• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча ООЗЖ " Эгида" с учащимися гимназии №16. (27.01. 12. Команда! На выезд!!!)
Встреча ООЗЖ " Эгида" с учащимися гимназии №16.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Неплохо,но по-моему,могло быть лучше.Дети маленькие - 5-6 класс.Очень отвлекались.
Мы старались как могли.Про волонтерство рассказали,про бездомных животных Ариана ооочень хорошо рассказала - откуда они берутся и что можно сделать,видео по приютам и с дня рождения Эгиды показали.

Пришли мы к выводу,что для таких маленьких надо другую программу готовить.Им то,что мы рассказавыли еще не интересно.А вот котики-собачки - да.

Попросили нас с ними сотрудничать и чтобы такие встречи и акции были ежегодными.
Передали помощь,мы наградили грамотами.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СПАСИБО!!!

А фото будут????

Nasty, , есть время сделать программыв для , напимер, трех возрастных групп( последняя- студенты). Итогда только собрать команду- и на выезд с готовым материалом! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, фото должны быть.ариана что-то фоткала.и карина обещала прислать мне..разрешили также повесить плакаты про акцию.мы были без листовок.

одна девочка из 5ого класса написала 2 стиха про собак.мне их тоже скинут.можно будет на акции читать.или ее пригласить прочитать.

программу да,буду делать. yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений




Фоток мало, ибо не все получились, освещение плохое, а большую часть времени я провела за компьютером и общаясь с детьми. С этой аудиторией просто работать надо иначе, на эмоциях, на взаимодействии. Они невнимательны когда им рассказывают, но активны когда с ними общаются.
Сообщение отредактировал: Ariana - Суббота, 28.01.2012, 10:37
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , есть фото из гимназии от НИХ?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
пока нету nea
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча ООЗЖ " Эгида" с учащимися гимназии №16. (27.01. 12. Команда! На выезд!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0