Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
5481.  
5481
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
окей, буду вызванивать нбб, потом сразу тебе скажу

Добавлено (07 Апреля 2011, 11:04)
---------------------------------------------
Андрей!! Ключ нужен, так что бери у галандриель и в 18.20 на автозаводской. ок??

vel +375 44 725 70 64
oda
5482.  
5482
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
а Катя сейчас не на работе, а в ДВ
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5483.  
5483
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
эээээээ прямо сейчас????
андрей вроде к ней пошел...
vel +375 44 725 70 64
oda
5484.  
5484
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
может уже вернулась... blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5485.  
5485
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я в 18.00 передам ключ либо Андрею, либо Красная ко мне заедет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
5486.  
5486
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Galandriel, классно)) наконецто все решилось)
а обратно как тебе потом передать? или андрей дубликат делать будет?
vel +375 44 725 70 64
5487.  
5487
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Андрей сделает дубликат в том случае, если дубликатная лавочка по дороге ещё будет открыта.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5488.  
5488
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Андрею большое спасибо что привез нам ключ!!
vel +375 44 725 70 64
5489.  
5489
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
В пятницу справились хорошо. Надя не была в домике год и очень радовалась встрече с собачками. Сказала, что сможет по пятницам (как в прежние времена) возить смену, если у мужа будет выходной. Плохо только, что в домике в пятницу не было света (хорошо, что поехали днем!), поэтому возникли кое-какие затруднения в поисках нужных вещей. Зато неожиданно в постилке в Випе нашлись 2 тряпки для мытья пола. sad
Обнаружили, что Белла вполне освоилась в домике и решила, что, как собака с длительным стажем пребывания в домике, вполне готова к роли вожака стаи. Важно ходила с гребнем, поднятым вдоль всей спины. Джу ее старательно избегала. Пыталась посопротивляться Бося, однако после поединка взглядами (глаза в глаза) и легкого рычания, Бося стремглав выбежала из домика и пряталась либо в Кориной будке, либо за углом домика, в палисаднике. Приходилось все время выходить за ней (сама она заходить в домик боялась).
Вареник воспылала чувствами к Бемби (кстати, та поела кашу), и все время на нее запрыгивала. При этом обе очень громко лаяли. Им в своем Випе визгливо вторила Яночка, а в вольере подвывал Бари. Все очень волновались, бегали, не укладывались поспать. Бари и Джу в вольере вначале пытались играть, а потом подрались. В общем, полный дурдом. shok Но когда Вареника вывели из маленького вольера в большой, все утихло, все успокоились. Признаюсь, что такая рассадка волновала, было стремно и страшно. Алина в субботу отзвонилась, что Мери и Вареник вели себя вполне мирно. Огорчило то, что Белла уже напрямую атаковала Босю ... sad И кого-то долго облаивала через щель в двери в большую комнату. Так что есть темы для размышлений.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 09.04.2011, 21:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5490.  
5490
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Вопрос света взял под контроль и решение.
Сообщение отредактировал: tenety - Суббота, 09.04.2011, 21:10
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5491.  
5491
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Кстати, а у кого пятничный ключ?

Ключ есть и у меня , и у Максима, и у Ольги Марго. Смешно, потому что я варила кашу для четверга и передала ее Маркузе, ничего не зная про эпопею с ключом. Да, плохо, когда инет только по выходным ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5492.  
5492
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Сегодня, когда всех уже рассадила, услышала что кто-то скандалит в большой! Казявки откапали откуда-то игрушку и не могли поделить!

перед уходом все игрушки надо обязательно собирать!!!!

5493.  
5493
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Mori)
Ключ есть и у меня , и у Максима, и у Ольги Марго. Смешно, потому что я варила кашу для четверга и передала ее Маркузе, ничего не зная про эпопею с ключом. Да, плохо, когда инет только по выходным ...

ничего страшного, зато теперь есть и у Альдоны )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5494.  
5494
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (tenety)
Вопрос света взял под контроль и решение.

Спасибо, Андрюша:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
5495.  
5495
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
Смешно, потому что я варила кашу для четверга и передала ее Маркузе, ничего не зная про эпопею с ключом.

Андрей уже сделал ключ на тот момент, когда я Вам позвонила насчет еды, поэтому так получилось.

Сегодня оставили Мери в вольере, т.к. ей там было хорошо, было видно. А в большой ее шугает Варя.
ТТТ, волнуюсь. Но наблюдая за ними, я не увидела агрессии ни от Джу, ни от Бари, так же как и страха у Мери.

5496.  
5496
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот как слепые балбесы читают:

Сегодня оставили Мори в вольере.

Сижу и плачу: а моя ж ты рыбонька, бросили, предали...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5497.  
5497
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕМ: в шкафчике за стеклом стоит ХЛОРОФИЛЛИПТ (в стеклянной бутылочке). Им надо смазывать Босе десна, они у нее воспалены!
Quote (andyfit)
Сегодня оставили Мори в вольере.

lol lol lol Так я могла только с всехненавидящей НББ поступить! lol
5498.  
5498
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
5499.  
5499
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Horsewoman)
Девочка, отлов тоже 07.04, тот же ЖЭС 114

Девочки, это не Джина?
Мне кажется что нет, но я сомневаюсь

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5500.  
5500
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, я тебе написала в теме про Гурского. Она вроде мельче Джины. Но ведь можно позвонить Алле и спросить yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0