Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
921.  
921
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
чем больше кастрюль, тем лучше. в идеале - моя + 3 шт. и чем больше кастрюля, тем лучше yes . звонить мне.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
922.  
922
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Не надо привозить еду в ведрах!!! Как я потом её в холодильник поставлю? Лучше сразу по пакетикам разложить. Так намного удобнее. А то с вёдрами много проблем. Их никто в холодильник не ставит, и еда стоит и портится.

Добавлено (19 Июнь 2009, 09:10)
---------------------------------------------
Девочки, на ЧТ вечер есть люди, которые смогут привозить еду?

Добавлено (19 Июнь 2009, 09:45)
---------------------------------------------
Дублирую, что бы прочитали все
Девочки, вот какая ситуация у нас получилась с Астрой. Вчера приезжала женщина, у которой живёт малышка. Она уезжает в командировку в Брест на 2 месяца, вместе с дочкой. Собаку им оствить негде. Она приехалак нам за помощью.
Я ей предложила позвонить Оле, которая занимается передержкой собак. Женщина сказала, что 5 дол. в день для неё дорого, и что ей проще отдать собаку нам обратно (непонимаю, почему, если люди берут у нас собаку, они думают, что мы за неё несём ответственность, а не они sad )
Короче, надо что-то думать. Она готова дать тыс. 300 на неё. Через 2 месяца они её заберут (это будет в сентябре). Девочке, может есть люди, которые на даче всё лето? Или кто просто может взять на 2 месяца этого щенка? Или кому можно предложить подержать?
Пожалуйста, подумайте и отпишитесь.

Мы должны сделать этот мир лучше!
923.  
923
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Не надо привозить еду в ведрах!!! Как я потом её в холодильник поставлю? Лучше сразу по пакетикам разложить. Так намного удобнее.

Кать, надо думать не только о себе yes
Если каша достаточно жидкая, в пакетах везти невозможно - протекает. Если привезли в ведрах, то одно сразу же скормить, второе в холод. влезет. Если не влезет - самим перекинуть в пакет.
Quote (Galandriel)
ситуация у нас получилась с Астрой

Ну ни фига се... Блин!
924.  
924
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
вот дела, блин, с этой Астрой...
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
925.  
925
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, я так понимаю в домик мы её не возьмём. Ещё заболеет. Надо искать, может у кого бабушки в деревнях живут и могут взять собаку на 2 месяца.
Я знаю много кто на лето уезжат жить на дачу, я думаю у таких людей будет возможность предоставить кров малышке. Её точно заберут, это я вам гарантирую 100%
Мы должны сделать этот мир лучше!
rin
926.  
926
.
Литва, Минск
873 сообщения
размер собаки??? если небольшая, поспрашиваю в двух местах у пенсионеров (тем более, если хозяйка предложила 300 тыс)
Ирина
927.  
927
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
rin, совсем небольшая. Это еще щенок. Но уже вполне взрослый.))

Добавлено (19 Июнь 2009, 12:24)
---------------------------------------------
думаю чуть выше середины икры уже подросла.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
928.  
928
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Про Астру обсуждем в её теме. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
929.  
929
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На сегодняшний вечер нет еды!!! Кто может привезти (в Домике плитка не фурычит)?
930.  
930
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, сегодня же натэйн привозит еду со школы.
Мы должны сделать этот мир лучше!
931.  
931
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ее слопали на утро.
932.  
932
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а какая плита: газовая или электро? давно не работает? мот починить можно?
933.  
933
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katrin_1_1)
а какая плита: газовая или электро? давно не работает? мот починить можно?

Электро. Еле греет. Каши не сваришь. Починить - хз...
934.  
934
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня на вечер приготовит еду девочка, она живёт недалеко.
Мне надо, чтобы тот, кто приедет первым в домик позвонил мне. Я звоню этой девочке, она приходит за крупами. Готовит дома кашу и через час-полтора приносит.
Мы должны сделать этот мир лучше!
935.  
935
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блииин, как же я соскучилась по хвостам... Жень, у меня пока совсем не получается. А Фоспренила 5 ампул вожу с собой...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
936.  
936
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Девочки, на одном форуме девушка предложила размещать информацию о животных, которые ищут хозяина у себя на внутрибанковском форуме. Отсюда вопрос. Могу ли я высылать ей информацию о ваших собаках. Если да, откуда мне ее брать (чтоб была не устаревшая), чьи контактные телефоны можно оставлять, можно ли вообще давать ссылку на этот сайт или брать с него. Извините, если вопросы глупые, хочу помочь хоть чем-то
937.  
937
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ленусик)
Если да, откуда мне ее брать (чтоб была не устаревшая), чьи контактные телефоны можно оставлять, можно ли вообще давать ссылку на этот сайт или брать с него

все тебе расскажу yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
938.  
938
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (katrin_1_1)
а какая плита: газовая или электро? давно не работает? мот починить можно?

Нина Григорьевна обещала, что притащит плитку другую. Но это, наверное, только в среду будет. Надеюсь, она принесет.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
939.  
939
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Там ведь есть газовая плита. Может к ней баллоны с газом подключить можно? У нас на даче так плита работает - подключаем баллон литра на три (кажется) и его на все лето хватает.
940.  
940
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девчоки кто поедет, купите Лидокаина,Тримунала, Солодку. Это пока всё что быстро очень уходит, и бинтов для Гиты, широких стерильных. Сегодня нам привезли помощь в виде огромной кастрюли и ведер, и всякие перчатки,мочалки,шампуни,миски)
Кстати, водили Ириску к Сергею Михайловичу, сказал, что цеф больше не нужен, только анализы сдать нужно, и с глазками у нее всё в порядке, только буду следить чтобы не повторялось такого. Всё, пока она у меня ...и не просто пока...:))))
Буду купать:))))

Добавлено (21 Июнь 2009, 20:51)
---------------------------------------------
Кстати осторожно с новой плиткой, Вика сказала она током бьется

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0