Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все должны осознавать в полной мере, что внесением себя в график посещений Вы принимаете на себя ответственность за жизни беззащитных животных.

Если Вы не можете поехать на свою смену, то вы должны найти себе замену и сообщить об этом Zabusya:
Катя: +375 (44) 724-39-91



Ссылка на актуальный график

Приезжайте к нам гости - море мохнатого позитива будет Вам подарком!

Нам постоянно нужна помощь!
Очень нужны люди на субботники!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
суббота вечер и воскресенье утро для тебя ок? это лучший вариант!
во сколько сможешь. кто как. созваниваемся. часов в 10 нормально
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, Христом Богом прошу, вычеркните меня из ПОСТОЯННЫХ понедельника и пятницы!!!!!!!!!!!! Я ведь сама не могу влезть в ваш JPG-файл!!!!! Пожалуйста!!!!!!!

Мой график рабочий совершенно зыбкий. То есть в какую-то неделю понед. выходной, а в другую - пятница. И то не всегда.

В эту субботу с огромным воодушевлением пойду на субботник строить коммунизм (это под роспись). А вот со следующей субботы смогу каждое утро приползать. И в воскресенье утром тоже. (По вечерам выходных - не уверена; буду подклеиваться третьим нумером, по звонку.)

Завтра, т.е. в ближайшую пятницу, моя очередь. С утра постараюсь хоть капельку помочь с ошейниками собаням ТАМ... Так что не знаю, останутся ли копейки... Буду очень стараться!!!

Добавлено (09 Апрель 2009, 17:36)
---------------------------------------------
А вечером приползу по графику.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Jeannie)
суббота вечер и воскресенье утро для тебя ок? это лучший вариант!
во сколько сможешь. кто как. созваниваемся. часов в 10 нормально

Ок, договорились! Может даже чуть раньше десяти буду)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девчонки, а на этих выходных не было никого? Или все-таки народ набежал без предупреждения. На передержку приезжают и те, кого нет на сайте. По крайней мере при мне - Таня, Вероника, Вера. Они не в списке. Таня сказала, что она в определенный день не может. Но, может, у них получится ездить по выходным? Может, люди просто не хотят подводить остальных, поэтому не записываются, а может, они вообще думают, что у нас тут дежурные есть всегда, поэтому они могут приезжать, когда захотят.
Короче, к чему это все: давайте позвоним хотя бы этим девочкам и спросим у них про дырки в расписании. Я их телефонов не знаю.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Майя)
Я их телефонов не знаю.

Я тоже
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Их, скороее всего, знает Настя. Я завтра спрошу.
Эта идея по сути касается всех. Давайте тех, кто приходит на передержку не отсюда, а откуда-то слева, вынуждать (в корректной форме) вписываться в график по возможности. Может, сделать график "запасных"? Возможно, кто-то знает, что почти всегда готов в такой-то день. Значит если что, звоним в первую очередь ему.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
67.  
67
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Женька я как говорила могу приезжать по вторникам в пол 12 не раньше) колоть не умею, но с удовольствием погуляю, покормлю, уберу
номер мой оставлен на доме

Добавлено (09 Апрель 2009, 23:48)
---------------------------------------------
о и ещё оставлю тут свой телефон на всякий пожарный)
+37529 7623575

кста с людьми которых тут нет я знакома и говорила, у них не всегда будет получаться в опред время, так что они будут звонить Женеили Кате и конкретно договариваться

Меркурий крю
+375 29 3444677
68.  
68
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Танюшка 09, конечное, во вторник езжайте обязательно, там 13 собак и всего 1 человек, так как я приеду после 12 часов колоть и лечить, нужно помочь ей обязательно. Заранее благодарна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
limeva2003, собак там уже 12. Одну из комнаты где Герка (забыла как ее зовут..это из новеньких) забрали на передержку домой, Тамара Николаевна в курсе кто.

