Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4461.  
4461
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Девочки,если я кого-то буду подменять и впредь,знайте - у меня КЛЮЧА НЕТ.
я его давным давно отдала.а то вчера приехали на смену - без ключа)))

сегодняшняя смена - мусор стоит в предбаннике.Простите!Но под градом с дождем не было возможности его вытянуть,когда лужи вокруг по щиколотку.

а так вроде всё ок.все живы,сыты и здоровы(ттт). yes

Добавлено (05 Августа 2010, 09:20)
---------------------------------------------
аевита по ходу нет.

Добавлено (05 Августа 2010, 09:24)
---------------------------------------------
и кстати,ногти у собак уже реальная проблема (у Лады и Лилу - особенно).
надо стричь.а то такими ногтями покалечить нетрудно..

4462.  
4462
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Nasty)
аевита по ходу нет.

был во вторник на двери холодильника. уже нету?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4463.  
4463
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
может,девочки дали?я не видела.
4464.  
4464
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Nasty, аевит в холодильнике на двери.
4465.  
4465
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Nasty, Олька нашла его и дала yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
4466.  
4466
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а.тогда хорошо.а то я услышала только что его нет.а момент выдачи не видела))
4467.  
4467
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Газет привезли в большом количестве.

Вчера обнаружили Ника в сводном выгуле во дворе. А карабин на цепи был сломан. Это сделал Ник? Не рискнули оставлять его во дворе, привязали, пропустив ошейник через звено цепи.

Очень прошу давать "Антистресс" Френду.

В пятницу привезу гильотинку для стрижки ногтей, но стричь с ее помощью не умею. Оставлю в коробке с лекарствами. Девочки, может сделаете памятку (как в старом Домике), кого лечить и кому что давать.

Заметила странную вещь: когда собак выпускаем на улицу, выставляем миску с водой и они начинают жадно пить, как-будто не пили сутки. А в комнатах миски с водой стоят как бы нетронутые. Я уже в вольере вытащила миски из закутка на видное место. Заметили ли вы такое?

Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 07.08.2010, 20:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4468.  
4468
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Гильотинка у нас есть, мы вчера постригли Лилу, Теки, Уме когти.

Ольга! Пожалуйста. Не нужно давать собакам ничего кроме каши-курицы-бульона. Ничего. Не нужно полезных яиц. Вчера из Фрез лилось рекой, у остальных тоже понос, пусть и не такой жидкий.

Холодильник оборван! Не работает, не оставляйте там ничего.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4469.  
4469
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Mori)
Я уже в вольере вытащила миски из закутка на видное место

Из закутка они вообще не пьют! Я уже давно заметила и думала, что никто уже не ставит туда.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4470.  
4470
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Так и даем - каша, курица нежирная, бульон. Все свежее, готовится в пятницу. Не видела, как ходила в туалет Фрез, но видно, что чувствует она себя не очень хорошо. Рано уходит в домик, ложится там. Об этом я уже писала. Жидкий стул со слизью обнаружила в ВИП. Кто это сделал - не поняла (Дакота или Лилу?). Понос был и в больщой комнате. Похоже понос у Френда (а может у Фрез?). Жидковатый стул убирала на кухне. Кого-то на улице вырвало. Может, как-то попали некачественные консервы? У себя из дома пришлось выбросить 3 банки с надутыми крышками. Эти консервы я хотела использовать для своих собак, но, как говорится, бог миловал. Я не оправдываюсь или пытаюсь перекинуть упрек на кого-то другого, а просто размышляю, в чем же причина поноса.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 08.08.2010, 21:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4471.  
4471
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Mori)
Кого-то на улице вырвало

На мой взгляд и не одного
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4472.  
4472
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, очень прошу, когда заходите и вызодите за калитку, смотрите, чтобы собаки не выбегали! В СБ выбежали, в ВС выбежали! Смысл забора, если они через калитку выбегают???
На меня в СБ мужик с вилами вышел. Это не дело. Я уверена, что если бы собака наша возленего пробежала, он бы вилами в неё саданул. Следите за ними, пожалуйста. От наше неаккуратности могут зависить их жизни!!!!!!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
4473.  
4473
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
На меня в СБ мужик с вилами вышел. Это не дело.

А милицию вызывала?

В воскресенье тоже понос был у некоорый собак. Не знаю как в комнатах (газеты в ВИПе и в зале убирала Алла), но на улице я это видела точно.

Вопрос: Кто и как умудрился оборвать провода холодильника?!! Это сделала Джесси? Или кто-то из наших?! Пожалуйста, просто отпишитесь и констатируйте, кто знает, что у нас произошло с розеткой для холодильника. А то получается полтергейст какой-то: никато ничего не делал и не знает, а провода оборваны (если не сказать - обрезаны). sad

П.С. Провода я замотала тонкой резиновой перчаткой, чтобы они не оставались оголенными.

Сообщение отредактировал: Zeka - Понедельник, 09.08.2010, 16:35
4474.  
4474
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Zeka)
П.С. Провода я замотала тонкой резиновой перчаткой, чтобы они не оставались оголенными.

lol lol lol Ну ты блин даешь lol Провода идут от вилки, которая не в розетке lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4475.  
4475
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Олька, все правильно Жека сделала, ты же сама видела, как кое-кто (не буду тыкать пальцем lol ) воткнул вилку от этого обрубыша в розетку.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4476.  
4476
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
2 вопроса:
1) Кто перечилил мне деньги на телефон?
2) Кто забыл ключи от домофона + ключ от двери у меня в машине? Калевала?
Мы должны сделать этот мир лучше!
4477.  
4477
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (Galandriel)
Кто забыл ключи от домофона + ключ от двери у меня в машине? Калевала?

не я, мой у меня
мтс +375297850686
velcom +375299315106
4478.  
4478
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Кто забыл ключи от домофона + ключ от двери у меня в машине? Калевала?

lol У тебя в машине черная дыра mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4479.  
4479
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки (и мальчики!), прошу помочь привести в порядок каталог и темы собак! Я с большего привела в соответствие с реальностью (кроме Мери в нашем каталоге, это не в моих силах, выясняю).

В общем, что надо:

1. По каталогу: просмотреть фото, прочитать истории. Написать мне, если считаете нужным что-то добавить или заменить (при этом присылаем сразу на что заменить - фото или текст). Вот наш каталог, если кто не знает: http://egida.by/dir/20-1-2

2. По форуму: просмотреть, чтобы темы всех наших собак имели в шапке красивое представление крупным шрифтом, которое отображаетя на каждой странице. Как у Ави, например: http://egida.by/dir/20-1-2. Если у кого-то этого нет, или история в шапке устарели, или имеются лучшие фото, точно так же пришлите мне эту инфу, и я все отредактирую!

Эта просьба НЕ разовая, а постоянная! Сообщайте мне о недочетах, и вместе мы постараемся сделать наш каталог и форум максимально информативным и красивым!
СПАСИБО!

4480.  
4480
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Вчера в домике небыло света.... а еще.... тихо было....никакой суеты-гавканья-скуления....хм...непривычно как-то
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0