Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
921.  
921
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ходили к Тимошке. Покормили.
И обставили будку (с внутренней стороны) картоном, как смогли.
gru
922.  
922
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
одили к Тимошке.

А давайте с ним хотя бы один раз в день гулять! Мы с утра вчера с ним гуляли, строители отпустили, он такой счастливый был и радостный!
923.  
923
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (gru)
он такой счастливый был и радостный!
малыыш..он такой нежный. я у него в будке как-то сидела,пока он кушал. так он ко мне прям прижался,не хотел чтоб уходила((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
924.  
924
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
а давайте тимошку к нам заберем? я понимаю, что тяжко... ну ему реально веселей у нас будет. Он же на цепи один с ума сойдет скоро, у собак с этим быстро.

Добавлено (04 Марта 2013, 12:47)
---------------------------------------------
сегодня выпустили гулять первую комнату, вольер и Ханку... что они не поделили - толком неясно, я выбежала на шум. Муха Ханку за загривок по земле волокла, Деля, Дюк и Алиска помогали, сволочи пушистые. Еле растащили, Штучка покусанная вся. Ханка напугалась, больше ничего. А у Мухи ухо в крови было, обработали. Никаких травм больше, но мы, конечно, расстроились.

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
925.  
925
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
первую комнату, вольер и Ханку... что они не поделили - толком неясно
Так Муха с Ханкой не дружат! 
Цитата (July_Bel)
А у Мухи ухо в крови было
Бедная моя девочка  sad
926.  
926
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (July_Bel)
сегодня выпустили гулять первую комнату, вольер и Ханку

народ!! Смелость конечно города берет, но и к беде приводит.. Ну нельзя так рисковать.
Всех в кучу.. НЕЛЬЗЯ
Ну ведь уже не один раз наученные. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
927.  
927
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (July_Bel)
Муха Ханку
ну нашли кого вместе выпустить!вы бы еще весь домик выпустили вместе. не надо таких смешиваний,пожалуйста.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
928.  
928
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
честно говоря, как-то я не подумала об этом. Да и сколько раз на смене слышала "ай, Муха со всеми дружит". В общем, беды не было, но уже ученые, конечно.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
929.  
929
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Ну не знаю.. Лады мало .. Допрыгаемся когда-нить. Так что и спасать некого будет. shok
Цитата (Nastay_Yarmol)
Муха с Ханкой не дружат!


И вообще не нужно так рисковать. Комнату с комнатой.. Только так
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
930.  
930
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Мотя)
И вообще не нужно так рисковать. Комнату с комнатой.. Только так
да. муха ласковая,котенок это естественно)но она в первую очередь СУКА и  со стервозной извилинкой в голове
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
931.  
931
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, ну, первая комната с вольером ок играются.

и третью мы выпускали при первой, все хорошо там. Делька, правда, зубами щелкнула и гаркнула хорошо на Кэнди, когда та попыталась у нее на голове поскакать, но больше ничего.

в общем, самые неконтактные, это вольер и вторая комната.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
932.  
932
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
вы что???? shok shok shok shok shok Лады, как минимум, вам мало?? народ, аллё, что вы творите???!!!! shok
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
933.  
933
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (July_Bel)
и третью мы выпускали при первой, все хорошо там. Делька, правда, зубами щелкнула и гаркнула хорошо на Кэнди, когда та попыталась у нее на голове поскакать, но больше ничего.
але!!а симка разве привита уже???? кэнди почему в третьей сидит-чтоб с непривитой симой не пересекать.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
934.  
934
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
симка сегодня купается у Даши555.
Сообщение отредактировал: July_Bel - Понедельник, 04.03.2013, 14:00
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
935.  
935
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
есть алгоритм выгула и кого пересекать, а кого нет. если кто-то этого не знает - позвоните  и спросите в конце концов, а эта ваша народная самодеятельность известно чем может обернуться.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
936.  
936
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это я лоханулась. Решила чего-то, что вторая комната вся на месте, а Ханка оказалась во дворе.
Хорошо, что обошлось малой кровью, у Мухи ухо прокушено, на Ханке ран не обнаружили. Ухо обработали перекисью.
Муха, умничка, сидела смирно, не шевелясь, пока ее обрабатывали.
Ханночка сильно напугалась, пищала, как котенок.
937.  
937
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Shtu4ka,  а ты как ??

Прошу прощения у сегодняшней утренней смены и у Насти - я забыла позвонить Насте, что перенесла ее со вторника на понедельник. Инета у нее не было
Извините меня blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
938.  
938
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
разбудите меня завтра, плиз, в часиков 7
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 05.03.2013, 00:55
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
939.  
939
.
Беларусь, Минск (Уручье)
276 сообщений
абалдеть  shok
Катя
+375259120132
http://vk.com/turk_loves_jd
940.  
940
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сегодня на смене были две новые Лены,обе замечательные помощницы,спасибо им. Лены,приходите ещё! А бедная Настя упала на прогулке и расцарапала руку. sad Все деты здоровы,только Кенди продолжает чихать и немного хрипит на поводке. Ладке наложили мазь, умничке нашей. Она,по-моему,запала в душу одной из Лен. Кимми прыгала по блокам за вольером, пришлось привязать к дереву, обезьяну.  В комнатах было на удивление чисто,только во второй озерцо. Но Марина сказала, что это затекает вода через плинтус. Вот такие дела.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0