Добавлено (10 Апрель 2009, 00:55)
---------------------------------------------
На утро в холодильнике лежит 3 мл. разведенного цефтриаксона, используйте его....может храниться 12 часов
Нужно купить: Пантенол - для Шейлы? (вроде так зовут) обрабатывать рану на ноге. Она в комнате с Геркой
Панадол? - нашли потом пол бутылки
Цестал - не нашли, нужно было повторно дать Марте и Меркурию

Добавлено (10 Апрель 2009, 01:06)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, нашла небольшой сервантик-тумбочку. ..мы его привезли, привезли немного картона, но картон там заканчивается...нужно еще.
Кто убирает, обращайте внимание на смежную комнатку, там где много собак....они там устроили туалет, не жалейте туда картон. НУЖНО сберечь хозяину пол. Кстати про пол...его нужно мыть холодной водой, куда добавлять 100-150 мл уксуса (он на стеллажах ок. ванной)
Когда ходите гулять, берите с собой пакетики-майки, они тоже на стелажах (розовые и голубые) и убирайте катяшки. Собак много...за день получается где-то кучек 24...соседи на нас скоро жаловаться будут.

Добавлено (10 Апрель 2009, 01:10)
---------------------------------------------
На утро каши не осталось, мы залили кипятком рис, как советовала limeva2003, и оставили, утром сварить и добавить ..... консервы наверное...

Добавлено (10 Апрель 2009, 01:13)
---------------------------------------------
У всех собак сегодня жидковатый светлый стул был....чем-то накормили??

Добавлено (10 Апрель 2009, 01:18)
---------------------------------------------
Про лекарство:
Девочки, у кого будет время, пжста разберите его....раскрытые упаковки в одно место...закрытые и то что не используется в другое. Лежит много одинаковых открытых лекарств....лежат в разных коробках....коробки в разных местах....когда уходили....обнаружили на подаконнике еще коробку с лекарствами...кот. была закрыта....и там нашлось пол бутылки панадола

Добавлено (10 Апрель 2009, 01:24)
---------------------------------------------
На четверг приглашаю добровольцев smile гулять с собаками, если обещаете не мешаться под ногами mosking
погуляли с собанями и усё...Мы начинаем где-то с 18.15 гулять....если вы можете гораздо позже....тогда нет смысла.
Мой бедный ребенок второй четверг без мамы засыпает...и что она ела...не пойму

Извините за сумбур....устала...и старалась чего-нибудь не упустить

Добавлено (10 Апрель 2009, 01:43)
---------------------------------------------
Не туда написала...извините...только заметила blush

70.  
70
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Казя)
Когда ходите гулять, берите с собой пакетики-майки, они тоже на стелажах (розовые и голубые) и убирайте катяшки. Собак много...за день получается где-то кучек 24...соседи на нас скоро жаловаться будут

Казя совершенно права по поводу какашек наших собак, некоторые типа Меркурия ходят дважды и помногу, некоторые типа Жанны сами крупные и мелко ходить физически не могут, да и мы сами в темноте безо всякого удовольствия можем вступить в дерьмо родных собак. И я еще раз прошу вас не привозить пропареный рис, нужен обычный и лучше всего длиный, быстрее разваривается, а у нас всего одна конфорка. Нужно купить одно ведро для отходов, чтобы вообще к унитазу не обращаться и большую бутыль из-под воды с краником, ее повесить и пластмассовый таз вниз для мыться рук и посуды в него. Сегодня пригоревшую кастрюлю я чистила песком, не видела металлической мочалки, и споласкивала из колонки и относила в канавку, масса времени теряется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Казя, ну ты героиня!)))))

с разведенным цефтриаксоном я бы поосторожней была=\ раз уж хотите оставлять - смотрите внимательно чтобы он цвет не менял - только прозрачно-желтоватый! и надо в инструкции смотреть сколько можно хранить препарат именно этого производителя - сроки варьируют ого-го!

в воду для мытья можно добавлять любое дезинфицирующее (кста по субботникам лучше как раз с какам-нить порошком мыть, и смыть потом чистой), тока с дозировкой аккуратно;))))

72.  
72
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, перенесите, кто может во вторую ветку....ато я не там написала...и тут отвечают blush
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
Девчонки, а на этих выходных не было никого? Или все-таки народ набежал без предупреждения.

