Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4421.  
4421
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера Даки купила хлоргексидин и аевит (дали Лилу и Дакоте).
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4422.  
4422
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Так не покупать? А может лучше куплю чтобы был.
4423.  
4423
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, давайте решим по пересадке собак.
Давайте не будем пересаживать, потому что вы так решили!!!!
Ника вчера посадили в комнату. Зачем???? Он ломает все!!!! В прошлый раз он сломал окно и все собаки выбежали!!!!
Лучше пусть один Ник бегает по улице, чем все собаки с комнаты!!!!!

Давайте сделам так, по ПН я буду пересаживать собак. В отсальное время все садят собак так, как я посадила их в ПН!!! Пожалуйста!!!!! Не надо самим создавать себе проблемы!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
4424.  
4424
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Ника вчера посадили в комнату

Трындец... Женя? shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4425.  
4425
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, не надо орать!
Посадили потому, что сосед угрожал. А когда мы приехали, Ник бегал по двору без привязи. Страшно за него.
Плюс Ник сбегает (или ты забыла про Марьину горку?) Почему он во дворе не привязан?
Quote (Galandriel)
Давайте сделам так, по ПН я буду пересаживать собак. В отсальное время все садят собак так, как я посадила их в ПН!!! Пожалуйста!!!!! Не надо самим создавать себе проблемы!!!

Давайте не будем так делать, потому что Катя, твое мнение - не означает единственно верное. Это во-первых. А во-вторых, ситуация постоянно меняется, меняются отношения между собаками и обстоятельства.
4426.  
4426
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Galandriel, не надо орать!

Я не ору wink

Просто моё мнение таково: Пусть лучше один Ник бегает по улице, чем вся большая комната... Да, оно может быть неверно, я не спорю.

И большая просьба, если сосед будет ещё раз сидеть на заборе, вызывайте милицию!!!!! Это очень хорошие аргуметы в суде будут yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
4427.  
4427
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, пока приедет милиция, он 20 раз слезет!

А мое мнение, что надо значит нам укреплять окна. Раз Ник ломает. А не подвергать его жизнь опасности, они реально сейчас могут сделать все что угодно.

4428.  
4428
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, Ник снёс дверь в сарай, которая очень плотно сидела, он разломал вольер за день (згруз новые бревна), разломал окна. Их укреплять только если титаном mosking

А если сосед слезит, ну и что. Главное, чтобы был вызов. Пусть приедут, поговорят с ним. Он хоть испугается. Мне не везёт, на моей смене он ни разу на забор не залазил. Чувствует силу girl_mad

Мы должны сделать этот мир лучше!
4429.  
4429
.
Аруба, bez
1246 сообщений
тем более у него чуть ли не каждый день "состояние алкогольного опьяънения" и он постоянно ругается матом- а это у нас мелкое хулигансво по законодательству? можно его на диктафон записать.
4430.  
4430
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ducky, да, это хулиганство! Поэтому, если он залезет на забор хоть на одной смене, пожалуйста, вызывайте ментов!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
4431.  
4431
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Фотку распечатать каждой смене и возить с собой, мол, это не первый раз, сейчас слез, а вообще достает постаянно, вот доказательство
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4432.  
4432
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Krasnaya)
Фотку распечатать каждой смене и возить с собой, мол, это не первый раз, сейчас слез, а вообще достает постаянно, вот доказательство

Тогда уж лучше в Домике положить)

ОК, в след. раз буду вызывать.

4433.  
4433
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
В домике ее могут съесть или использовать вместо газет mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4434.  
4434
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А мы во вт кормили собак на десерт деликатесом: собачье мороженное mosking Кровянка, полежавшая в морозилке, но слегка подтаявшая mosking с таким удовольствием уплетали:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4435.  
4435
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Вчера с соседями было все нормально, тока бабка где-то на каком-то участке кричала, что-то про кур и что-то еще

Собственность это что-то. Я у нее мячик скоро канфискую girl_haha Вчера (вроде Света) кидала-кидала мячик на улице, а потом кинула и зашла в дом... Дальше было что-то. Слышим кто-то карабкается, а это Собственность лезет в форточку заколоченную досками с мячиком в зубах, перелазит и приносит к Светиным ногам. (Я даже не знаю какой тут смайлик можно поставить).
Вот и уличная собака...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4436.  
4436
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, собственность отдаем гольфистам или бейсболистам! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
4437.  
4437
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Корейцам блин.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4438.  
4438
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, собственность отдаем гольфистам или бейсболистам!

точняк!!!!
Я умиляюсь с этой собаки! Космонавт какой то !!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
4439.  
4439
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В связи с тем, что Френд опять в домике, давайте делать так. Приезжаем, закрываем Ника в клодовке (он итак на улице целый день), выпускаем Френда.
Через час-полтора, выпускаем Ника, а Френда в клодовку (или в большую комнату) Главное, чтобы не пересекались они!
Мы должны сделать этот мир лучше!
4440.  
4440
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
В связи с тем, что Френд опять в домике, давайте делать так. Приезжаем, закрываем Ника в клодовке (он итак на улице целый день), выпускаем Френда. Через час-полтора, выпускаем Ника, а Френда в клодовку (или в большую комнату) Главное, чтобы не пересекались они!

Мы так и делали вчера yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0