• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Котопесы в семьи с детьми. (Целевая реклама)
Котопесы в семьи с детьми.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Я тоже недалеко, по выходным бываю там yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Простите, что не совсем поддерживаю вашу идею, но вот какое есть подозрение... предположение, то животные таким образом реально будут пристраиваться быстрее однозначно верное. Только дети ведь часто болеют. А родителям педиатры и лоры очень любят рассказывать страшилки про аллергии и домашних любимцем... Я знаю это по своему опыту. И знаю сколько родителей после этого в первую очередь так или иначе отказываются от своих домашних любимцев вместо того, то подумать куда вывезти ребенка за город или как наладить ему режим дня и закаливание. Действительно, если ребенок хочет котика или песика часто может это и прокатить и родители поведутся... Вопрос надолго ли? Стоит ли рассчитывать на детскую поддержку в таком деле? Дети никогда кота или собаку не выбросят на улицу и не предадут, а вот родители...
Сообщение отредактировал: mirta23 - Среда, 04.01.2012, 22:30
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Fotina, да, это тот Бигз. Время работы магазина Фантастик: 10.00-22.00

Fotina, Lavika, спасибо, что отозвались yes Я с вами созвонюсь.

mirta23, думаю, Ваши опасения напрасны, т.к. несмотря на то, что распространяются плакаты и листовки по детским центрам, рассчитана такая реклама на родителей.
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
можно напроситься в рекламу с Гарси: blush

На славу потрудились доблестные ловцы животных, когда им удалось изловить молодую, крупную и сильную собаку Гарси. Видя, как из соседних клеток ежедневно уводят на смерть ее товарищей по несчастью, Гарси отчаянно пыталась вырваться из страшного плена. Хотя и ценой поврежденного глаза, но ей это удалось! А помогли ей волонтеры, которые дали собаке временное пристанище. Красавица ¬высокая, статная, невероятного окраса, который сложно описать - нужно непременно видеть, - она немедленно очаровала всех неравнодушных людей. Но главное в Гарси - конечно же, ее внутренние достоинства, ее благородная душа. Толковая, рассудительная, справедливая, она сразу стала лидером среди опекаемых волонтерами собак и помощницей для людей. Она послушна и умеет уступать тем, кого любит и уважает, но никогда не теряет достоинства. Веселая, активная, жизнерадостная. С ней хозяин будет как за каменной стеной. И конечно, волонтеры горячо надеются, что будущий хозяин Гарси будет самым замечательным - порядочный, заботливый, верный, умеющий ценить собачью дружбу, сильнее которой нет ничего на свете, ЧЕЛОВЕК. Только такому человеку волонтеры вручат свою любимицу - с радостью и надеждой. ГАРСИ ЖДЕТ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ХОЗЯИН! Приходи скорее!

Звоните: (8029) 572-86-15, (8029) 120-30-40 Ольга

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, я про Гарси уже думала, но меня смущает, что она, видимо, стрессует последнее время от всех перемен, и поводок тянула и немного безобразничала. Подойдет ли в семью с детьми?

В любом случае, на этой неделе уже печатаем листовки и плакаты с Марсиком и Кирой. Пусть пока Гарси следующая будет на очереди.

Листовки договорилась размещать, кроме Фантастика, еще и в детских развлекательных центрах Дискавери (Корона) и Космо (ТЦ «Гранд», Ждановичи). С Космо та же просьба, что и с Фантастиком
Quote (Chelovek)
Единственная загвоздка - мне туда весьма проблематично добираться. Надеюсь, здесь откликнется кто-нибудь, кто возьмет на себя курировать этот магазин и раз в 2-3 недели привозить им новые листовки (я буду передавать).
Может кто на Жданы ездит периодически? blush

Еще хочу сказать большое спасибо Кате Катии за печать цветных листовок.
spasibo
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Предлагаю своих подопечных для такой рекламы:
1. Кот Борис: http://egida.by/forum/112-10467-8
2. Кошка Василиса: http://egida.by/forum/111-10494-1
В темах есть фотографии и текст для рекламы. Эти коты действительно хорошо впишутся в компанию детей.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Я, думаю, как раз дети ей и нужны: с ней можно делать все что угодно, и дети рано со школы возвращаются, т.е. одна дома она будет реже. Если ее поведение не изменится, то можно предложить позаниматься с кинологом, сейчас это бесполезно, т.к. у нее нет постоянного хозяина
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Krasnaya)
дети рано со школы возвращаются, т.е. одна дома она будет реже

я кстати тоже про это подумала. А выгуливать собаку все равно должны родители, а не дети!
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Lavika)
А выгуливать собаку все равно должны родители, а не дети!

