• Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Субботники на Хуторе (sml[hammer]Строим страну для собак!)
Субботники на Хуторе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас мы находимся в стадии мелкого ремонта и подготовки к строительству забора.

План ближайших субботников:

Надо:
Построить забор (подробно вот тут)
Разобрать сарай (организует Dasha_Snezhnaja)
Почистить колодец (организует Tanushka09)
Сделать "домик" к колодцу (организует Оля NaturalBornBitch)
Сделать туалет
Починить крышу (организует Zabusya)
Обмерить участок (организует Оля NaturalBornBitch - как можно скорее!)
Дорога (организует Катя Galandriel)
Покос травы (постоянно контролирует Dasha_Snezhnaja)
Замена окон в доме (организует Dareol)
Второй сарай - определиться, ремонт или снос, и заняться этим (организует lidco)
И еще много-много всяких мелочей - работы хватит всем желающим и не очень!
КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЮ КАКОЙ-ТО ИЗ РАБОТ? ПОМОГАЙТЕ!
:yes:
КТО С НАМИ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
ВСЕМ, КТО БЫВАЕТ НА ФОРУМЕ НЕ ВСЕГДА, НО МОГ БЫ ИНОГДА ЕЗДИТЬ НА СУББОТНИКИ: НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС ТЕЛЕФОН, БУДЕМ ДЕЛАТЬ СМС-РАССЫЛКУ.
yes
2541.  
2541
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Одна машина уже собрана. И есть ещё желающие руки. Так что рукам на субботник с машинами мы были бы рады вдвойне)
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
2542.  
2542
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, напишите примерный план работ на ближайшие субботники - вставлю в шапку. А то там столетней давности инфа.
2543.  
2543
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Жень, я через пару денечков напишу. А то тут надо посидеть, список написать, дело не 2 минут)

Добавлено (29 Июня 2016, 11:11)
---------------------------------------------
На субботнике 25.06 нам удалось обить несколько поддонов коврами, вычесать и пофотографировать собак, убраться в последнем вольере (там у нас лежат всякие полезные для хозяйства штуки), почистить бассейн и помыть ванночки и тазики, в которых плескаются некоторые наши собачки.
Кстати, наши песики очень любят купаться и в пруду, и в бассейне, но многие из них мечтают о персональной ванне! Дорогие друзья, если у кого-то есть старые детские пластмассовые ванночки, мы будем благодарны за них! Пусть каждый наш подопечный сможет, когда захочет, принять водные процедуры!
Спасибо вам откликнувшимся и постаравшимся!
Фотоотчёт прилагается

    

Спасибо Ирине за чудесные фотографии. Носы получились такими, каких мы их видим - хоть и ждущими свои семьи, но счастливыми
    
  

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
2544.  
2544
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Носики любимейшие girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
2545.  
2545
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Двойняшки это Люська и Багира? Такие уже улыбаки две girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2546.  
2546
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Полкан такой фотогиеничный, маленький зайчик yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2547.  
2547
.
Минск, Курасовщина
1 сообщение
Найдена собака с переломанной лапой, Оксана медпомощь. Как и куда можно доставить бедолагу на хуторок?
2548.  
2548
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Cubalibre, к сожалению, хутор не сможет принять вашу собаку.
Собаки к нам попадают по строгой очереди от постоянных волонтеров хутора. ТЕМ БОЛЕЕ собака травмирована, ей нужна квартирная передержка и медуход.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
2549.
2549
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Cubalibre, . Создайте отдельную тему с фото, информацией и Вашими контактами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Волонтерство и ремонт в ДСН » Субботники на Хуторе (sml[hammer]Строим страну для собак!)
  • Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0