Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все должны осознавать в полной мере, что внесением себя в график посещений Вы принимаете на себя ответственность за жизни беззащитных животных.

Если Вы не можете поехать на свою смену, то вы должны найти себе замену и сообщить об этом Zabusya:
Катя: +375 (44) 724-39-91



Ссылка на актуальный график

Приезжайте к нам гости - море мохнатого позитива будет Вам подарком!

Нам постоянно нужна помощь!
Очень нужны люди на субботники!
7121.  
7121
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, а у меня сессия, и я про нее забыла.
Может кто-нибудь может съездить вмето меня безвозмездно в след. среду, а я съезжу в след. пятницу?
7122.  
7122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, давай попробуем обзвонить водителей. Может найдём кого на замену?
Можно Даринке набрать, Дареолу...
Мы должны сделать этот мир лучше!
7123.  
7123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я думаю набрать девочкам, что по пятницам ездят, может смогут в другой день. 
Просто нет возможности звонить пока, может кто-то тут отзовется.
7124.  
7124
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, я постараюсь найти замену в ДСД. Тогда поеду вместо тебя.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7125.  
7125
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Девочки. если вдруг никого не найдёте- звоните... я Ольге Романовне сказала. что 100% поеду в эту пятницу, но мне никто не звонил, а на форуме я бываю редко,к сожалению, не видела, что ищут машину на сегодня, т.к. была уверена, что поеду с девочками сегодня. Если нужно авто, то я с удовольствием съежу... 677-9229(велком)только за день отя бы. чтобы я планировала.
7126.  
7126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Торри-Рада, спасибо огромное! Я Вам наберу в пн-вт насчет среды!
А я отвезу в след. пятницу!
7127.  
7127
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Торри-Рада, мы решили дать Вам отдохнуть, раз Каролинка предложила свою помощь. К тому же ей нужно было отвезти прессервы для собак. Вот и не позвонили, хотя Ваша компания нам очень нравится.
Jeannie, с нами в следующую пятницу серьезно собралась ехать Лида, у нее выходной и она может выехать раньше (не в 20-00). Она уже сменку передала в Домик. Так что поедем веселой компанией!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7128.  
7128
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Я ещё не успела устать:)))...а такие Олечки - замечательная компания + чудные пёсы, хотя не всем я по душе(Люси)))))...так она меня не любит...только, когда еду давала, то принимала, но с осторожностью...))
7129.  
7129
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата (Торри-Рада)
хотя не всем я по душе(Люси)))))...
Это она кокетничает! Чтобы на нее побольше обращали внимание. yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7130.  
7130
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Надеюсь)))), но всё  же, мне сдается, что она меня как-то воспринимает не совсем))... мне она все равно очень нравится...такое очаровательное брёвнышко на ножках)))толстушка! жду встречи с ними... куплю им творожка, главное, чтобы они как в прошлый раз меня заточили в угол)))) я их ещё трохи)) побаиваюсь, а они это четко чувствуют....
7131.  
7131
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майка, у меня сегодня точно не получится sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
7132.  
7132
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Будем рады, если кто-то сегодня к нам присоединится. Пока мы с Забусей вдвоем.

Добавлено (05 Февраля 2013, 12:21)
---------------------------------------------
Все, лес рук можно опускать lol
Поедут Машина и Света Трололо

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7133.  
7133
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Майя, как всегда можно заехать и забрать газеты) ул. Гамарника,17 
Пока есть 4 пачки,но думаю будет ещё)
+375296810805
7134.  
7134
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Аня), если можно, то давайте отложим это мероприятие на после 17 февраля
, когда я вернусь из отпуска, а то сейчас совсем ничего не успеваю.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7135.  
7135
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Майя, без вопросов) Думаю к 17 после выставки ещё прибавится) Номер знаете-звоните) До 22 февраля я в РБ)
+375296810805
7136.  
7136
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Аня), ОК, СПАСИБО.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7137.  
7137
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А кто завтра едет?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7138.  
7138
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Везет Женя. Тамара повезет в ПТ.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7139.  
7139
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Девочки.может у кого то есть возможность замениться со мной.отвезти смену в пн,я могу в эту сб.у меня просто неплохая подработка на вечер пн нарисовалась,жаль упускать, blush
80292615147
7140.  
7140
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нам на пятницу нужна подстраховка машиной. У Тамары в машине случилась неисправность, и она не уверена, что машину завтра вернут. Известно будет только утром. Помогите. С отдачей поездки ...

Добавлено (07 Февраля 2013, 22:50)
---------------------------------------------
Если в Домике сухой корм? Если машины не будет, то придется тащиться на маршрутке. О никакой каше в этом случае и быть не может. Я ее и варить не буду. Тогда покормлю собак сухачем и приберусь. На большее, конечно, сил не будет.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » График посещений волонтеров в «Домике собачьей надежды» (Определяемся с графиком, просим о помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0