• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке "Мир детства 2012" (sml[love]с 22 по 25 февраля, ул.Янки Купалы 27)
ООЗЖ "Эгида" на выставке "Мир детства 2012"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер


С 22 по 25 февраля 2012 года в выставочном павильоне на ул. Я. Купалы, 27 состоится VIII Международная специализированная выставка
«Мир Детства 2012».



Время работы выставки:
22 февраля, среда: с 11.00 до 19.00.
23, 24 февраля, четверг: с 10.00 до 19.00.
25 февраля, суббота: с 9.00 до 16.00


Организаторы выставки любезно согласились на наше участие, и выделяют нам место и стэнд (2 на 2), также дают стол со стульями.

Основная цель нашего участия – это раздача каталогов с фото и историями котопесов (типа листовок в теме http://egida.by/forum/14-10554-2 ), а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, я уверена, найдется немало новых друзей и единомышленников.

Необходимо:
1. Нужны люди для постоянного присутствия на выставке. Выставка будет проходить 4 дня, 3 из которых - будние. Может кто-то может хоть по полдня, отзывайтесь, пожалуйста.

2. Необходимо оформить стэнд. Тут, я думаю, будут кстати детские рисунки из художественной студии «Остров». Также хочу напечатать стихотворение Севы. Еще в какой-то теме были тематические фоты со слоганами, кто помнит где? Еще идеи?

3. Цветной каталог будет состоять из заглавной страницы с общей инфой, последней страницей с инфой о спонсоре (спонсорах) и двадцати мест для котопесов (если у кого есть предложения по наполнению или дизайну каталога - пишите). Уже будут: Яночка, Бонни, Марсик, Гарси, Кира, Борис, Василиса. Остальные места пока свободны! Предлагайте кандидатов. Но все помним, что предлагаются только абсолютно здоровые, привитые и действительно подходящие в семьи с маленькими детьми собы и коты.

4. Необходимо придумать общее название проекта. «Котопесы в семьи с детьми» не покатит. В официальном письме пока назвали «Подарите детям радость!», также есть вариант «Доброта, однажды вошедшая в сердце ребенка…». В общем, жду предложений!

5. Настя Nasty, может сделаешь рекламные листовки о программах встреч с учащимися? Или еще какие идеи?

6. Предложения, пожелания, замечания…

Еще идея. Если найдем еще стол и стулья, то можно принести карандаши-фломастеры и напечатать разукрашки с животными и просто положить листы для рисования. Деток на выставке много обычно, могут отдыхать – рисовать, пока с родителями общаемся.

Уточненный график дежурств (по телефону вроде со всеми согласовала):
22 на весь день будет Вита bimba19 и Татьяна prostokrasavitsa,
23 rinarita
24 Юля Роза и Doginya,
25 Настя Nasty и Doginya,
+ каждый день будут Марина ffake и Настя crazy_girl с кошаками, но пока неизвестно в какое время. И Наталья Александровна, когда сможет.

К сожалению, я на несколько дней частично выпадаю из жизни и полностью – из интернета.
Незакрытые вопросы (кто-нибудь может проконтролировать?):
1. Кто поедет во вторник с Витой bimba19 оформлять стэнд?
2. Что по поводу листовок, газет, фото, м.б. напечатанного стихотворения Севы и пр. необходимого для стэнда?
3. Кто может напечатать ч/б раскраски (оставьте емэйл, я найду возможность скинуть подборку)
4. Карандаши и фломастеры?
5. Настя Nasty будут от тебя листовки про работу со школьниками и пр.?
6. На столе в течение всей выставки обязательно должна быть тетрадь и ручка, чтоб записывать инфу от посетителей (по опыту знаю, что будут заявки для темы «есть руки», а также желающие волонтерить и предлагающие иную помощь). Кстати, надо подумать каким образом нам могут помогать несовершеннолетние, волонтерить ведь им нельзя.
7. Насколько я помню, там будет возможность давать объявления (приглашать к своему стэнду) по местному радио. Одна объява около 1,5 ойров. Пару раз за день сможем себе позволить?
8. Созванивайтесь, пжл, со следующей (предыдущей) сменой – делитесь опытом.
9. Майки у всех есть?
10. После среды надо будет забрать часть каталогов у Наташи Realist с «Института Культуры». Но, надеюсь, уже сама смогу.

Постараюсь быть телефоне. Если что забыла – дополните, пжл.


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 18.02.2012, 20:24
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Кот Борис - настоящий мужчина!
Спокойный, покладистый и с мешком удачи за спиной! Борис - это обаятельный плюшевый котик с красивым мраморным рисунком на шубке и добродушным взглядом. На данный момент котик абсолютно здоров, привит, кастрирован, любит общество людей и других котов, очень трепетно относится к детям. Борис очень хочет попасть в добрые и заботливые руки, которые смогут находится с ним рядом до последнего взмаха ресниц. Посмотрите в эти полные надежды глаза. Звоните - Борис вас не разочарует!
Куратор: 8-029-660-25-30 Светлана.

