Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сегодня всё в загоне убрала! yes Тоже откапывала мерзлые и снегом присыпаные, явно не только сегодняшние nea
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
202.  
202
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Тоже откапывала мерзлые и снегом присыпаные

гаверное сейчас подтаивает и все становится видным sad ПОЭТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Пожалуйста!! Не забывайте на выгул мешочки для уборки за собаками !!! Особенно убирать необходимо вдоль нашего забора.
Убирайте в загоне после выгула собак !!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
203.  
203
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
гаверное сейчас подтаивает

girl_haha Да, именно оно и подтаивает! mosking
Сообщение отредактировал: Шэльма - Вторник, 21.02.2012, 16:22
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
204.  
204
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Quote (Шэльма)
именно оно и подтаивает!


нарочно не придумаешь lol именно оно mosking

Добавлено (05 Марта 2012, 12:03)
---------------------------------------------
Молодежь!!
Есть мнения что мы плохо работаем в плане рекламы наших подопечных и поэтому они сидят годами а мы просто тупо ждем только акций. sad
Я прошу всех кто может заняться пиаром . Может имеет смысл создать команду по пиару собак ДСД . И мне кажется надо выбрать ответственного, отвечающего за действия команды. blush
Пожалуйста, подумайте и обьединитесь по возможности. :blush:


Добавлено (05 Марта 2012, 12:08)
---------------------------------------------
И еще у меня вопросы.

1 ) Как вы считаете - можно ли отдавать собак на цепь, чтоб у нас не засиживались ?? sad
2) если можно , то кого?? sad

Очень прошу ответить всех волонтеров yes И пожалуйста без особых комментариев - просто да или нет и список на второй вопрос. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
205.  
205
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
На глухую цепь отдавать никого нельзя. Можно рассматривать растяжку, например, для Дункана, но чтобы все равно время от времени спускали побегать. И обязательно, чтоб была хорошая будка.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
1. Нет
2. Никого

Была уверена, что в ДСД это так.

Исключительные случаи должны рассматриваться в особом порядке.

Если будет по-другому, я уйду. И это не шантаж. Просто я не считаю это приемлемым для любого существа. Я хочу, чтобы спасаемые собаки не просто выживали, а были счастливы.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
Была уверена, что в ДСД это так.

Исключительные случаи должны рассматриваться в особом порядке.

это так было и есть. Я опрашиваю на будущее , ибо существует мнение что засиживаются (к сожалени обоснованное sad ) , а звонков кроме как на цепь практически последнее время нет sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
208.  
208
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
это так было и есть.


Нельзя переступать черту. Иначе это будет уже не ДСД. Нельзя делать конвейер из чужих жизней.
209.  
209
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
Нельзя

Наташа.. это просто опрос. Не без повода, поверь sad

Добавлено (05 Марта 2012, 13:45)
---------------------------------------------
Для того, чтоб не приходилось опрашивать ищем выход

Quote (Мотя)
Молодежь!!
Есть мнения ( и наверное обоснованные ), что мы плохо работаем в плане рекламы наших подопечных и поэтому они сидят годами а мы просто тупо ждем только акций.
Я прошу всех кто может заняться пиаром . Может имеет смысл создать команду по пиару собак ДСД . И мне кажется надо выбрать ответственного, отвечающего за действия команды.
Пожалуйста, подумайте и обьединитесь по возможности.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
210.  
210
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
1-2)мне кажется надо рассматривать каждый случай как исключительный. допустим наш серый бакс же живетна цепи. но ели касаться тех кто сейчас в домике, то я против
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
211.  
211
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Вчера случился неприятный инцидент на прогулке.. Ханка была на длином поводке и чуть не цапнула мужика.. sad Ну облаяла хорошо на близком расстоянии уж точно sad
Мужик матерился и пригрозил, что скоро мы тут гулять не будем shok Не знаю знает он про нас или нет

Народ, очень прошу при приближении людей брать ВСЕХ собак на короткий поводок yes Это архиважно

Добавлено (07 Марта 2012, 11:50)
---------------------------------------------
Обращение к моим обожаемым волонтерам ДСД. yes

Что плохо у нас - так это то, что собаки засиживаются. sad

Я понимаю, что у нас есть собаки, которым ну ооочень трудно найти хозяев - кому по возрасту, кому по аааагромадности, кому по физическим недостаткам. sad
Но ведь засиживаются и красавицы-красавцы (Дункан, Дэзи, Баффи .....) , и маленькие (Дэн, Чернушик ... ), и тихонькие (Чернушик, Барби .. ) и даже вообще абсолютно безпроблемные (Кира, Палома, ...) sad
Вопрос - ПОЧЕМУ ??

