Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.  
221
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Я вечером сделаю приглашения и голосование по подходящим числам.Пока на работе.
Тамара Николаевна,вы тоже можете прийти!
По возрасту ограничений не будет!! yes
222.  
222
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
а в чем заключается суть и что именно требуется от
Quote (Nasty)
человек 10
?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
223.  
223
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Krasnaya, суть в сжатом курсе проектного менеджмента,адаптированного именно под нашу тематику - навыки рекламы кошек и собак.
будем делится знаниями и вырабатывать стратегию рекламы.

Добавлено (12 Марта 2012, 19:29)
---------------------------------------------
требуется просто прийти в определенное время в указанное место и поработать в группе.

224.  
224
.
Беларусь, Минск
230 сообщений
Quote (Мотя)
Цитирую (Obsession)
Есть у нас дружественные магазы??

были рублевские... Но были sad Сейчас даже фотки практически запретили sad


Тогда будем искать, к концу апреля смогу заняться этим вопросом yes
Самая страшная подлость - осознанная.

vel 720-04-90
225.  
225
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Народ, кто из будущей пиар-команды будет 17 марта во Дворце? Может там и пообщаемся тематически? Набросаем какие-то направления...
226.  
226
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Мотя)
были рублевские... Но были Сейчас даже фотки практически запретили

В рублёвском на маяковского всё ещё висят фотки собак, причём половина из тех,кто уже пристроен
там Яночка и Чернушка есть и Джесси ещё
227.  
227
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Я попробую про Рублевский один узнать. У меня там друг работает, может сможет помочь с вопросом фотографий. Ну попытаюсь хоть yes
6060697 (Настя)
228.  
228
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Quote (beska)
Я попробую про Рублевский один узнать.

Пока не нужно.. yes Инна будет выяснять. Ежели что, то потом yes

Добавлено (13 Марта 2012, 13:36)
---------------------------------------------
Перенесенный концерт состоится 16-го марта. yes

Quote (mikluhomacklay)
Ребята! 16-го марта в LOFTcafe будет концерт Анастасии Шпаковской (группа Naka), начало в 19.00, конец около 22.00. На концерт можно будет прийти с коробкой для нашего приюта! Я не смогу этого делать, так как помощник в этой группе- надо будет работать. По сему прошу прийти кого-нибудь))
Кто сможет, напишите здесь, или позвоните мне (029) 2680756 (Таня)
Буду ждать!


Про группу смотрите здесь: http://www.naka.by/, там же про концерт: http://www.naka.by/concerts.htm

Посему нужны двое желающих помочь с коробкой, сама коробка и плакат о домике.
Коробка есть ( сделала Настенька beska). yes Осталось найти двух добровольцев и желающего и могущего сделать плакат о ДСД yes
Взываю к сознательности blush Очень нужное дело - и реклама и возможная помощь yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
229.  
229
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Sokrovishe)
В рублёвском на маяковского всё ещё висят фотки собак

не долго им осталось там висеть. Предыдущему управляющему было плевать не только на эти фотки. А с нынешней управляющей настоящее гестапо, т.к. что пусть висят хотя бы те что висят, пока она и до них не добралась

По поводу концерта: вход свободный, если не понравится музыка, можно пособирать денег и уйти в любую минуту. Так что ребят, отзовитесь, пожалуйста
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
230.  
230
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Действительно,с Рублевскими,ситуация сложная,попытаемся договориться с руководством,процесс запущен.Но у нас есть очень дружественный Центральный,пр.Скорины,23.Хоть завтра ставьте волонтеров,разрешение гарантирую.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
231.  
231
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
adeki, только сейчас заметила статус Ваших питомцев! mosking Что, точно три? Матильда в счастье?

