Модератор форума: Мотя  
Субботники в ДСД. Помогайте кто может, пожалуйста
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Топикстартер
Список участников субботников :

субботники 4-го и 6-го ноября :
Света matvej8642,
Галя Busel
Оля Krasnaya
Илья
Алеся
Полина
Настя Юша
Полинка
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
341.  
341
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Shtu4ka, Оля, к сожалению, куда-то пропала. Ей никто не может дозвониться sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
342.  
342
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Предлагают окно 134х64см (размер нашего окна 84х52 см, мне кажется норм, не сильно расширять придётся)

Ну да, нормально, а оно открывается? с форточкой?или как?
Сообщение отредактировал: kukastik - Воскресенье, 18.11.2012, 21:16
343.  
343
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (kukastik)
Предлагают окно 134х64см (размер нашего окна 84х52 см, мне кажется норм, не сильно расширять придётся)

обламалось sad

Что-то с окном совсем не двигается
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 23.11.2012, 05:38
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
344.  
344
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У меня возле подъезда выбросили окна, но они большие. Может подойдут? Но я не знаю, в какую машину они влезут.
345.  
345
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Топикстартер
НЕОБХОДИМАЯ просьба !!
Срочно всем забрать свои вещи из кладовки. !! Нужные постирать, привести в порядок.   yes

 В  воскресение  (31-го марта) планируется воскресник-субботник по спасению домика от крыс!! Для этого нужна пустая кладовка и чистые вещи. 
Неразобранные вещи в след воскресение будут выбрасываться

Добавлено (26 Марта 2013, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата (Мотя)
НЕОБХОДИМАЯ просьба !! Срочно всем забрать свои вещи из кладовки. !! Нужные постирать, привести в порядок.    В  воскресение  (31-го марта) планируется воскресник-субботник по спасению домика от крыс!! Для этого нужна пустая кладовка и чистые вещи.  Неразобранные вещи в след воскресение будут выбрасываться

Записываемся на субботник yes Давайте по большинству желающих решать когда - суббота или воскресение
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
346.  
346
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Воскресенье. blush
347.  
347
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
воскресенье
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
348.  
348
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Воскресенье
Галина
349.  
349
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Топикстартер
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про субботник. В воскресение посл утренней смены. Часов в 11-12   yes
ВСЕХ приглашаем. Работы море. Кладовка это часть. Еще уборка снега и ремонт дверей.   yes
Нужны мужчины для ремонта.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
350.  
350
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Субботник прошел успешно. Галина ЛИНА единолично навела порядок в кладовке. Галя, spasibo spasibo spasibo никто бы не сделал это лучше.
Егор и парень из контакта, к сожалению, не знаю, как его зовут, починили дверь в дровнике. yes
Трое новых девочек, которые тоже узнали о нас в Контакте, помогли убирать снег с территории. Девчонки, spasibo
По возможности счистили снег с крыши, чтобы не заливало вольер. В этом нам помогал парень по имени Валентин, который также привез помощь для наших собак. spasibo
Галине с Красной спасибо, что выволокли тонны снега со двора.
Также спасибо нашим мелким - Насте, Оле и Наде за всестороннюю помощь на подхвате. Все молодцы. yes
Я ничего не пропустила?
351.  
351
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Shtu4ka)
Я ничего не пропустила?
Сашку забыли  rolleyes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
352.  
352
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
О да, и Сашке спасибо. yes
353.  
353
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Топикстартер
Цитата (Shtu4ka)
Я ничего не пропустила?

вообще-то и я была  blush

Добавлено (01 Апреля 2013, 12:49)
---------------------------------------------
Цитата
Цитата (Shtu4ka)
парень из контакта
его зовут Игорь . Девушек Настя, Даша   yes и третью забыла как  blush

СПАСИБО.  yes

Цитата (Shtu4ka)
Галина ЛИНА единолично навела порядок в кладовке.

Да.. Гале досталось  yes СПАСИБО  yes

Настя Dark, Оля Birilova и Сашка поработали тоже очень ударно.   yes   И снега навыносили массу и дров  навыбивали изо льда (ломом Олька работала  yes ) и переносили в дровник прилично  yes

Цитата (Shtu4ka)
Субботник прошел успешно.

