Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6061.  
6061
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Смена прошла хорошо, спокойно. Очень была рада встрече с веником. Молодец, выжил! Немного потрепанный, но еще вполне ничего mosking
Привезли газет от Максима и ванночку от моих соседей. Работали очень быстро из-за возможного приступа аллергии. Слава богу, все обошлось. Все живы и здоровы. Из-за спешки, может, чего и недоделали... Просим простить субботнюю смену. Собаки поели хорошо, не дрались, играли. Впервые увидела, как играет Белла. Порадовалась за девочку. Огорчает Фрося. Кормим-кормим, а она все худеет. sad Почему? sad Что-то у этой собаки не в порядке со здоровьем.
Мне кажется, было бы неплохо провести обследование: УЗИ и биохимию крови.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6062.  
6062
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Mori)
Кормим-кормим, а она все худеет.

Она не худеет, но и не толстеет sad

Добавлено (02 Августа 2011, 09:54)
---------------------------------------------
Вчера смена прошла хорошо. Всё было мирно и тихо, не считая соседа, который появился на 5 минут, что-то крикнул и исчез girl_haha

Мы оставили еду в кухне и в вольере. Веда с Ланой принялись кушать с большим аппетитом. Уже перед нашим уходом миска была почти пустая.
В кухне оставили еду, т.к. Кейси почти ничего не поела. Оставили, с надеждой, что позже она хоть чуть-чуть поест.
И у Фроси миска. Она начала её кушать перед нашим уходом yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
6063.  
6063
не совсем понимаю принцип работы сайта:
багира и слива отображаются на форуме в правом углу
а когда заходишь в каталог через главную страницу-их там нету.
6064.  
6064
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, Багиры и Сливы пока нет в каталоге, я так и не добавила их. Не знаю, почему они отображаются, странно...
6065.  
6065
Jeannie, а все.поняла. багира например находиться в каталоге передержек-щенки

Добавлено (02 Августа 2011, 13:15)
---------------------------------------------
кого-нибудь пофоткать сегодня?

6066.  
6066
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, пофоткай всех, особенно новеньких! И я займусь каталогом наконец-то, а то там полный бардак... blush
6067.  
6067
Jeannie, всех-это слииишком)))
ладно. щас по темам посмотрю у кого там что с фото.

Добавлено (03 Августа 2011, 20:51)
---------------------------------------------

спасибо большое забаве и юле запомощь на нашей смене!!!!!
ждем людей на след вторник!!!!

6068.  
6068
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Девочки, извиняюсь за флуд, может кто знает?

Очень нужна передержка небольшой сучке и ее щенку (кобельку), у кого есть на примете платная передержка. blush
http://egida.by/forum/23-9213-1#373575
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
6069.  
6069
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Товарищи, что за 60 000 лежали в морозилке?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6070.  
6070
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
За неделю никто не прочитал, возможно, обратит все же внимание сегодня.
У нас нет средства для мытья полов! Девочки, это очень серьезно! Нельзя мыть полы пемолюксом. Ладно один день, но две недели. Я была уверена, что кто-то купил уже, поэтому сама облажалась и не привезла.
Также осталось совсем мало пакетов. Думаю, хватит только на сегодня.
Наши собаки вчера ели гречку))))))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6071.  
6071
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
Наши собаки вчера ели гречку))))))

Ээээ, в ПН они тоже ели гречку girlblum Правда вместе с овсянкой yes

Мы моем Дени. Неплохо так моется yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
6072.  
6072
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
У меня есть 5 кг. сухача - привезу! yes
6073.  
6073
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
В домике совсем мало пакетов!
vel +375 44 725 70 64
6074.  
6074
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Осталось два больших мешка. Хватит только субботней смене. Не было средства для мытья пола. Я всю неделю не заходила на сайт и надеялась, что это средство уже купили.
У нас пятницу на смене все было тихо-мирно, только Мери атаковала Виву, но я ее быстро утихомирила мешком с мусором. В Випе кто-то, видимо Клео, подняла "паркет". Оля ГС прибила оторванные куски, закрепив их досочками. В следующую пятницу привезу "Белизну" для мытья пола, если раньше не будет куплено что-то другое.

Добавлено (05 Августа 2011, 23:11)
---------------------------------------------
Клео оставила в Випе, как и оставили в четверг. А Багиру - в вольере. Обдумать рассадку по-другому не было времени - спешили. Причина спешки известна. Жалею, что не перевели Баги обратно в большую. Надеюсь субботняя смена вместе с субботником это сделают.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6075.  
6075
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Mori, так может другую рассадку делать и не надо? Виву же как я понимаю в Пн заберают назад?

Добавлено (09 Августа 2011, 01:30)
---------------------------------------------
Вчера и сегодня смена прошла хорошо. В вс было более менее тихо и спакойно. В конце пошли гулять с Фросей, Клео и Бари. С Бари ходила гулять девушка , которой он понравился и она приезжала его посмотреть. Надеюсь, что она его заберёт. Правда ей еще Манюня понравилась.

Сегодня на смене немного решила почистить сарай у Фроси. Блин, откуда там столько салфеток зарытых под сеном и всякими палками ?! shok Деовчки, если уж ходите туда, то хотябы убирайте за собой. Там же всё-таки Фрося живёт. Да и вообще там и без этого всякого хватает. Повыкидывала от туда несколько вёдер каких-то непонятных предметов. Еще опятьже нашла зарытый пакет с железными банками. Непонимаю, откуда там это всё. Я там чуток всё немного разгребла и всё застелила ковёрчиками. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба их не убирать и желательно чистить почаще. Потому что Фросе на голой земле как-то не приятно и холодно жить, да и эти всякие палки и т.п., короче Фроське так думаю комфортнее намного.
Сообщение отредактировал: 1996 - Вторник, 09.08.2011, 02:30
6076.  
6076
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я вчера убрала в шкафу на кухне! И на столе девочки прибрали и застелили все новой скатертью!
Убедительная просьба ко всем, уважать чудой труд!

Если вы что-то взяли, то поставьте это на то место, откуда взяли после использования!!!!!

Вчера Лиза очень классно убрала у Фроси! Теперь там очень уютно и красиво! Прошу всех, обращать внимание на её домик! Если там что-то будет не так, например, кто-то стянет покрывало или все будет в песке, то приберитесь там! Потому что там тоже живет собака! Мы же у других убираем в комнатках!

Очень прошу смены, на которых будет много людей, следить за порядком!
На этой неделе надо ещё убраться в кладовке и на веранде!
Может смена среды немного приберет где-то? Девочки, у вас обычно целая машина едет. Если на этой неделе вас будет много, то приберите, пожалуйста или на верадне или в кладовке! yes

Если заметили, что где-то опять начинает образовываться беспорядок, то наведите порядок! В самом начале это сделать намного проще, чем тогда, когда начнёться хаос!

И очень прошу, старайтесь убирать какулы за собаками на улице! yes
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 09.08.2011, 10:14
Мы должны сделать этот мир лучше!
6077.  
6077
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Девушки, а средство для мытья пола купили? Если нет, то я куплю в пятницу.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 11.08.2011, 14:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6078.  
6078
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Mori, nea нет
Меркурий крю
+375 29 3444677
6079.  
6079
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Ладно, купим. Хотела полождить договоренные 20 тыс. Вместо этого куплю стредство. Уже задрало мыть порошком. Пена, скользко. Куплю что-нибудь приличное.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6080.  
6080
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Mori, rolleyes ага. я вчера чуть на кухне не навернулась. пена+пролитый бульон=сломанные конечности
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0