Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
5681.  
5681
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Носатенький мой кумир )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5682.  
5682
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, вы умнички, как же я лублу вас! blush
5683.  
5683
Galandriel, вторник дает
5684.  
5684
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
Galandriel, вторник дает

dance3

Кто ещё? girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
5685.  
5685
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, Пн wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5686.  
5686
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, мы не каждый раз, честно признаюсь blush Иногда забываем.
5687.  
5687
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера весь день лил дождь. Но, как только мы приехали в домик, выглянуло солнышко.
Правда уехали мы все грязные, в домике слякать. Но благодаря паддонам ноги не увязали по колено в земле girl_haha

Собаки из вольера, что в кухне, разорвали большой кусок линолиума. Там торчали доски. Я все забила новым кусочком. Надеюсь выдержит.
Беллочке перестелили место под столом.

У меня вопрос: моют ли смены пол в кухне???? Я вчера его мыла и там была куча засохших какул!!! Белла очень чистоплотная собака, и оставаться под столом в кухне она не хотела именно потому что, там было грязно. Как только мы перестелили ей место, вымыли кухню, она с радостью улеглась на матрасик.
Мойте пол на кухне!!!!! Там тоже живет собака!!!!!

Мори передала вчера витаминки фитоэлита. Когда закончаться косточки, можно будет давать их.
Из лекарств: закончился эссенциалле и цианокабаламин. Надо купить! И ещё закончилось средство для десен.

Почему Черри была в випе??? Никто рассадку не менял. Зачем в вип садить 3 собаки, когда в большой комнате есть место ещё...
В випе сидит Бося и Яна. Черри в большой комнате с остальной малышней и Варей. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
5688.  
5688
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
нужна ли в домик шубка? она отлично подойдет для подстилки, только я сомневаюсь изза того что скоро лето... но в принципе сейчас же не жарко... так что, везти или нет?
vel +375 44 725 70 64
5689.  
5689
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Aldona, шубку вези. Пригодиться.
Мы должны сделать этот мир лучше!
5690.  
5690
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может с сегодняшней смены купить Цанокобаламин, Метрогил Дента и Эссенциале? Очень надо!
5691.  
5691
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, кристиночка купит все. Я уже с ней говорила утром yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
5692.  
5692
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, о, отлично. yes
5693.  
5693
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Jeannie)
Цианокобаламин, Метрогил Дента и Эссенциале?

Напишите, пожалуйста, конкретнее наименования Цианокобаламин и Эссенциале (проценты, размеры, кол-во).
Эссенциале знаю, что как минимум двух видов бывает. Цианокобаламин - это ампулы такие редкие с порошком? Какой процент?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5694.  
5694
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Везде разбросаю может Вам пригодится. Я попросила, чтоб оставили, так вот написали мне в ЛС, позвоните обязательно. blush
Quote
подъезжайте за пенопластом
куйбышева, 35
мтс 5676880
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5695.  
5695
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, уже купит Кристина, спасибо yes
5696.  
5696
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (tenety)
Цианокобаламин - это ампулы такие редкие с порошком?

Все, я умерла lol Жертва Яндекса lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5697.  
5697
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Да нет, Оля. Я просто какие-то цианидо... уже покупал, помнится, они редкие были и пришлось ехать в аптек на Минина. )))
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5698.  
5698
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (tenety)
цианидо...

shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5699.  
5699
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, lol че ты там собакам покупал, признавайся?
5700.  
5700
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Люденьки, не забывайте побольше Босю гулять и уделять ей внимания. Она какая-то грустная становится, одиночка. Просто погладить - она так балдеет, потрепать шёрстку. good_dog Клео, она адаптировалась отлично и в Домике как своя, но такая худющая. Ей, пожалуйста, двойную очередь вне порции. Маня удивительно адаптирована, я бы даже сказал переадаптирована. Ну где еэто годиться медведям переворачиваться на спину, за жмуриваться требовать чтоб чесали брюхо! Бари вроде разумнеет потихоньку, строит из себя пай-мальчика. Кто не меняется, так это Яна. Мне показалось, что в последнее время все собаки немного понравились. Может, кто вычешет Клео? girlcleaning
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0