Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все должны осознавать в полной мере, что внесением себя в график посещений Вы принимаете на себя ответственность за жизни беззащитных животных.

Если Вы не можете поехать на свою смену, то вы должны найти себе замену и сообщить об этом Zabusya:
Катя: +375 (44) 724-39-91



Ссылка на актуальный график

Приезжайте к нам гости - море мохнатого позитива будет Вам подарком!

Нам постоянно нужна помощь!
Очень нужны люди на субботники!
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В воскреснье вечером могу приехать колоть, в пятницу могу вечером тоже на этой неделе, а в воскресенье почти всегда, если только не будет каких-нибудь балетов или опер любимых. Сейчс сильно завишу от работы всегда утром до 13 и от щенка с его доровьем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Женя, вписывай меня на вторник.

Добавлено (07 Апрель 2009, 16:25)
---------------------------------------------
На утро, в смысле mosking

23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, оно понятно: a la guerre comme a la guerre! Но ведь действительно не всё можно знать заранее. Нас, например, пугают каким-то б...... ленинским субботником. А я собиралась записаться на субботнее утро - теперь не знаю, что делать. На вечер субботы и воскресенья - могу. Но, увы, только в качестве проводника очень служебных собак (ну вроде...) и малополезного помощника нормальных людей.

И прошу вычеркнуть меня из пятницы (вечер), на этой неделе у меня рабочий день. Кстати, разве так плохо, если придет кто-нибудь спонтанно? Хоть кого-нибудь да выведет. Это я к тому, что если все же получится с работой, то хотела бы обязательно приползти в пятницу - по ним же жутко скучаешь, по этим гражданам...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Все, кто впринципе может, но иногда не получается, вы просто можете замениться с кем-то. Женя об этом писала в первом сообщении. Например, andyfit, вы по субботам можете, но в эту никак. Ничего страшного, позвонили кому-нить из графика (телефоны есть) и попросили вас заменить. Вот и вся проблема!

По поводу каш. Попытаюсь разработать механизм. Завтра на утро каша будет точно.

Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Женя, впиши меня на среду(вечер)
mikusha
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как мы обычно приезжаем утром: Те у кого одна смена созваниваются и договариваются как буду приезжать.

Все кто может, заполняйте пустые места. Девочки, мы с Женей физически не можем туда каждый день ездить!

Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, по поводу спонтанного приезда: мне кажется, что кто-то всегда приезжает без предупреждения и внесения в список. В пятницу с утра, например, было 6 человек, а не три, как здесь договаривались. Много людей действительно не могут планировать стабильно. Может, составить список стихийных с их телефонами и звонить накануне смены, в которую не хватает людей. Просто я думаю, что когда много народу тусуется без дела - в этом тоже нету смысла. Лучше это время потратить на создание листовок, например, на пиар собачек.
О, кстати, тоже вариант. Если кто-то может печатать, но не может раздавать листовки - привозит их на Столетова или передает. Все разбирают понемногу и раздают самостоятельно. Или, например, приехало 10 человек - делать нечего - пошли и раздали листовки .
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 29.05.2009, 23:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Jeannie, Лена и Виталик - это ребята которые со мной по четвергам будут
Сообщение отредактировал: Казя - Вторник, 07.04.2009, 21:49
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, Наташ, неплохо бы знать их телефоны: на тот случай, если попросить замениться с кем-то или, например, если до тебя не могу по каким-то причинам дозвониться, а что-то срочно нужно.

Добавлено (08 Апрель 2009, 09:25)
---------------------------------------------
Насчет каш могу предложить только следующее: каждая смена готовит на следующую. Больше вариантов у меня нет.

30.  
30
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
завтра вечером часам к 19-20 могу привезти рыбу. Куда ехать?
+375297691822
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, звоните мне или дежурным в этот день, на форуме писать дислокацию я не буду.

Добавлено (08 Апрель 2009, 10:56)
---------------------------------------------
ИТАК, что имеем по графику: вторник, воскресенье утром и суббота вечером: колоть собак НЕКОМУ!
На воскресенье утром ВООБЩЕ НИКОГО!
Девочки, в этот день я НИКАК не приеду - у меня дрессировка с утра и до обеда!
Давайте хоть кто может раз в две недели (это про выходные)!!!

По остальным дням: все еще много дырок! Это несерьезно, неужели больше нет людей, готовых хотя бы пол дня в неделю выделить малюткам???

32.  
32
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Жень, а почему вторник? Ты не будешь приезжать вечером? Или это имеется ввиду утро вторника?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
33.  
33
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Жень, в это воскресенье я могу и утром приехать, часам к 11. Но колоть я не умею!
+375297691822
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
вторник, воскресенье утром

я имела в видо утро этих дней.

Добавлено (08 Апрель 2009, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (InfernalCat)
Жень, в это воскресенье я могу и утром приехать, часам к 11.

Вопрос ставлю не про это воскр., а про постоянный график. Насчет этого - буду иметь в виду, спс.
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
77 сообщений
Я могу приезжать во вторник вечером после работы и в субботу утром, часам к 10, кроме этой субботы (уезжаю в Брест)
мой тел. 8-029-1-140-240
Не все ли равно, про кого говорить. Заслуживает того каждый из живших на Земле.
+375 29 1 140 240
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
abyrka, а как Вас зовут? mosking

Добавлено (08 Апрель 2009, 11:53)
---------------------------------------------
и умеете ли колоть?

37.  
37
.
Беларусь, Minsk
77 сообщений
Прошу прощения, не представилась blush Настя
Одну свою колола, но только подкожно и закрыв глаза smile
Других уже, наверное, не уколю, боюсь.
Не все ли равно, про кого говорить. Заслуживает того каждый из живших на Земле.
+375 29 1 140 240
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОК!
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Женя, вторник вечером ставьте на уколы меня, но утром в воскресенье не могу никогда из-за сна-пардон!

Добавлено (08 Апрель 2009, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (dessa)
а почему вторник? Ты не будешь приезжать вечером

Ну нужно жу человеку хоть иногда свою семью среди недели видеть тоже, нас же много, Женя и так пашет папой Карлой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
77 сообщений
отлично, со след. недели я с вами. smile
Не все ли равно, про кого говорить. Заслуживает того каждый из живших на Земле.
+375 29 1 140 240
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0