Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1001.  
1001
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ПОЛНЫЙ ШОК!!! Девочки, может,у кого-то есть знакомые на МЧС или хотя бы с большим джипом? Собаки в ДСН остаются голодные и невыгулянные... Хоть бы раньше пришло кому-то в голову!!!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
1002.  
1002
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
LudmiRal, я про ДСН подумала не так давно, но была уверена, что туда уже уехали и не смогут вернуться домой нормально. Никакой джип, я полагаю, не проедет, да и никто не согласится поехать. Некоторые трассы на въезд в Минск перекрыты ГАИ, также перекрыты некоторые съезды с кольцевой на выезд из города. Кругом дикие аварии. Собак очень жалко, но вряд ли найдутся охотники рискнуть с высоким шансом разбить машину или завязнуть на ночь в сугробе.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1003.  
1003
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Мне надо было идти на Дружбу Хати кормить,так и то начала уже в 12 дёргаться,что не дойдём.  А тут столько собак - как не подумали! Ведь нашлась бы в то время машина...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
1004.  
1004
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
LudmiRal, так а кто знал, что такое будет?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1005.  
1005
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
July_Bel, еще вчера по новостям сказали о штурмовом предупреждении

Добавлено (15 Марта 2013, 19:43)
---------------------------------------------
Но это я так, к слову. Обвинять никого не хочу, что вовремя не подумали. blush
С каждым ведь бывает

1006.  
1006
.
Беларусь, Крупки
2120 сообщений
Даже страшно спросить, как сегодня вечером отдежурили?
gru
1007.  
1007
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
я Ире звонила, сказала, что они отдежурили вроде нормально
1008.  
1008
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Санечка, Джульетта, вроде, заболела после смены... больше не слышала ничего. Думаю, справились.

gru, наверное, Санечка про вечернюю смену спрашивает.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
gru
1009.  
1009
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (July_Bel)
про вечернюю смену спрашивает

я про нее и говорю, что созванивалась с Ирой, которая разговаривала с Джульетой
1010.  
1010
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, ааа)) тогда понятно.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1011.  
1011
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Вечером первой приехала  Тамара Николаевна и основной удар природы она приняла на себя - ибо открыть калитку и проползти во двор - почти нереальная задача, но Мотечка справилась ))) К тому моменту, как мы с Леной добрались до домика уже был расчишен двор и выгуляна первая комната и вольерКак ни страно, но собаки отнеслись к нынешней погоде с огромным энтузиазмом - домой их было не загнать и на прогулке  - море радости  с прыганием по сугробам и поеданием снега на лету. Особенно воодушевила нынешняя погода Аду)И приятное дополнение к нынешней вечерней смене -  сегодня 4 (автобус) ездил почти без сбоев в графике и без стояния в пробках!!! А с учетом того, что остольной общественный транспорт просто стоял - это вообще чудо

Добавлено (15 Марта 2013, 23:44)
---------------------------------------------
и мы, похоже, забыли убрать лопату в сарай((( если я не ошибаюсь, она осталась стоять  между дверью и окошком кухни

1012.  
1012
.
Беларусь, Крупки
2120 сообщений
Я сегодня как привезла поломанную рулетку синюю, так обратно и увезла
1013.  
1013
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Санечка, ну что ж, придется тебе завтра ехать возвращать rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1014.  
1014
.
Беларусь, Крупки
2120 сообщений
Krasnaya,   resent
1015.  
1015
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
всем спасибо за веселую и позитивную смену))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
gru
1016.  
1016
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Сегодня в домик привезли Чоку, поселили в третей комнате, вроде бы нормально подружились, только Кэнди немного порыкивала, потому что Чока боялась с ней играть yes
1017.  
1017
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
они все на нее гавкают, но, думаю, привыкнут. Когда мы с Катей уезжали - она жалась к двери, а эти три горлопанки лаяли на нее. Ничего, поспят до вечера и все наладится.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1018.  
1018
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (July_Bel)
ичего, поспят до вечера и все наладится.

ох боязно мне за нее..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
gru
1019.  
1019
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (trololo)
ох боязно мне за нее..

они на нее только гавкают, не скалятся и не кидаются, конечно они охраняют свою территорию, но вспомните, когда только Кенди привезли, они тоже горлапанили во всю, но все же нормально
1020.  
1020
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, вот и я о том же yes

сейчас девочки приедут с вечерней смены и все нам расскажут :)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0