первое время однозначно, дети с ней будут играть дома. А как привыкнет может и дети смогут, все ведь зависит от ребенка и собаки, какие у них будут взаимоотношения. Вон нашу коровку-Пенелоппу дети гуляют, старшему из которых на тот момент как ее забрали было 10-11лет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, Лена, оки! Через пару недель скажешь, кого первого.
Krasnaya, только адаптируйте, пжл, историю Гарси "под клиента". Про отлов надо негатив убрать, ну и сократить слегка. Я про Киру так переделала:

[/b]КИРА – настоящая собака-нянька!
Если б не волонтеры, одним прекраснейшим существом на свете стало бы меньше: они спасли полуторагодовалую Киру с предприятия по отлову. Девочки не могут нарадоваться и налюбоваться на малышку – настолько она чудесна.
Умная, без вредных привычек, послушная, ласковая, абсолютно бесконфликтная! Еще она очень добрая и воспитанная – терпит, послушна на поводочке. Стерилизована.
Будущие хозяева, отзовитесь скорее!
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Chelovek, я, честно говоря, не умею красиво писать, у мя вряд ли получится blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
"Гарси - необыкновенная собака!
Красавица - высокая, статная, невероятного окраса, который сложно описать - нужно непременно видеть, - она немедленно очаровала всех неравнодушных людей. Но главное в Гарси - конечно же, ее внутренние достоинства, ее благородная душа.
Она послушна и умеет уступать тем, кого любит и уважает, но никогда не теряет достоинства. Веселая, активная, жизнерадостная. С ней хозяин и члены его семьи будут как за каменной стеной!
Привита, стерилизована.
ГАРСИ ЖДЕТ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ХОЗЯИН! Приходи скорее!"
Звоните: (8029) 572-86-15, (8029) 120-30-40 Ольга

Может как-то так? blush
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Lavika, пасиб!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
У меня с сентября зависла на передержке молодая собака Варечка. Возвращали четыре раза НЕ ПО ВИНЕ СОБАКИ. Девочка большая умница с прекрасным характером и изумительной внешностью. Среднего размера, рост 40-45 см в холке, гладкошерстная, стерилизована, есть вет. паспорт. Хорошо ходит на поводке. Отлично ладит и с собаками и с кошками. Идеально подходит в семью с детьми.

Тема: http://egida.by/forum/115-9907-1
Есть Варюшины зимние фотографии на 10 странице её темы.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Чарлик – ищет заботливого и любящего хозяина!
Замечательная собака. Ему где-то 3 года, мальчик. Ростом с таксу(25-30 см в холке), совсем маленький. Очень сообразительный и послушный. Дружелюбный , ласковый, станет верным другом и всеобщим любимцем. Приучен к жизни дома. Отлично ладит с другими собаками, хорошо гуляет на поводке.
Вика 8029-6-636-636, 8029-6-65-65-03


Ссылка на тему - http://egida.by/forum/23-11823-1
8-029-6-636-636
36.  
36
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Кошка Манана ищет маленького хозяина!

http://egida.by/forum/83-11325-1#506172
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
rinarita, Вета, Руся, я обязательно поставлю всех в очередь. yes Пока занимаюсь теми, кого из каталога не забрали еще.

Добавлено (11 Мая 2012, 16:34)
---------------------------------------------
Наши листовки и каталоги взяли еще и в детском развлекательном центре Дино (Европа) и кафе Жар-птица (Парк Горького). yes
Руся, Манану в ближайшую листовку размещу. А с собами пока еще очередь.

Добавлено (25 Мая 2012, 08:53)
---------------------------------------------
Поскольку пока не смогу заниматься этим вопросом, ищу желающего курировать рекламу котопесов в семьи с детьми. С меня подробная инструкция и адреса-пароли-явки. egegei

38.  
38
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение




Ланочка - маленькая собачка ищет самого лучшего хозяина!
Чудесная девочка, ростом 25-30 см, совсем маленькая. Возраст - 2-3 годика. Безумно красивая - беленькая с пятнышками и ушками пшеничного окраса, с выразительными и всепонимающими глазами. Приучена к выгулу, очень добрая собачка! Наташенька хочет обрести свой настоящий дом, куда принесет уют, любовь и море положительных эмоций.
Вика 8-029-6-636-636

http://egida.by/forum/23-12518-2
спасибо
Сообщение отредактировал: Вета - Воскресенье, 27.05.2012, 00:32
8-029-6-636-636
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Котопесы в семьи с детьми. (Целевая реклама)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0