Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4541.  
4541
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вообще хотела поговорить с теми, кто курит. Девочки, давайте не бросать бычки на землю, я не один раз поднимала и выкидывала их. Опять-таки, ваша пепельница (банка с водой), её надо чистить иногда blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
4542.  
4542
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, поддерживаю! На землю не кидаю, но про банку думала уже 100 раз и так и не выкинула)))
Курильщики(цы)! На землю не кидаем бычки!!!!!
4543.  
4543
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Jeannie)
а где моя куртка???

Я откуда знаю? Где я брал там её и оставил.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4544.  
4544
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, а можно узнать, где именно?)))
Спрашиваю у тебя, потому что только про тебя мне достоверно известно, что ты ее носил (есть фотофакты wink ) lol lol lol
4545.  
4545
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Jeannie)
BoL4oNoK, а можно узнать, где именно?)))

Если не ошибаюсь, она висела то ли на веранде, толи на двери в вип комнату. Там я её взял туда и повесил.

Quote (Jeannie)
Спрашиваю у тебя, потому что только про тебя мне достоверно известно, что ты ее носил (есть фотофакты wink ) lol lol lol

Да, я помню, как ты заявила, что терь я твой и мне не отвертеться))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
4546.  
4546
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, для оффтопа есть специальные темы. wink
4547.  
4547
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Срочно отпишитесь, кто идет на Д.Р. ДСД!!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4548.  
4548
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Собираюсь на вт приготовить кашу из овсяных хлопьев. Собам же можно такие хлопья давать? Я обычно гречку или рис давала!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4549.  
4549
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, в принципе, можно. Я иногда делаю кашу из смеси гречки и овсяных хлопьев. smile
4550.  
4550
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В ВС вдомик приехали Еик и Фрезька.
Ник ладил с Бари, поэтому их можно гулять вместе, НО без Умки, потому что именно из-за неё может вспыхнуть вражда.

Привезли вчера Фрезию. И привезли собаку с больной лапкой, её зовут Бося. У неё старый перелом, с которым лучше ничего не делать. Собака у нас на месяц, за это время её опекун Алина ищёт ей дом или передержку yes

Вэнди у меня, буду стараться пристроить её не возвращая в домик yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
4551.  
4551
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
Собам же можно такие хлопья давать?

НЕТ! В домике есть гречневые, можешь взять.
Quote (Galandriel)
поэтому их можно гулять вместе,

Вы прикалываетесь? Девочки, нельзя их вместе! Вы не помните, как они с Желтым игрались первые 2 дня?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4552.  
4552
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Цитирую (Кристиночка)Собам же можно такие хлопья давать? НЕТ! В домике есть гречневые, можешь взять.

А смешать с гречневыми и с рисом? Он овсянки понос?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4553.  
4553
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если совсем немного, но смысл? Это только для объема. Понос.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4554.  
4554
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, кто может в районе 16.00 в четверг 02.09 съездить с Алиной в ДСН и забрать Босю? Нужен сопровождающий! Алина в Домике была всего 1 раз, не знает как и что! А Босе нужно в Ратомку, просто надо помочь забрать ее!
4555.  
4555
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жень, я, ни фига не зная, забирала Дакоту к доктору (с новенькой девочкой за рулем) - и ничего, справилась. А Алина с Сашей - молодые и красивые, думаю, тоже справятся. Я с Алиной сегодня разговаривала: она, конечно, робеет, но, думаю, ничего страшного нет, просто очень внимательо и аккуратно, чтобы никто не СБЁГ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4556.  
4556
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, я ПРОШУ кого-нибудь, кто свободен в четверг в 16.00 съездить с Алиной.
Я не хочу, чтобы человек попал в трудную ситуацию! Она не знает ни домик, ни собак!
4557.  
4557
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Конечно нужен человек! Так а Наташка едет в 6? Или может как обычно раньше?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4558.  
4558
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, на прошлой неделе она говорила, что отпуск закончился и потом будет после работы.
Я позвоню уточню, но скорее всего нет.
Зато она будет там, когда Босю привезут назад, и не нужен будет человек (т.е. нужен человек только забрать из деревни и вернуться в город, потом он может ехать домой!) Машина Алины.
4559.  
4559
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наверное, вы правы, ребята. Алина меня просила, но мы с рыжиком записаны на стерилизацию на 18.30. Значит, из дому нужно выйти в начале шестого...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4560.  
4560
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
Народ, кто может в районе 16.00 в четверг 02.09 съездить с Алиной в ДСН и забрать Босю? Нужен сопровождающий! Алина в Домике была всего 1 раз, не знает как и что! А Босе нужно в Ратомку, просто надо помочь забрать ее!

Новенькая Бося и конфетка Кэнди записаны на стерилизацию на пятницу 03 сентября на Подшипники на 15.00
Кто может сопровождать?

Добавлено (31 Августа 2010, 17:43)
---------------------------------------------
На четверг сопровождающий найден - поедет Санька! Спасибо огромное!!!!! yes

Кто может в пятницу??? Машина есть, нужны ручки!!!

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0