Ответ дала Красная - потому что рекламы мало и нет интенсивного такого массированного представления собак везде где можно

Молодая половина наших волонтеров.!! Обращаюсь с просьбой. Создайте пожалуйста команду по интенсивному пиару собак. !! Ну и хорошо бы , чтобы кто-нить один координировал действия команды.

Это реально?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
212.  
212
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Мотя, согласна, что нужен пиар yes . я бы могла попиарить!!! (я- Даша, ходим с Таней по пятницам), но нужны люди в помощь...
213.  
213
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Zabusya)
1-2)мне кажется надо рассматривать каждый случай как исключительный. допустим наш серый бакс же живетна цепи. но ели касаться тех кто сейчас в домике, то я против

согласна полностью. А еще в качестве примера можно привести Злату и тех, кто живет у сестры Тамары Николаевны mosking daria24, ЛС
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Мотя)
Создайте пожалуйста команду по интенсивному пиару собак.

буду помогать, чем смогу, хотя и не то чтобы молодая половина mosking
215.  
215
.
Беларусь, Минск
230 сообщений
А что если нам организовывать своеобразные "мастер-классы"? Главная проблема в данном случае - разрешение крупного магазина на размещение нескольких волонтёров в торговом зале и разрешение разместить объявление на входе. Есть у нас дружественные магазы??
А там дело не за многим: два-три общительных человека, цветной каталог и листовки - всё это реально и выполнимо smile Готова помочь в дизайне буклетов и деньгами на печать.
Самая страшная подлость - осознанная.

vel 720-04-90
216.  
216
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
daria24, Дашка... давай собирать команду ..
Кто в помощь Дашке ??
Вот Лариса отозвалась.. yes Активизируйтесь , пожалуйста yes

Добавлено (12 Марта 2012, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Obsession)
Есть у нас дружественные магазы??


были рублевские... Но были sad Сейчас даже фотки практически запретили sad

Добавлено (12 Марта 2012, 15:36)
---------------------------------------------
Народ!!
Вольер, где Муха с Душиком заливает водой. Такая лужа около вольера и заливается прямо в вольер . sad
Вчера утром с Дашкой gru отчерпали и вынесли ведер 8. sad Это конечно не спасает (там низина и все время вода талая стекает), но все-таки. yes
Не знаю, может стоит на каждом дежурстве по возможности отчерпывать воду, чтоб их не залило совсем ?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
217.  
217
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
По пиару собак.
Давайте я в течение апреля проведу семинар на базе Ассоциации клубов ЮНЕСКО (пр-кт Машерова,25) для желающих.

Мне нужно человек 10.Думаю, столько наберется среди нас.
218.  
218
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Nasty, а за аренду помещения нужно будет платить ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
219.  
219
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Мотя, Неееет,Вы что))))))) Это тоже некоммерческая организация,содействующая неформальному образованию молодежи.Я уже у них во втором проекте участвую - "Школа тренерского мастерства". Так вот в рамках этого проекта мне нужно провести 1-2 тренинга в качестве домашнего задания.Можно и для своих.Я думала-думала,что бы нам такое провести - а тут Ваша просьба))

Ассоциация клубов ЮНЕСКО предоставит мне для тенинга и помещение,и проектор,и интернет.И даже будет кофе-пауза.
Будет интересно yes расскажу всё,что мне самой там когда-то рассказывали.

Только будет это не раньше апреля. rolleyes
220.  
220
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Девочки и мальчики. Отзывайтесь. Пожалуйста
Quote (Nasty)
Ассоциация клубов ЮНЕСКО предоставит мне для тенинга и помещение,и проектор,и интернет.И даже будет кофе-пауза.
Будет интересно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0