не прошел, Гарси истерила, ей один рукав закасывала я, второй Оля). Прошу вас во вторник переодеть всем эти вещи задом на перед, собакам так удобнее носить, и обрезать частично рукава, тем кому это мешает.
5) Следить за тем, чтобы Деник не оказывался рядом с новой собакой-мальчиком, они дерутся всерьез, меня покусали за ноги, когда разнимала (новенький). Его зову Тузик, ласковый, очень худой-прекрасно прощупываюся тазовые кости под шерстью), обладает очень хорошим аппетитом, залазит на стол-пресекла, так как задирался крепко с рыжей Люси -оставили в предбаннике с печкой вместе с Люськой.

Добавлено (22 Декабрь 2009, 07:19)
---------------------------------------------
Забыла добавить, что Катя Галандриэль бесконечно права по поводу пары баллонов с очень горячей водой, привезенных с собой, очень бы помогли, кусала локти, что забыла про это.
И еще в лекарствах ЕСТЬ МАГВИТ, Шейле его можно давать без слова "нет" в графике.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 22.12.2009, 08:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2626.  
2626
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Оле не понравилось самоуправство со шкафом

Просто Оля говорила, что мы можем делать в Домике все что угодно... blush А насчет тепла я с Вами согласна. Постараюсь передвинуть в ближ. время.
Quote (limeva2003)
оставили в предбаннике с печкой вместе с Люськой

Кого - Зайчика или Люси?
Quote (limeva2003)
Шейле его можно давать без слова "нет" в графике

girl_haha
2627.  
2627
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Jeannie)
пятницу (25.12, выходной) на 15.00 на две стерилизации.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
1. Машина из деревни на Подшипники

yes
Нужны руки на Подшипники к 15.00 туда отвезу сама и надеюсь кто-то отвезет их обратно yes
2628.  
2628
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, супер, спасибо!
2629.  
2629
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Казя, я буду на Подшипниках ждать )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2630.  
2630
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ты правда?
2631.  
2631
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну да. Только ищите кто меня отвезет обратно )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2632.  
2632
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, пешком пойдешь)))

Шучу! Спасибо тебе, роднулечка!

2633.  
2633
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, пешком с двумя собаками на руках по снежным заносам lol Прям Маресьев какой-то lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2634.  
2634
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ищу машину обратно yes

Добавлено (23 Декабрь 2009, 08:26)
---------------------------------------------
Не оставлять собак в коридоре!!!! НИКОГО, кроме Люськи!!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
2635.  
2635
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
ищу машину обратно

с Подшипников в деревню?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2636.  
2636
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, да yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
2637.  
2637
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, во сколько это будет примерно? 2 стерилизации? часов 18?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2638.  
2638
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Не оставлять собак в коридоре!!!! НИКОГО, кроме Люськи!!!!!

Девочки, чтобы это не осталось без внимания, я повторю:

НИКОГО (КРОМЕ ЧЕРНОЙ ЛЮСЬКИ) НЕ ОСТАВЛЯТЬ В КОРИДОРЕ!!!


То, что мы вчера там обнаружили - это просто полный. Картонки, разобранные на мозаики - по всему полу, дрова в мисках с грязной водой, все вымытыев пн миски снова были грязные, табуретки и еще много преластей!!! Это дела Зайчика!

Добавлено (23 Декабрь 2009, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
часов 18?

По идее, раньше, но по факту скорее всего в 18
2639.  
2639
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Если никого больше не найдется -- я поеду. Иду днем на праздничный обед, но к 18-00 должна освободиться!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2640.  
2640
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вы что, какие 6??? У нас 2 времени. На 3 и 4. Что я там буду делать с двумя собаками на руках час целый??? А то и больше.

Добавлено (23 Декабрь 2009, 21:35)
---------------------------------------------
У меня вопросик... Или наши собаки сами отодвинули шкаф... Или зачем это сделал тот, кто был в домике днем? Все собаки по всему дому. Тот, кто видел хоть раз последствия Гарси и Тины, включаем воображение.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0