Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
941.  
941
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Цитата (LudmiRal)
затекает вода через плинтус. Вот такие дела.
Да, затекает уже к нам водичка с загона, но и письнул там кто-то нехило( интересно, и кто бы это мог быть, с такими-то объемами...)
+375291399946 Марина-Фрося
gru
942.  
942
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Сегодня была для нас смена сюрпризов!Во-первых каши наварили целую алюминиевую кастрюлю, не на 15, а на 25 собак, а мясо почти не сварили, бульона тоже почти нету, поэтому утренняя смена завтрашнего дня кормите консервами, как обычно лазила в будки у Мухи в поисках мисок и нашла, но почему-то миски были и в третей комнате, посуда(миски) были очень-очень жирные, еле отмыли.

Но все это ничего по сравнению с тем, что Алиска весь день просидела привязанной к дивану (на том коротком обрывке от поводка), ребенок весь день так просидел, она даже лечь не могла, потому что поводок очень короткий!!!
Если привязываете собак, то давайте не забывать их отвязывать! И давайте буде что-ли более собранными и ответственными!

ПыСы: Данным сообщением не хочу никого обидеть или задеть!
943.  
943
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
О Боже,бедная Алисочка! Прочитала и аж плохо стало...Это я её привязала,пока водили больших собак, а отвязать забыла. И прошла же в конце по всем комнатам, всё проверила, а что Алиса привязана - не глянула... Прости меня,моё солнышко, наверное,это склероз.
Кашу тоже я варила,отмеряла той мисочкой,что лежит в ведре с крупой, - как обычно,полную. Но ещё и подумала, что,пожалуй, многовато, пора мисочку туда положить поменьше. Но это не беда,каша не пропадёт. По поводу мяса - с вечера его никто не подготовил,на столе лежали консервы. В холодильнике на улице нашла размороженной только эту говядину,которую и сварила. Её действительно может быть маловато,но можно добавить те же консервы,не проблема. 
Миски в вольере кто-то из девочек собрал, если нашлись ещё - это из Мухиных запасов. Так же и в третьей - во всяком случае,когда я в конце дежурства подливала воду,мисок видно не было.
Ну а по поводу невымытых мисок,Даша, даже не знаю,что и сказать. Очень меня это удивило,потому что миски мылись обычным средством и обычным способом...
Согласна по поводу собранности. Алиса пострадала конкретно по моей вине. Насчёт ответственности - могу поспорить. Но в любом случае, спасибо за замечания.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
gru
944.  
944
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (LudmiRal)
Насчёт ответственности

Людмила Михайловна, это не было адресовано лично вам, это ко всем волонтерам, и не для того что бы обидеть кого-нибудь, а для блага собак!
945.  
945
.
Беларусь, Минск
295 сообщений

бесплатный хостинг картинок
Всех девочек, девушек, женщин с ВЕСНОЙ!!!!
946.  
946
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Забрала постирать куртку, но только одну. Больше не влезло blush
Уже постиралась, вода была чернаяяяя. Зато теперь курточка чистенькая, но надолго ли. rolleyes
Ходила к Тимошке, покормила. Очень плохо кушает, кашу вообще есть не хочет. sad
Погуляли с ним, сначала просто походили, а потом на выгуле спустили. Как он был счастлив! smile
У него плохой стул. Вроде и не понос, но и далеко не нормально. И извините, очень мало.
Самое смешное, что вы будке, картон слетел только с той стороны, где мы его прибивали гвоздями. А там где просто подставили - держиться mosking
947.  
947
.
Беларусь, Крупки
2120 сообщений
На смене было 5 человек. Каждую субботу приходит Лена, в графике её нет. Плюс ещё были Ульяна и Аня (прошу прощения, если не права).
С Тимошкой погуляли. Девочки говорили, что он будто ждёт и не делает ничего возле будки. Зато на прогулке - "по всей программе". Покормили его yes

Лена "взяла" blush возле станции немного песка, дорожки стали немного безопаснее.
Галя Busel забрала часть поводков на починку, оставшихся должно хватить.
Приезжал фотограф. Новые фото будут у Кимми, Симы, Кэнди и Дюка   smile
948.  
948
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
А у Ханни нет таких фотографий sad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
949.  
949
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Викуля, у Ханни очень много фоток!
950.  
950
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ханка и ее фото размещены везде,где можно и давно.Ждет кого-то собака,причем конкретного.подумайте кого.По опыту все мои -дождались,как бы долго не ждали.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
951.  
951
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Nastay_Yarmol)
где мы его прибивали гвоздями
это я мастер, блин mosking
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
952.  
952
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
может и ждёт, но,блина, так жалко её она ж больше всех проживает в домике... sad
очень хочется поскорее найти её хозяина
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
953.  
953
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Очень нужна помощь машиной: отвезти двух щенюлек-подкидышей из Домика на передержку на Куйбышева. Начиная с 18.30 и до конца смены (20.00-20.30)

Добавлено (11 Марта 2013, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата (Санечка)
Каждую субботу приходит Лена, в графике её нет.

мне не сообщают. И я не знаю будет она или нет. И телефона е нет у меня blush И я ее не видела ни разу blush
Цитата (Санечка)
Приезжал фотограф


Спасибо Инне adeki yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
954.  
954
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вчера не вылили воду из ведра, в котором мыли пол и вообще оставили его на улице. girl_mad Оно, конечно, замерзло, и мы сегодня не смогли отколупать из него тряпку. Пришлось искать новую. Ведро оттаивает возле печки под стулом.
Дрова на печке сырые, горят неважно, надо выбирать, какие посуше.
955.  
955
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Shtu4ka,  а эти скалолазы коротколапые больше по крыше не носились ?? girl_haha
8-го марта, мы такие идем на смену (в автобусе встретились случайно Оя, Настя Ярмол, Оля Бирилова и Оля Зомбиз) , а от магазина так хорошо видно - носится троица по крыше и всех облаивает. Выходной людей много, то ли плакать , то ли смеяться lol
Кстати. Спасибо Насте и Ольке за то что вышли и помогли нам 8-го марта. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
956.  
956
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Мотя)
8-го марта, мы такие идем на смену
это я их выпустила быстренько "дела сделать"))))а слазить-то не хотят!банда тупилкино блин)))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
957.  
957
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Сегодня у нашей Галины Михайловны, Галины, Гали, LINA11 день рождения!!!
Уррра!!! Поздравляем. yes
Здоровья, благополучия, радости, удачи!! Будь счастлива!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
958.  
958
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
959.  
959
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня мелочь тоже носилась по крыше всем составом, только вид миски заставляет их слезть.
960.  
960
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
вообщем я забрала сегодня белую куртку постирать. теперь она будет действительно белой :)
так что не беспокойтесь, если что yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0