Добавлено (07 Февраля 2012, 20:34)
---------------------------------------------
Василиса Прекрасная - сказочная кошка!
Василиса - это кошка для тех, кто ищет не просто кошку, а члена семьи. Она очень любит общение и ласку, любит поиграть и побегать, она еще совсем молодая и полна энергии. Цветы она не трогает, питание предпочитает натуральное, ест все, что ей предложишь, идеально ходит в лоток, ни одного промаха. Василиса очень ласковая кошка, она готова сидеть на коленях часами и петь свои мурлыкальные песенки. А еще Василиса очень красивая кошка, не перестаешь удивляться, как красиво природа может раскрасить свои творения. Спешите познакомится с нашей сказочной героиней!
Куратор: 8-029-757-61-67 Лена.

Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Вторник, 07.02.2012, 21:25
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Дэзи – воплощение ласки и приветливости, белоснежное невесомое облачко, расцвеченное рыженькими поцелуями солнышка, без страха покинувшее небесную обитель и спустившееся на бренную землю. Ее маленькое сердечко уже познало горечь предательства, голод и холод, но Дэзи по-прежнему доверчива и ласкова с людьми, игрива и контактна с животными, нежна и предупредительна с детьми. Забота волонтеров позволила малышке вспомнить некогда приобретенные навыки: она прекрасно ходит на поводке, послушна и тиха. Дружелюбность - это главное качество Дэзи, позволяющее подозревать в юном создании (ей около 2 лет) несомненную мудрость. Она с нетерпением ждет хозяина: Дэзи сумеет увидеть его уникальность и полюбить всей душой.
Куратор: Тамара, тел. +37529-322-61-55 (VEL) и +37533-66-11-625(МТС).


Дункан – пёс-душа, тонко оценивающий любое проявление доброты и сердечности. Он молод (ему всего 1 год), статен (55 см в холке), дружелюбен с людьми, аккуратен с детьми и предупредителен с животными. На заре жизни Дункану пришлось жить среди цыган - отсюда берут истоки его коммуникабельность и дружелюбность, мечтательность и музыкальность. От полуголодного существования и купола неба вместо крыши над головой Дункана избавили теплые сердца и руки волонтеров. В янтарных глазах Дункана светится мечта о собственном доме, а в глубине щедрой собачьей души теплится надежда, что счастье уже не за горами.
Куратор: Тамара, тел. +37529-322-61-55 (VEL) и +37533-66-11-625(МТС).


Барби – олицетворение послушания и преданности человеку, волонтеры называют ее «мисс Дружелюбие». Барби – настоящая красавица: уникальный тигровый окрас, средний рост (45 см в холке) и темная маска заставляют ценителей подозревать наличие породы. Но по-настоящему в Барби потрясает не это, а поистине золотой характер и тяга к человеку. Теперь уже ничто в статной красавице Барби (ей около 3 лет) не напоминает то запуганное, худющее существо с ободранными до крови лапками, которое принесли на руках волонтеры. В их заботливых руках Барби расцвела и раскрылась: она боготворит человека, безумно обожает детей и с нетерпением ждет хозяина, чтобы раствориться в нем и сделать его самым счастливым.
Кураторы: Тамара, тел. +375-29- 322-61-55; Ирина +375-44- 772-72-65.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 08.02.2012, 14:35
oda
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Щеночки






Очаровательные щеночки 1, 5 месяца, всего 6 штук (2 мальчика и 4 девочки)
Вырастут среднего размера, мама - русская пегая гончая
Щеночки здоровые, умненькие, курносые
Очень ждут своего хозяина!
8 029 690 62 42 Елена

Элис


Элис - очаровательная белоснежная собачка. Она совсем молоденькая, ей примерно 1-1,5 года.
Элис небольшая (примерно 38 см), очень ласковая и умная собачка, прекрасно ведет себя в квартире, приучена к выгулу, хорошо ладит с другими собачками, очень любит людей. Можно в семью с детьми.
Элис очень ждет любящего хозяина и хочет подарить Вам море любви и позитивных эмоций.
8 029 690 62 42 Елена

Боня



Интересная брюнетка квартирного размера (рост 40-43 см), в самом расцвете лет, метис русского спаниеля с милыми ушками, по имени Боня желает познакомиться, подружиться и стать любимым членом семьи.
Немного о себе: коммуникабельная (дружу с кошками и другими собаками), спокойная, ненавязчивая, ласковая.
Умна (знаю некоторые команды), понятлива и послушна (слово человека-закон).
Здорова, стерилизована, имею хороший аппетит.
Чистоплотна (всегда терплю до прогулки), не порчу хозяйские вещи.
Люблю побегать на улице, но всегда возвращаюсь по команде, немножко тяну поводок, потому, что я имею охотничьи гены. Иногда лаю на чужих за дверью, потому, что гены «сторожа» во мне тоже есть.
Фотографии не передают весь шарм моей мордочки, красоту и преданность моей души. При личной встрече я ещё больше Вас очарую.

