Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
8301.  
8301
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Где их покупали?
В материке. такие карабины на всех вольерах
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8302.  
8302
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мотя, нет, не обращалась. Напишу ей  yes

Добавлено (03 Января 2014, 15:11)
---------------------------------------------
По поводу корма для Дины:  в наличии есть только 2кг, поставщик до 8.01 на каникулах, и после поставка этого корма заняла неделю с момента заказа. В любом случае, ветеринарные диеты больших объемов на складе обычно не держат - только под заказ. Пакет 2кг брать?

Добавлено (03 Января 2014, 17:35)
---------------------------------------------
Завтра в районе 12.00 можно забрать газеты - много! - адрес пер.Козлова 7, спасибо Tosenka.
Нужна помощь руками - спустить их в машину. Пачки тяжелые, мне нельзя и Tosenka может помочь. Может кто-нибудь сможет потратить минут 20 и помочь перенести ? Я могу подхватить на машине у магазина Океан на пересечении трамвайки с проспектом и вернуть туда же или на каменную горку.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8303.  
8303
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Rimini, завтра едем вместе на смену, можно заехать на козлова, я помогу погрузиться, и сразу на хутор порулим) подходит так? или хочешь позже?
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
8304.  
8304
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Газет 0 . Так что лучше завезите . На хутор приехала Жози . Взяли для неё тот поддон готовый из коридора . Хорошая спокойная девочка . Расположили возле вольера с одеждой и обувью .Айку или Кики тошнило желчью . 
Смена прошла хорошо . Спасибо Дине и Марине ( Labrador ) .
8-044-531-80-87
8305.  
8305
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Айку и Кики и на нашей смене тошнило желчью, и кого-то их Бари и Сливы тоже.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8306.  
8306
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Я посмотрела, истории у многих очень старые, давайте обновим ! NY6 Там даже возраст уже неправильный. Будет новый текст - будет новая реклама.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8307.  
8307
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Купила Динке корм Рояловский Ренал, 2кг за 170.000



Остаток (380.000) пойдет на следующий пакет большего размера или на анализы, или как решим.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
8308.  
8308
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Rimini, Наташ, если будет тошнить сегодня дайте пожалуйста метранидозол, он в шкафчике на кухне. и смотрите как они дальше себя чувствуют blush

Спасибо за корм!

кто может помочь написать новые истории для малышей?!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8309.  
8309
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Zabusya ()
кто может помочь написать новые истории для малышей?!
А девочка твоя не? Не получится у нее?
Тогда надо просить нбб, у нее отлично получается.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8310.  
8310
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Майя ()
А девочка твоя не? Не получится у нее?
ну она видишь как долго blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
8311.  
8311
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Привезли много газет. На Хуторе оставалась еще одна пачка, но она лежала не в последнем вольере, а там, где сложили синие одеяла. Бедные девочки из смены пятницы, они их не увидели. Где же они взяли газет, чтобы застелить вольеры?!
Ну, и бедная наша смена , так как пришлось собирать совершенно промокшие газеты и убирать лужи мочи по всему вольеру ...
Сегодня вырвало Дину. В рвоте был кусок синего одяла. И я обнаружила, что рвота желчью обнаруживалась в тех вольерах, где одеяла сильно порваны, а именно - у Айки, Бари, Люськи ...
В вольере у Айки и Кикки появился запах мочи. Может, она затекла в щели между плитками и не вымывается? Мыла сегодня 4 раза, но легкий запах все же остался ... И у Бари со Сливой тоже пахнет.
И еще хочу обратить внимание вот на что. Прошу не складывать (бросать) в душевой мокрые тряпки после мытья пола. Они страшно воняют, особенно те, что забыли прополоснуть и выжать ...
Я немного разобрала мягкую ветошь, так как в том вольере все лежало клубком. Беспорядок срташный! Попыталась отсортировать синие одеяла, отдельно разместить домашние одеяла и покрывала, тулупы и куртки. Может, их надо было разложить как-то по-другому? Давайте подумаем.
Сегодня плохо поели Бари, Гера и Жози. У Жози в вольере был понос ... Но силой забросить в рот таблетку метранидозола я не рискнула, я же Жози совсем не знаю, а с кашей есть таблетку она не захотела.
А в целом смена прошла очень хорошо. Все работали дружно: носили газеты, и убирали, и выгуливали, и кормили. Наташа Римини, Наташа Дримма, Саша Лентяйка -- просто молодцы!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8312.  
8312
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Интересно, от чего у детей понос и рвота. Это не есть хорошо sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8313.  
8313
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Гера сама кушать совсем не хотела. Но зато, когда стала кормить её с ложечки, слопала почти полную миску  girl_haha
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
8314.  
8314
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Завезли таблетки успокоительные Дине и Шами . Стоп-Стресс для крупных пород . Приклеили на кухне на стене . Инструкцию можно почитать zooexpress.by . Шами 1/2 . Дине можно 1 таблетку - она крупнее . Сегодня они устроили драку в вольере . Сразу как мы приехали . Собаки целые , но кровь была . Мы их рассадили . В остальном всё нормально .
8-044-531-80-87
8315.  
8315
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата tanya75 ()
Завезли таблетки успокоительные Дине и Шами . Стоп-Стресс для крупных пород . Приклеили на кухне на стене . Инструкцию можно почитать zooexpress.by . Шами 1/2 . Дине можно 1 таблетку - она крупнее . Сегодня они устроили драку в вольере . Сразу как мы приехали . Собаки целые , но кровь была . Мы их рассадили . В остальном всё нормально .

что???? что произошло????
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8316.  
8316
.
Минск, Победа
23357 сообщений
ВОт как акция на носу,так собаки домика вечно драться затевают! Уже не раз такое происходило, телепатки чертовы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8317.  
8317
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Ничего страшного не произошло . Собаки целые . Может они друг друга достали . Они могут . Но всё равно страшно . Достаточно вспомнить Лану и Айку .
8-044-531-80-87
8318.  
8318
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата tanya75 ()
Собаки целые , но кровь была

если кровь была,значит это уже означает,что собаки НЕ целые! их осматривал кто-нибудь??

Добавлено (09 Января 2014, 00:27)
---------------------------------------------
собак осмотрела, все ок,ранка только у Шами на подбородке (наверно так назвать). там буквально от одного зуба. была кровь засохшая, я ее отковыряла,промыла хлогексидином и намазала левомеколем. обрабатывать там нечего в общем ,только смотреть что б кровь не шла и не засыхала.
таблетки обе получили

и Жози просто прелесть)
Сообщение отредактировал: trololo - Четверг, 09.01.2014, 01:29
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
8319.  
8319
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Собачек смотрели . То что было у Шами на подбородке было абсолютно засохшее . Ковырять не стали . Значит они и раньше друг друга обижали .
8-044-531-80-87
8320.  
8320
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
тогда откуда?
Цитата tanya75 ()
но кровь была
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0