• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча ООЗЖ " Эгида" с учащимися гимназии №16. (27.01. 12. Команда! На выезд!!!)
Встреча ООЗЖ " Эгида" с учащимися гимназии №16.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ariana, Сказали обе твои. Одна белая, вторая синяя..
постираны yes Если что, завтра через меня blush
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ааа, тогда обе мои.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, я подготовила презентацию про домики. Её может прочитать Оля ГС. Я даю Оле твой телефон?

И дай мне свой ящик, я скину презентацию.
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
Ксюша, , в четверг мы с Витой будем на машине. Куда-т о подскочем. Поставлю печать.


грамоты готовы. smile
может будете возле меня на фрунзенской - вынесу вам передам.
Вита знает где моя работа.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, да,давай мой велком или я сама вечером позвоню
ящик denga@tut.by
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , грамоты подпишет Вита и поставит печать. С ней будет Буся. Может, передать через Бусю Ариане??? Nasty, , реши, кто заберет и передаст тебе грамоты.
Ксюша, а письмо благодарственное??
Galandriel, , спасибо за ОлюГС!!!
Настя. Я Вите еще передала диски( что нашла). Кто-то тоже должен забрать. Ведь тебенужно просмотреть и решить, что подойдет... Может, тоже Ариане?? В общем, думайте!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья,
Quote (Наталья)
? @ буду с фотоаппаратом!"... Ты и на выставке с ним была... Выкладывай уже по- скорее!

не могу найти провод к компу, чтобы скинуть фоткииии! Но скоро найду обязател blush ьно

Добавлено (25 Января 2012, 20:55)
---------------------------------------------
я сначала к Ксюше, потом к Насте завтра заеду и передам диски и грамоты!

+375 (29) 637-53-97
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья, да благодарность для школы отдельно сделали
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Девочки,никому сегодня не позвонила - простите,организация оставила без исходящих.завтра уже будут - позвоню.

видео посмотрю yes
Кать,презентации не смотрела еще.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У меня фильм Аннушки ко дню рождения Эгиды, куча фоток для фонового слайдшоу по кошачьему приюту, будет миниролик с котофеями
Возьму свой ноутбук.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , есть ролик СТАРЫЙ Фауны. Начни с него: бездомные животные. Кому-то везет. кому-то - нет. но ВСЕ зависит от нас, ЛЮДЕЙ... Перейди к фильму- он короткий " 5 лет ООЗЖ " Эгида", потом расскажи словами, зачем нам это надо. Расскажи, как нас выгнали с Фауны. Как волонтеры стали сбиваться в ДОМИКИ.
Наташа расскажет про приют Эгиды.
Сделайте фото про котов с Матусевича- ХОРОШИЙ и СИЛЬНЫЙ рассказ, как ЛЮДИ делают животных БЕЗДОМНЫМИ и НЕНУЖНЫМИ...

ГС Оля расскажет про ДСН.
Раздайте листовки!! Попросите повесить плакат про трамвай! Поблагодарите! Скажите про акцию 17 марта!!! Договоритесь повесить ПЛАКАТ!!
ПОГОВОРИТЬ с детьми- ОБЗАТЕЛЬНО!!!

Бимба, фото!! rolleyes

и УДАЧИ!!!

Просто скажите, что УВАЖАТЬ ЧУЖУЮ жизнь- это НОРМАЛЬНО!!!! Убивать- отклонение!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Jul
32.  
32
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
листовки готовы yes кто заберет?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, я тебе отправила на ящик презентацию! И там же телефон Оли ГС. Созвонись с ней!
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jul, , ты видешь, как все мечутся сол временем!! Помоги!!! Может, во время обеда передашь Ксюше в метро"Фрунзенская"? Или Galandriel, в метро подхватит?? Вита будет встречаться с Ксюшей СЕГОДНЯ. Нужно уточнить время у Виты, чтобы состыковаться!! ПОМОГАЙТЕ!!! Сегодня ТОЧНО, если все созвоняться, получится все забрать у всех: Вита будет в гимназии завтра. Или все передаст Ариане. просто созвонитесь...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
благодарственные письма у меня.
видео сюжеты тоже.выбрала 3 - акция летняя,старый ролик про гурского и счастливая история бультерьера фреда.

Наталья, начну с ролика гурского так как Вы и сказали,потом фильм,который у арианы.потом про домики.потом чуть-чуть можно про счастливые истории пробежаться (начать с видео о фреде можно).потом вопросы-ответы.
Финальная часть - награждение (думаю,договоримся,что после общения они нам передадут как бы помощь,а потом мы их будем благодарить письмами).

Добавлено (26 Января 2012, 20:50)
---------------------------------------------
и не могу не поделиться - меня даже с работы отпускают по этому случаю rolleyes

36.  
36
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Nasty)
меня даже с работы отпускают по этому случаю


оо неужели такое бывает.. blush Молодец Настя, значит сумела хорошо представить на работе. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, . удачи на завтра!!! И приглашай ВСЕХ 17 марта во Дворец молодежи на нашу акцию!! пообещай в гимназии развесить плакат об акции! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Девочки, я не успела забрать листовки у Юли.
Кто-нибудь сможет? м.Кунцевщина.
тел. 29 279 59 94
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я на кунцевщину никак не успею - с толбухина до Л.Украинки,наверно,на такси поеду(((.
у меня отключены исходящие и я без машины (не завелась сутра)...
благодарности,видео и лекартсва для котов Арианы я взяла.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну КАК прошла встреча???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча ООЗЖ " Эгида" с учащимися гимназии №16. (27.01. 12. Команда! На выезд!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0