Добавлено (08 Февраля 2012, 13:47)
---------------------------------------------
Найда



Найда - молоденькая девочка , примерно 1,5 года. Среднего размера (примерно 50 см в холке), гладкошерстная.
Очень ласковая, умная и красивая. Понимает все без слов. Умеет давать лапку. Любит одевать теплую кофту и спать в кресле) Очень игривая. Дома ведет себя хорошо. Была спасена с Гурского, здорова, очень ждет хозяина, которого будет очень сильно любить!
8 029 690 62 42 Елена

Шоколадка



Шоколадка - очень красивая (невозможно отвести глаз) и совсем молоденькая собачка (Ей примерно 14 месяцев), среднего размера (55 -57 см)))
Хорошо ведет себя в квартире, приучена к выгулу. Шокки очень умная и ласковая, идеальная собачка для хорошего любящего хозяина.

8 029 690 62 42 Елена
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 08.02.2012, 16:23
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , в название темы( во второй строчке) добавь ДАТУ. Обязательно. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Миранда



Миранда - невероятно душевная и спокойная кошка-компаньон. Ее величественность и очарование принесет в дом гармонию и умиротворение, а общение с ней подарит Вам и Вашим детям новый, еще неведомый мир общения с этим загадочным существом, имя которому - КОШКА. Миранда очень чистоплотная, приучена к лотку, стерилизована.
Хозяин, где же ты!
Куратор Наталья 774-58-57 мтс, 665-02-76 velcom

Марсик



Очаровательный оранжевый мужчина Марс( впрочем его хочется называть только ласково-Марсик) уже успел стать всеобщим любимчиком. Ласковый и общительный, он готов стать верным и преданым другом как взрослому, так и ребенку. Нежное тепло этого пушистого солнца будет светить вам постоянно и согревать и руки, и души. Кот абсолютно неприхотлив, полностью доверяет людям, сам подставляет голову для поглаживания,выгибает спинку - "погляди, какой я красавец"... Кастрирован, приучен к лотку, совершенно здоров. Осталось лишь найти того, кому Марсик подарит все тепло своей нежной кошачьей души.
Куратор Наталья 774-58-57 мтс, 665-02-76 velcom

Бейлис



Бейлис - молоденькая среднешерстная кошка удивительной равномерной нежно-акварельно-черепаховой расцветки - вроде и трехцветка, а вроде и однотонная. Зеленые глазищи, стройная, длинноногая - настоящая кошачья богиня! И за внешней гармонией этой кошки скрывается такая же удивительно гармоничная душа: ласковая, добрая, с мягким характером. А уж какая разговорчивая - все свои душевные тайны вам расскажет! С этой кошечкой ваша жизнь превратится в нескончаемый праздник. Подарите ей свой дом и свое сердце! А она подарит Вам всю себя без остатка!
Куратор Наталья 774-58-57 мтс, 665-02-76 velcom
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
4. Оля. Нужно спросить, можно ли поставить клетку с котами при наличии паспортов и прививок?( можно согласовать с горветстанцией).Было бы отлично, если бы дети смогли кого-то подержать, погладить, сфотографироваться.

Таки договорилась! Максимум 3 кошака. Так что решайте, кто самый стрессоустойчивый girl_haha
Quote (Chelovek)
По поводу печати каталогов. Пытаюсь найти спонсоров, т.к. объем немалый. Буклет, состоящий из 3-х двусторонних цветных А4, плотностью не больше 100, сложенных пополам. Необходимый минимум - 250 шт.

А вот с этим – облом. sad В трех местах отказали, а на днях меня скосил сильный грипп, так что заниматься этим вопросом дальше не могу. Если у кого есть на примете варианты – пишите или звоните (у меня письмо для рассылки есть в электронном виде). Нам печатный салон «8-ка» дает огромную скидку + Эгида частично оплатит, так что от спонсора нужно 1 200 000 денежки белорусской. Под рекламу выделяется полностью задняя обложка каталога + можем распространять готовую рекламную продукцию небольшого формата (календарики -буклетики). Времени определиться – до вечера понедельника (13.02).

Чтобы не терять время, ОЧЕНЬ прошу отписаться здесь или в личку, кто и сколько может напечатать цветных двусторонних А4 (качество должно быть такое, чтоб фото животных нормальное было). Всего нам нужно 750 шт.

