Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4521.  
4521
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Нужны ли вам газеты, отпишитесь, нашла коробку с газетами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4522.  
4522
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, нужны всегда! А где они сейчас?
4523.  
4523
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня фотки хуже, чем те, что есть уже ))))))))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4524.  
4524
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Jeannie)
овсянка отчаянно слабит, убедилась вчера

Жень, у моей старшей - запоры. Автоматически, без вариантов. Может, что другое?.. (Хотя младшим хоть бы хны.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4525.  
4525
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
"Что другое" был только бульон, который я варила. За свежесть отвечаю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4526.  
4526
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Так у нас за мои 2 недели отсутствия только 2 новые собаки? :)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4527.  
4527
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
целых тры! Кэнди, Венди, Бари и завтра будет ещё одна девочка!!! Так что мы растём и ширимсо! mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
4528.  
4528
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кристиночка, и Бари!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4529.  
4529
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Сегодня в большой комнате был понос - одна большая куча и куча мелких брызг.
Мы кормили гречкой (не провес) пополам с рисом и вареным мясом. Кстати у Ольги Мори тоже все свежее.
Барик очень зашуганный - не подошел к рукам, все время рычал и держался в стороне. Подвергся нападению со стороны Тины. Зато в Ведином лице обрел родственную душу - она теперь у него в арьергарде держится.
Новые малышки хорошо поели каши, добавленной в мясо. Большенькая гиперактивна и сверхобщительна. Меньшенькая - напротив, как-то уставшая что-ли очень. Долго стояла, уткнувшись мне в колено, потом долго сидела у меня на руках на скамейке, не шелохнулась, только порыкивала на подбегавших собак. Нам показалось - может она беременна? Но обе могут за себя постоять.
Порадовала Джесси - она освоилась и больше не боится и не прячется от собак. Так картинно возлежит в кресле на улице smile Только ни за что не захотела идти в большую комнату - пришлось оставить ее в кухне.
4530.  
4530
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Вчера кормили гречкой с говяжьим сердцем и бульон от него, все сварено в четверг + 2 баночки консерв из серванта yes
4531.  
4531
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
В большой комнате кто-то один поносит. Уже не в первый раз мы находим там размазанный понос. Надо бы понаблюдать - кто? - и пролечить. У остальных собак (т.е. в других комнатах) все было хорошо, "стул" хороший. Ьарик побаивается всех - и собак и людей. Видно, что ему очень хочется подойти и поласкаться, но он опасается. Все смотрит изучающе. Тем не менее, Ольга погладила его по головке и, похоже, это ему понравилось.
Малышей Кенди и Венди можно постричь у Тамары. Она стригла мою пуделицу и подтвердила, что бездомных собак (ее выражение) она стрижет бесплатно. Удивлялась, почему никто к ней не обращается? Я объяснила, что до этого у нас были гладкошерстные собаки, и при необходимости мы будем ее просить помочь нам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4532.  
4532
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, уже подстригли малышек в 4 лапах, НА записала нас - спасибо ей за это огромное!
4533.  
4533
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Mori)
Видно, что ему очень хочется подойти и поласкаться, но он опасается.

Блин, ну что с ним такое...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4534.  
4534
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, есть корм и консервы Педигри и Чаппи по закупочной цене. Может надо и кто сможет купить, если надо?
Я купила уже Педигри 13 кг. Может кто сможет консервы купить по 4.500 (450 гр.) или 1.600 (100 гр.)? Надо ли?
Тел. 3-653-673 (velcom)
4535.  
4535
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Katii, ЛС
4536.  
4536
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эмммм... Педигри это маленькие пакетики. Чаппи... лучше тогда уж Аппетитные.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4537.  
4537
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Наши собаки, в частности Умка активно борятся с курением. Пачка сигарет оставленная кем-то на столе была переломана в пух и прах!
Девочки, зачем одежду использовать в качестве подстилок если есть покрывала. А если это ваще чья-то сменка?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4538.  
4538
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, какую одежду? shok
И какая пачка?...
4539.  
4539
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Jeannie)
Krasnaya, какую одежду? shok

Куртки) Как-то мою спецовку в одной из комнат постелили... Хорошо хоть не нужная деду, но все же...

Quote (Jeannie)
И какая пачка?...

Твоя что ль?)))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4540.  
4540
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (BoL4oNoK)
Куртки) Как-то мою спецовку в одной из комнат постелили... Хорошо хоть не нужная деду, но все же...

Макс! Вот скажи мне: а где моя куртка???
Красная сказала правильно - если есть покрывала, давайте куртки не стелить!

Quote (BoL4oNoK)
Твоя что ль?)))

Смотря какая. blush
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0