Майна на утро субботы были только я, dessa и andyfit. Потом ещё Женя приехала. Никого не могли найти на вечер и на воскресение. Поэтому решили составить график и на выходные дни.

Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Казя, зачем переносить? Оо и тут и там про одно же))
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tanushka09)
Женька я как говорила могу приезжать по вторникам в пол 12 не раньше)

ОК, вписываю!
Quote (Казя)
Цестал - не нашли, нужно было повторно дать Марте и Меркурию

Я проглистогоню сегодня, так и планировала, поэтому ничего не говорила.
Quote (Казя)
У всех собак сегодня жидковатый светлый стул был....чем-то накормили??

Последнее время это часто((( Хотя кормим как обычно.
Quote (Казя)
Девочки, у кого будет время, пжста разберите его....

Наташ, его некуда разбирать! Когда будет шкафчик, тогда все разложу. А сейчас разобрать и назад в коробку - тупая работа, через день будет то же самое.
Quote (Казя)
на подаконнике еще коробку с лекарствами..

В этой коробке всегда нужно смотреть, если чего-то нет. Девочки, миленькие, простите что такой бардак, постараюсь все наладить в ближ. время... Как только будет куда все разместить. Потому и просила срочно шкафчики.
Quote (Galandriel)
Поэтому решили составить график и на выходные дни.

Да, мы предполагали, что в выходные желающих будет завались))) А оказалось, что их совсем немного!

Теперь: СРОЧНО нужна большая машинка для перевозки к нам ШКАФА! Мне предложили безвозмездно шкаф, который бы нам совсем не помешал!!!

Добавлено (10 Апрель 2009, 09:45)
---------------------------------------------
Смотрим измененный график, пишем кому что не нравится, ДОБАВЛЯЕМСЯ - по-прежнему не хватает людей!!!

Насчет тех, кого нет на форуме: я их как только встречу, обязательно поговорю насчет графика!

76.  
76
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
на сколько большая машина? размер шкафа примерно?
chameleon
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
chameleon, шкаф - трехстворчатая бандура, как в совке делали. Обычный большой шкаф с антресолями. Понятия не имею, вместится ли он в грузовой микроавтобус, может кто из мужчин знает?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
если с машиной получится, то откуда везти? и есть ли там мужчины,которые смогут погрузить-разгрузить? конечный пункт-Академия наук?я не была у вас в домике
chameleon
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
chameleon, см. Личку.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Повесте пжста там еще такую бумажку....для самоконтроля
Quote
По самим посещениям:

1.Если Вы ответственны за лечение, то Вы должны полностью провести лечение по графикам, которые составляю я. Все вопросы адресуем мне.
2.Ответственные за лечение обязаны контролировать наличие всех необходимых лекарств на следующую смену. Если что-то закончилось на Вас (или не хватит на след. раз) – Вы обязаны обеспечить лекарством следующую смену.
3.Ответственные за выгул и уборку обязаны менять картон и мыть полы, выводить и кормить всех собак в соответствии с существующими диетами, которые я указываю в графиках лечения.
4.Ответственные за выгул и уборку обязаны проконтролировать наличие
- мешков для мусора
- воды во всех ведрах
- рабочего состояния всех электроприборов
- картона (это по возможности)
- консервы для диетического кормления
для следующей смены.

Дальше: не надо мне звонить и говорить: у ВАС там что-то не так, ВЫ что-то не то делаете, а может ВЫ будете колоть еще и это и т.д. в этом духе. Если Вам что-то не нравится в организации процесса, то налаживайте что-то новое сами, а мне звоните и говорите (к примеру): «Я созвонилась с Исаченко, Герке можно проколоть еще *** столько-то дней. Лекарство я купила (или оно у нас было). Женя, внеси в график лечения». Или: «Я привезла вареной колбасы (кто-то привез), давайте ее собакам»

НЕ НАДО звонить с такими предложениями: «Женя, КОРМИТЕ собак только тем-то, вы кормите неправильно» или «НАДО, чтоб вы расселили собак по-другому» или «НАДО проколоть тому-то то-то». Считаете, что надо – осуществляйте

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0