да..   yes Но есть баальшая ложка дегтя.   sad Если и  дальше так пойдет, то при больших работах мы останемся в  .....   blush Ну , например, как ремонт делали или дрова заготавливали .. При таких работах субботник в таком составе НЕ сосотоится.   sad Да и  в этот раз очень даже нужно было очистить полностью крышу от снега , да и во дворе почистить, иначе поплывем вроде как.  sad НО .. сил не хватало

По сути субботник состоял с первой смены + Штучка, Галя LINA и Красная.  Ну и с контакта.
Когда позвонили новенькие с контакта я первым ответила да и как ехать. Следующим звонкам отказывала.  Ибо думала, что субботник  будет как субботник (как раньше были)  и будут наши волонтеры.  blush А зря отказывала  sad

Добавлено (08 Апреля 2013, 13:05)
---------------------------------------------
  СПАСИБО за спонтанно состоявшийся субботник в субботу . Утренняя смена - Ира, Галя Бусел, Санечка и + Оксана ksushs_sh переделаи кучу работ по благоустройству и спасению от наводнения (снег выносили)   yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
354.  
354
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
И спасибо за субботник Оксане iks - это она навела порядок в будках в вольере.Дюкоша долго не понимал, почему его  место в будке занял кто-то другой, а Мушке компания в будке очень даже понравилась mosking Люблю субботние утренние смены, особенно если учесть, что я на них, из-за курсов, попадаю только под конец  на традиционное чаепитие mosking и иногда на физзарядку как в эту субботу
355.  
355
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
блин. а я никак не могу попасть на субботник girl_mad а так хочется!

Добавлено (11 Апреля 2013, 20:31)
---------------------------------------------
блин. а я никак не могу попасть на субботник girl_mad а так хочется!

356.  
356
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Топикстартер
Цитата (ksusha_sh)
спасибо за субботник Оксане iks

Да .. точно yes Запуталась в Оксанах girl_haha СПАСИБО  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
357.  
357
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
У нас неприятности. Сосед написал жалобу, ему мешают собаки..
ВНИМАНИЕ – собак в нашем загоне , когда он в огороде, НЕ ВЫГУЛИВАТЬ!!
В связи с жалобой (и потому что течет крыша вольера) срочно нужно проводить субботник! Сосед потребовал отгородиться от него непрозрачным забором.

В субботу у нас субботник!! Начало в 11 часов. Повестка:
- отгородиться от соседа
- перекрыть вольер
-убрать территорию

Очень желательно, чтобы субботник был субботником, а не так как предыдущий: первая смена + несколько женщин
Нужны мужские руки!!! Кто может ПОМОГИТЕ!!
И еще – у кого есть какие соображения насчет непрозрачного забора ?? Ну чтоб в разумных пределах стоимости
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
358.  
358
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (Krasnaya)
у кого есть какие соображения насчет непрозрачного забора ??

Самый дешёвый вариант - куски бэушного шифера. Но их надо где-то найти и как-то перевезти...Лена Штучка предлагает уложить валяющиеся блоки - это хорошее предложение, только,чтобы зверьё по блокам на соседний участок не прыгало, сверху можно доложить шифером или ещё чем-нибудь. 
Но самое главное условие всех этих работ -мужские руки. Так что тащите своих мужей,сыновей,братьев,друзей и т.д.
Ну а мы с Толей снова в пролёте: у нас до конца лета свои субботники на даче...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
359.  
359
.
Беларусь, Минск
35151 сообщение
Топикстартер
Блоки опасно.. Будут прыгать по ним.. Они же у нас обезьяны

Добавлено (24 Апреля 2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
В субботу у нас субботник!! Начало в 11 часов. Повестка: - отгородиться от соседа - перекрыть вольер -убрать территорию Очень желательно, чтобы субботник был субботником, а не так как предыдущий: первая смена + несколько женщин Нужны мужские руки!!! Кто может ПОМОГИТЕ!! И еще – у кого есть какие соображения насчет непрозрачного забора ?? Ну чтоб в разумных пределах стоимости

Добавлено (24 Апреля 2013, 11:30)
---------------------------------------------
Я погимаю, что у всех нас свои дела есть.   И всегда были у всех свои дела и всегда будут.  Но ..  обязательно нужно  забор придумать. Ибо можем оказаться на улице

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
360.  
360
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я работаю в субботу. sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0