Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я корм только завтра с утро смогу подвезти, перед работой. Хотя если парень согласиться помочь, то и сегодня.

Значит, я сегодня к 18.30 приезжаю в этот дом. Жду Женю. Со мной бадет Наталья, dessa.

Отписываемся, кто ещё сегодня приезжает? (если есть возможность, пишите мне в асю у меня страшно глючит форум).

И кто приедет завтра вечером и утром может кто поможет Инне.

Мы должны сделать этот мир лучше!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Похоже, у нас открыт вопрос с кормом на сегодня и на завтра

Добавлено (25 Март 2009, 16:11)
---------------------------------------------
Инны cheza, нет на форуме щас. И че делать завтра утром???

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, я корм привезу на сегодня и завьра утро.

Инна мне скинет смс во сколько она завтра приедет. Я с ней встречусь и отдам ключи.

Добавлено (25 Март 2009, 16:18)
---------------------------------------------
Девочки, кто сегодня завтра сможет приехать?

Кто сможет наварить еды на завтра вечер/послезавтра утро?

Мы должны сделать этот мир лучше!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Кто сможет подъехать в Сухарево, забрать кое-что полезное для дома?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, спасибо! Очень облегчили программу минимум для меня.
Так, у нас последняя проблема - подстилки! Так что кто что может, тащите по чуть-чуть с собой, т.к. я сегодня синтепон не достану!
И еще плита или хотя бы элктрочайник!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
На крайняк на две подстилки на сегодня наберем на месте
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Kotofeevna, а что именно? Если не оч много и собаки будут хорошо вести себя, то прям с ними и заеду.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Чайник мне завтра отдаст девушка с нашего форума.
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Кать, а где она живет? Если по дороге, то я сегодня заберу.

Добавлено (25 Март 2009, 17:26)
---------------------------------------------
Девочки! Усе, я поехала за собанями, всех целую, до скорой встречи!
Если что, звоните!

70.  
70
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Очень нужна машина назавтра для первозки собак!!! До 12 часов!! Очень надо!! Иначе их не будет!!
Если кто может помочь, звоните, пожалуйста!!! Тел в подписи
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
71.  
71
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
GALANDRIEL,жду информацию в личку
72.  
72
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Корм ТРАПЕЗА мешок 13 кг завезла сегодня. + постельное белье, одеяло полушерсть (правда тонкое), миску, ведро. Ребята пытаются затопить печь

Добавлено (25 Март 2009, 20:05)
---------------------------------------------
Мотя, собак сколько? Если немного и кто-то еще поедет, то я смогу помочь машиной. мой тел. Велком +375 29 380 18 72, Наталья

73.  
73
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Срочно нужны еще подстилки!!!
Сегодня оказалось почти нечего постелить собакам. Так как печка еще не прогрета, собаки могут ночью сильно замерзнуть.
Если кто-то может прямо сейчас передать хотя бы немного подстилок, позвоните, пожалуйста, Жене: (029) 369 72 51
74.  
74
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
свободна до 10 утра с машиной. 774-58-57 Наталья
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки! Есть старенький обогреватель. Исправный. Если нужно, звоните: МТС 761-04-35.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У моей сестры в Малиновке есть большой и целый ковер. Его можно забрать и порезать. Понадобится- звоните. Не ждите сообщений: очень тяжело грузятся у меня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
Online
Минск, Победа
23219 сообщений
Quote (Наталия)
Есть старенький обогреватель. Исправный. Если нужно, звоните: МТС 761-04-35.

[Наверное, нужен, эта печь не сильно греет, собакам двум на сегодня подстилки есть. В человеческой комнате стоят 2 термовентилятора небольших, но собакам тоже что-то нужно поставить, чтобы стало потеплее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ariana, Fiona, дело срочное, поэтому позвоните Моте с утра, пожалуйста. Ее телефоны в подписи (322-61-55 (VEL), 66-11-625(МТС))
79.  
79
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Могу на время дать хороший маслянный обогреватель и на подстилки старое ватное одеяло. № тел. в ЛС скину, кому интересно.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Тоже могу дать обогреватель маслян.
Живу в районе завода холодильников-Комсомольское озеро.
Если нужны сегодня утром руки для перевозки собань - звоните.... (тк в инет уже навер не получится залесть)
+37529 610 76 46 (Velcom)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Передержка в «Домике собачьей надежды» (Нужна помощь кормами, выгулом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0