Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6021.  
6021
Jeannie, NaturalBornBitch, посмотрю в близлежащих магазах.дальше просто не успею добратьсяя никуда.(

Добавлено (19 Июля 2011, 16:21)
---------------------------------------------
во всех магазинах в окрестнстях не было 120л мешков.только 60

6022.  
6022
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
для Френдика нужна передержка с завтрашнего дня и на 2 недели! его хозяйка Наталья уезжает и оставить малого не с кем. Наталья готова оплатить и платную передержку, но Жёлтику надо 2 раза в день тогда ездить промывать нос, а то все его лечение пойдет на смарку sad Через 2 недели Наталья заберет его обратно. Очень прошу помощи в поиске бесплатной передержки, или если таковой не найдется, в обработке Френдику носа в течение этих двух недель!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
6023.  
6023
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Quote (Jeannie)
наливайте им воду в оранжевую ванночку

Наливать лучше предыдущей смене,чтоб вода нагретая была,мне кажется у вас в колонке она холодная.Извините,что вставляю 5 коп.

А что я дала неправильный тел в ЛС?Чего Леша не мог дозвониться?Я только выбегала на улицу ему дверь открыть,домофон что-то не сработал.В это время он звонил и у меня пропущ.звонок.Остальное он ничего не говорил?????
8029 7587739 мтс
6024.  
6024
в домике мешки только на 60л.
газет нет.
моющее для посуды нашла только когда уезжали. оно стоит под навесиком напротив входа в дом. его тоже почти не осталось.
собакиным витаминки давайте.
и неприятное:в ведре с водой была крысаметрвая бррррр....крысу выкинул Саша. ведро мы убрали под навес справа от входа. не хотелось бы его больше использовать для водды.
6025.  
6025
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Dasha_Snezhnaja)
и неприятное:в ведре с водой была крысаметрвая бррррр...

shok shok shok
6026.
6026
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Заберите вкусняшки для собак ДСН. Звоните! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6027.  
6027
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, spasibo
6028.  
6028
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
4eremuha, я Вам тоже звонила. Короткий гудок и тишина. Вы созвонились в итоге?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6029.  
6029
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, да, все ок. yes

Добавлено (21 Июля 2011, 12:54)
---------------------------------------------
КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ГАЗЕТЫ НА ПРОСПЕКТЕ???
ГС, может ты завтра сможешь по дороге в Домик???
6030.  
6030
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Dasha_Snezhnaja)
в домике мешки только на 60л

актуально

газет немного мы привезли. если вдруг сегодня не привезут газет, то на 1-2 дня их думаю хватит.
vel +375 44 725 70 64
6031.  
6031
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Aldona, вы вчера прокапали всех, кого я говорила, против блох и клещей?
6032.  
6032
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, нет, не всех. Мне вчера звонила Красная, сказала, что на троих собак не хватило капель.
Это Баги и ещё 2. Не помню кто. Она обещала позвонить ещё и сказать кого не прокапали.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6033.  
6033
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я сама ей наберу, узнаю. Спасибо. yes
6034.  
6034
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
я сення звонила в дом печати, там сказали, что газет немножко есть. но я не смогла заехать забрать blush

а про остальное Мори придет расскажет
6035.  
6035
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
На смене были вдвоем: я и ГС. Ехали в Домик поздновато (из-за пробки на КГ) , поэтому не рискнули поехать в Дом печати, чтобы не попасть в еще одну пробку. Не хотели возвращаться поздно, Ольга ведь по субботам в 9-00 мчится на хутор.
Все прошло нормально, без драк и шума. Настроение испортил сосед: орал, ругался, грозился разбить машину ... Не обращали на него внимания, он и смылся.
Собаки поели хорошо (кроме Кейси), но совсем не играли, были какие-то вялые. У Боси и Сливы заметили выделения из глаз. Слива всю смену пролежала в Випе, а Бари в кухне, на диване. В домике не было больших мешков (и маленьких тоже), средства для мытья пола и средства для мытья посуды, мало хороших резиновых перчаток. Буду просить Алину приобрести все это в счет средств, переданных Викой для нужд Домика.
Просушенные дорожки (о которых я просила в прошлую пятницу) так и остались лежать под навесом и опять промокли. girl_mad Жалко. Получается, что никому ничего не нужно, не свое - ну и хрен с ним? nea
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6036.  
6036
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Mori)
Просушенные дорожки

Читаю внимательно форум... но.. ПРОЧИТАЛА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ... КАК ПРОСУЩЕННЫЕ ДРОЖЖИ lol думаю еще... зачем нам просушенную дрожжи?)) собакам.. думаю.. надо глянуть... и ничего под навесом не увидела.... nea
Quote (Mori)
Слива всю смену пролежала в Випе, а Бари в кухне, на диване.

sad sad хочу к моему мальчику...... sad sad А завтра во сколько смена???? или в воскресенье?? кто-нить знает???? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6037.  
6037
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Почему "дрожжи"? Ну, думаю, все - на старости мозги совсем отказали, пишу "дрожжи" вместо "дорожки". Оказывается -нет. Что-то еще соображаю.
Quote (Mori)
Мы собрали просохнувшие дорожки и сложили их под навесом, около будки. Они хорошо промомылись под дождем и не пахнут мочой. Моэжет, субботняя смена унесет их в кладовку. Мы спешили в город, так как ГС собиралась ехать на хутор , и не убрали. Жалко будет, если дорожки опять промокнут.

Сегодня эти "дрожжи" не рискнули опять разворачивать и сушить. Начиналась гроза, пошел ливень, так что развешивать их не было смысла. Ниче, в следующую пятницу приедем, развесим посушиться. Авось не сгниют ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6038.  
6038
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Mori)
Ну, думаю, все - на старости мозги совсем отказали, пишу "дрожжи" вместо "дорожки"

Эт я.. того girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6039.  
6039
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Девочки я к Вам за помощью.
Мой дядя ищет собаку(щенка-подростка) в частный сектор, в небольшой городок(сам приедет). Нужен кобель(но не могу я его переубедить, что суки тоже хорошо охраняют), обязательно охранные качества!!!На участке частично идет стройка, вот чтоб не воровали ночью, нужен "четвероногий охранник"
Как он выразился, собака должна быть благородных кровей-короче, красивый дворик.
Кого-нибудь можете в такие условия отдать? Может его переубедите на более взрослую собаку(я ему говорила, что 2-месячный щенок ничего не будет ему охранять, а нужно сейчас), собака должна хотя бы просто лаять на посторонних.
Спасибо! Пишите лучше в ЛС.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
6040.  
6040
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
В домик нужно купить шприцов, чтобы колоть Фросю. Я сегодня смотрела в тумбе и их там вроде вообще нет. Еще нужно газеток где-то достать. Сегодня уже даже думали стелить бумагу, но потом под всяким барахлом я откапала ящик с газетами, но этого всеравно мало.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0