Модератор форума: Мотя  
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
1021.  
1021
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Чоку никто не съел, восстание против нее никто не поднимал, малая, правда, очень стрессует, гулять отказалась, поела слабо, подробности от вечерней смены
1022.  
1022
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
ничего страшного, покакает на пол, не привыкать)))
главное, что они там уживаются. Через неделю будут с Кэнди разносить комнату)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1023.  
1023
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
ничего себе - поела слабо..сначала не хотела есть вообще сухой корм, а потом ее покормили из рук печеньем немного, и сожрала всю миску сухпайка)
первая комната сегодня прифигела - отказывались есть все, кроме Кимми. пришлось кормить с руки даже Делю
а так вроде без происшествий
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
1024.  
1024
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Norman)
первая комната сегодня прифигела - отказывались есть все, кроме Кимми. пришлось кормить с руки даже Делю

Кстати, я тоже заметила, что они есть вечером не хотят
1025.  
1025
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Norman)
отказывались есть все, кроме Кимми.

мясо с кашей, тройная порция печенек и колбасы...

я б тоже есть к вечеру не захотела lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
gru
1026.  
1026
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Знаете, что я вам по поводу еды скажу, не хотят есть, не надо! yes А то они совсем оборзели: я ем только на диване, я только с ручек, за мной с мисочкой походите yes blush blush

Добавлено (17 Марта 2013, 22:38)
---------------------------------------------
Они у нас не худенькие, и если вечером не хотят и не покушают, не истощают, от голода не помрут rolleyes yes

Добавлено (17 Марта 2013, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата (gru)
тройная порция печенек и колбасы...

А Лизке с Адой дохтер это вообще запретил, иногда , естественно, можно, но не в таких количествах blush rolleyes
ПыСы: сильно меня не ругайте, за мой комментарий blush
1027.  
1027
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
gru, Дашка, ты права, yes не хотят кушать - не надо кормить.
Цитата (July_Bel)
тройная порция печенек и колбасы...
а с этим уже пора заканчивать... У меня в пятницу Лизка никак в дверь не могла пролезть, а я не понимала и тихо злилась на то, что она не хочет идти, пока не увидела застрявшую попу
1028.  
1028
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Norman)
и даже Делю
малышка у меня на смене всегда с рук ест)))знает что я ее покормлю)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1029.  
1029
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Nastay_Yarmol)
пришлось кормить с руки даже Делю

Цитата (Nastay_Yarmol)
они есть вечером не хотят

Делю не перекармливать!!! Совсем фигуру девчонке испортите. girl_mad
Не хотят, нечего заставлять. Я бы их вообще раз в день кормила, и раз в неделю разгрузочные дни. girl_mad
1030.  
1030
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (gru)
Чоку никто не съел, восстание против нее никто не поднимал, малая, правда, очень стрессует, гулять отказалась, поела слабо
С аппетитом у нее все в порядке, это точно. Дайте ей пару дней. Она старается терпеть по большому. Ее можно взять на руки и вынести за калитку,  она не укусит, я почти уверена, что она сразу оживет. Если нет, ей нужно пару дней. Она умеет доверять, просто должна понять, что ей никто не желает зла. Я завтра постараюсь приехать вечером, помогу на смене и погуляю с Чокой. Очень постараюсь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1031.  
1031
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я никогда не упрашиваю есть,но когда дельфинка подходит тавк смотрит на меня "покорми меня,проведи со мной время" ЕЙ я не могу отказать)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1032.  
1032
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Shtu4ka, ваша первая цитата - не моя
1033.  
1033
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Глюк. Бывает. Вообще-то я Лешу цитировала.
1034.  
1034
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
злые вы))вас бы не покормить с утра до утра - я бы посмотрел на вас)
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
1035.  
1035
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Norman, накажи их всех girl_haha
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
1036.  
1036
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Санечка)
Даже страшно спросить, как сегодня вечером отдежурили?


да.. было непросто.. blush До калитки добиралась по пояс в снегу, снег расщищала ногам и руками пока до лопаты добралась girl_haha Во дворе страх божий.- Дюк с Мухой только головы высовывали из-за сугроба.. lol
Спасибо Ольке Zombiz .. Мы с ней гуляли собак, пока Ксюша с Леной добирались 3 часа до домика. Хорошо, что я поехала.. Ка-то сердце щемило.. blush А то Олька одна бы..
Зато собаки были счастливы - снег, ветер, метель, сугробы.. А они все носятся, ныряют в сугробы.. Кунака еле затащила в дом.. girl_haha , не говоря уже об остальных. Кимми вообще сбежала - и прыгает как заяц по сугробам lol Еле поймали..
А Симка все вынюхивала в снегу и кого-то ловила.. И вообще все собаки были счастливы yes

Добавлено (18 Марта 2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (gru)
не хотят есть, не надо!


однозначно так. Ну конечно если , например, одна собака отказывается несколько раз есть , то нужно обратить внимание, может заболела ? А так один или пару раз - не нужно заставлять . Они у нас не голодные yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1037.  
1037
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Мотя)
Кимми вообще сбежала - и прыгает как заяц по сугробам
представляю))))малые ж там наверно вообще с головой уходили под снег))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1038.  
1038
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Спасибо всем за утреннюю смену, нас было шестеро lol (я, моя мама, Юля, Лена, Аня, Настя).
Неожиданные сюрпризы были во всех комнатах, да в таком количестве, что на улице никто почти ничего и не сделал.  

Чоко давала гладится и разрешила взять себя на поводок, погуляли по территории домика, ела с большим аппетитом. Только вот Адея сильно её щемит рыча, но не кусает. А так классная собака.

Песка нигде не нашли что бы посыпать скользату на территории домика.

Калонку надо прорубать топором, а нет ходить как мы на дальнюю.

Мясо не доставали, там в холодильнике лежит говядина не замороженная, её и сварят. Плиту отмыли, была очень грязная.

Тимошу выгуляли накормили.

Вот пожалуй и все и в 11 часов разошлись.
+375-29-111-94-80
1039.  
1039
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Цитата (Дарья555)
Неожиданные сюрпризы были во всех комнатах, да в таком количестве


может маловато гуляли вечером ? Или у них через раз girl_haha .. Я к тому что вчера утром было практически чисто yes
Цитата (Дарья555)
Плиту отмыли, была очень грязная.


Дашка.. Я вчера утром вымывала плиту и очень чисто старалась.. blush И вроде чистая была А когда ж так получилось?
Цитата (Дарья555)
Чоко давала гладится и разрешила взять себя на поводок, погуляли по территории домика

ой здорово.. Оттаивает уже малышка yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1040.  
1040
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Мотя)
может маловато гуляли вечером ?
ну-ну-ну, обижаете) мы отлично гуляли вечером! со всеми! 
и не перекармливали. так что собаки просто...не знаю, устроили какашечную вечеринку  rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0