Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4401.  
4401
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Купила какую-то энергосберегающую лампочку, 1,5 кг кровянки (сказали, что до сб доживет), 5 пакетов сухарей. В сб привезу!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4402.  
4402
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
А куго сегодня ключ забрать можно?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4403.  
4403
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, свяжись с Женькой, она тебе все расскажет
Мы должны сделать этот мир лучше!
4404.  
4404
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕМ! Вчера сделали дубликаты всем водителям.
Ключи лежат в железной мисочке в серванте на кухне! Там всем водителям по 1 ключу! Не забываем брать!

Krasnaya, Наташа в курсе, что и где брать)
4405.  
4405
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А мне ключик?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4406.  
4406
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, я сделала тока 7, ну т.е. всего их сейчас 7. Если надо тебе, могу со своего еще 1 сделать.
4407.  
4407
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Я вчера нашла старый замок. На самом видном месте между прочим
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4408.  
4408
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Я в пятницу привезла дезинфицирующее средство. Дезинфицирует, устраняет запахи, разлагая мочу. Поставила около больших мешков для мусора (на полочке около кладовки, вверху). Если подошло, в следующую пятницу привезу такого-же еще.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4409.  
4409
.
Беларусь, Минск
2246 сообщений
Если кто-нибудь напечатает объявления (любые, типа: ищем волонтеров, нужна помощь, им тоже нужен дом, помоги им выжить, акция и т.д. и т.п...) и передаст мне, смогу клеить в Серебрянке (на речке, в парках, на остановках...) там много людей, даже слишком. Пишите в ЛС.
4410.  
4410
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Не нашла тему Собственности...ни младшей http://egida.by/forum/53-4806-1 ни старшей smile Мамка чУдная собака... Олька решила поиграть мячиком с собаками...кидала его...и первая всегда была Собственность (мама) ...потом Умка взяла мяч под свою охрану mosking она рычала на всех, кто пытался приблизиться к нему....и уносила его от глаз подальше, разворачиваясь ко всем попой mosking ... Когда мы уже всех поставили на места, на улице остались Собственности... и Ник...но уже на цепи...Олька переодевалась...а я решила покидать мяч....руки были уже чистые...и я решила бить ногой....это было что-то....мама добегала шустрее дОчи...и приносила мяч мне к ногам....раз..два....пять...а потом начала приносить и класть на ногу которой я пинала мяч....млин....
4411.  
4411
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Пёса классная, вот тока в субботу она меня достала со своим мячиком girl_haha Приходилось его кидать постоянно в течении всего субботника. И как ей самой не надоело... smile
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4412.  
4412
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу фотки маленькой Собственности! Кто может - сделайте плиз!
4413.  
4413
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
аххха! Неужели Красную можно загонять? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4414.  
4414
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Простите, купили ли лампочку в домик? Хватает ли ее света? Что нужно в домике?
4415.  
4415
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На завтра нужен хлоргексидин. Лампочка более-менее. Поярче, чем была, но можно ярче. Я куплю, не заморачивайтесь.

ДЕВОЧКИ! Посмотрели, как кто сидит и оставили так же. Постарайтесь не забыть. Собственности прямо у нас на глазах вылезли нас встречать из-под забора mosking Слева от калитки, если стоять во дворе. Мы заложили доской, но смотрите внимательно, чтобы не сбежал кто на выгуле.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4416.  
4416
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Лампочка более-менее. Поярче, чем была, но можно ярче.

Олька, а можно ли ярче? У нас же вечные проблемы с отрубанием света. Проводка выдержит?

Quote (NaturalBornBitch)
Собственности прямо у нас на глазах вылезли нас встречать из-под забора

shok вот блин... это ж они и к соседям на встречу могут вылезти..
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4417.  
4417
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Собственности в доме, там и оставляйте.
Лампочку куплю. Она потребляет столько же, сколько наша старая, а светит в 4 разя ярче )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4418.  
4418
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ещё просьба, старайтесь убирать какулы сразу после выгула собак, а то если оставлять это на неделю...

Я вчера опять мешков 20 вынесла, причем много старого blush

Добавлено (20 Июль 2010, 09:24)
---------------------------------------------
Девочки, обязательно обрабатывайте Лилу. В её теме напишу как yes

Только надо купить хлоргексидин!!!! побольше, баночки 3 yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
4419.  
4419
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я куплю хлоргескидин yes
4420.  
4420
.
Аруба, bez
1246 сообщений
я купила 2 банки.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0