Добавлено (14 Марта 2012, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
По поводу концерта: вход свободный, если не понравится музыка, можно пособирать денег и уйти в любую минуту. Так что ребят, отзовитесь, пожалуйста

Краснуля, я не могу - я на смене в пятницу. sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
232.  
232
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
По поводу концерта: вход свободный, если не понравится музыка, можно пособирать денег и уйти в любую минуту. Так что ребят, отзовитесь, пожалуйста


ПОЖАЛУЙСТА!!! yes Такое хорошее дело пропадает sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
233.  
233
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Машенька,еще надеюсь ее пристроить ,но шансов мало ,она уже выросла ,некоторые особенности характера не позволяют ее отдать непроверенным людям,сложно все.Будем посмотреть.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
234.  
234
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Топикстартер
Перенесенный концерт состоится 16-го марта. yes

Quote (mikluhomacklay)
Ребята! 16-го марта в LOFTcafe будет концерт Анастасии Шпаковской (группа Naka), начало в 19.00, конец около 22.00. На концерт можно будет прийти с коробкой для нашего приюта! Я не смогу этого делать, так как помощник в этой группе- надо будет работать. По сему прошу прийти кого-нибудь))
Кто сможет, напишите здесь, или позвоните мне (029) 2680756 (Таня)
Буду ждать!


Про группу смотрите здесь: http://www.naka.by/, там же про концерт: http://www.naka.by/concerts.htm

Посему нужны двое желающих помочь с коробкой, сама коробка и плакат о домике.
Коробка есть ( сделала Настенька beska). yes Осталось найти двух добровольцев и желающего и могущего сделать плакат о ДСД yes
Взываю к сознательности blush Очень нужное дело - и реклама и возможная помощь yes

Добавлено (14 Марта 2012, 18:22)
---------------------------------------------
Просьба от Эгиды.

Кто завтра на часик может подъехать на съемки передачи в 12.30 на коммунистическую. Очень надо!!!! Помогите!!!!
Сьемки о нашей деятельности, я так понимаю blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
235.  
235
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
концерт беру на себя smile
236.  
236
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Шэльма)
Краснуля, я не могу - я на смене в пятницу.

не поверишь, я не могу по той же причине mosking
Quote (Шэльма)
Матильда в счастье?

Брунгильда
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
237.  
237
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
frozen_vay, Алён, скажи пожалуйста, ты поедешь на концерт? Кому коробочку передать? А то я ее даже на работу взяла... blush
6060697 (Настя)
238.  
238
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Krasnaya)
Брунгильда

Неее, Брунгильда уже давно в счастье, а вот Матильде повезло еще больше! Она у Инны в счастье!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
239.  
239
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Шэльма)
Неее, Брунгильда уже давно в счастье, а вот Матильде повезло еще больше! Она у Инны в счастье!!

shok Рада очень за Бруню!!! А вот Мотю как-то пропустила sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
240.  
240
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
девчата, чегой-то совсем зависла тема рекламы собак домика! sad Давайте все-таки попробуем собрать пиар-команду. Те, кто не может помогать руками в Домике - давайте помогать рекламой. Что нам нужно (мое видение проблемы blush ):
1. Создать отдельную тему по рекламе и координации действий пиар-команды.
2. Основы грамотного пиара изложены в теме http://egida.by/forum/23-6447-29 , там же есть ссылки на бесплатные доски объявлений. Поскольку рекламировать ВСЕХ собак на ВСЕХ досках для одного человека нереально - делим собак между ответственными. Каждый берет себе столько собак, сколько реально сможет пиарить. Ответственный: размещает своих собак на досках объявлений, регулярно поднимает и обновляет объявки, размещает просьбы об оплате премиумов в темах собак (или в специальной теме - не знаю как лучше)
3. Расклейка объявлений по городу - не знаю, насколько это эффективно, есть разные мнения. Макеты объявлений для расклейки могу сделать и выложить.
4. Платная реклама: в ИРР с фото например - не знаю, как быть с ней - просить помощи у форума и размещать собак по очереди на несколько выходов, размещать своих рекламируемых, если есть возможность - надо думать
5. Прочие идеи по рекламе - предлагайте, будем обсуждать
НАРОД, НЕ МОЛЧИТЕ - ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЧТО-ТО ДУМАТЬ!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0