8-029-6369384, 4orange@list.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Если не поздно, очень просимся в каталог. blush

Чак
привит, имеет паспорт



Чак - симпатичный, короткошерстный мальчик шоколадного окраса. Совсем небольшой, до 40 см, ласковый, всех любит, активный, отлично ходит на поводке. Чак совершенно домашний. Обожает детей, готов играть с ними целыми днями. Привит, имеет паспорт. Чак с нетерпением ждет встречи со своим хозяином, чтобы подарить ему всю свою преданность и любовь.

Наталья 8-029-111-93-71

Перси
стерилизована, здорова, до 22/02 привьем



Перси совсем молоденькая собачка-девочка. Стерилизована. Очень красивая, с бежевой шерсткой, полосатым хвостиком и черным носиком. Небольшая по размеру и больше уже не вырастет. Умная, активная, ласковая. Приучена к выгулу, прекрасно ходит на поводке, слушается. Готова играть на улице часами, а дома ведет себя спокойно, совсем не мешает. Перси очень хочет поскорее уехать в свой настоящий дом, быть уверенной, что ее больше никогда не бросят, не предадут. Приезжайте скорее знакомится с Перси, она придет в вашу жизнь теплым солнышком и будет греть вас своей любовью всю жизнь.

Наталья 8-029-111-93-71
Сообщение отредактировал: Evenly - Пятница, 10.02.2012, 14:52
8029-1119371
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Chelovek)
Так что решайте, кто самый стрессоустойчивый

Наш Борис! Но наверное лучше домиковских брать, им нужнее.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Хочу сказать огромное СПАСИБО Анне solomeia за работу над дизайном каталога и отличный результат! spasibo Окончательный вариант здесь выложим.

Nasty, prostokrasavitsa, crazy_girl, отпишитесь, пожалуйста, кто и когда сможет на выставке дежурить, чтоб накладок не было.

Quote (Chelovek)
1. Нужны люди для постоянного присутствия на выставке. Выставка будет проходить 4 дня, 3 из которых - будние. Может кто-то может хоть по полдня, отзывайтесь, пожалуйста.

Люди, АУ! Отписывайтесь, пжл. Всего неделя до выставки осталась!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , тем девочкам, что откликнулись дежурить, пошли по телефону смс. Может, не были на форуме.
кого везти из котов, решит Ариана.
Ariana, , очень нужно, чтобы кто-то из приюта тоже побыл с котами в день, когда они там будут.
Chelovek, , сколько распечатывают ЛЮДИ? Нужно ли заранее заключить договор на печать с салоном? Если да, то позвони Алене: 380 86 42.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.02.2012, 11:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Наталья)
очень нужно, чтобы кто-то из приюта тоже побыл с колтами в день, когда они там будут.

я так понимаю,что это мы с Мариной.
А вот по поводу когда, определюсь только в пятницу..
32.  
32
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Флажки есть! smile Я могу побыть на стенде в среду.
+375 (29) 637-53-97
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
bimba19, Вита, отлично!
Quote (Chelovek)
Цитирую (Chelovek)1. Нужны люди для постоянного присутствия на выставке. Выставка будет проходить 4 дня, 3 из которых - будние. Может кто-то может хоть по полдня, отзывайтесь, пожалуйста. Люди, АУ! Отписывайтесь, пжл. Всего неделя до выставки осталась!

АКТУАЛЬНО!

Вот так наш каталог выглядит (ну, только пополам надо складывать) smile

34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Очень красиво!!! rolleyes
8029-1119371
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , напиши пока , кто когда будет. Тогда смогут занимать св. места в таблице. Дели день на 2 части.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Забыла написать, что на обложке каталога использованы детские рисунки из «Острова». Мы их обязательно для оформления стэнда используем, а вообще, я просто влюбилась в эти рисунки и обязательно здесь выложу все, когда будет возможность.

Наталья, к сожалению, пока точно известно, что Вита bimba19 сможет 22-го, а Татьяна prostokrasavitsa в принципе в любой день…

Я сделала подборку раскрасок с котиками-собачками-лошадками. Кто может распечатать черно-белые, штук 100-150, наверное, пока?

Quote (Chelovek)
Если найдем еще стол и стулья, то можно принести карандаши-фломастеры и напечатать разукрашки с животными и просто положить листы для рисования. Деток на выставке много обычно, могут отдыхать – рисовать, пока с родителями общаемся.

Quote (Nasty)
Я бы вообще сделала столик для рисования детям,чтобы они нам оставляли свои подписанные рисунки (потом использовать их в акциях и остальных проектах).И на стене сделать мини-выставку рисунков.Тема позитивная - Дружба человека и животных или Как я дружу/люблю со своим котиком/собачкой,или пусть помечтают - кого бы они хотели к себе домой и нарисуют.

Может, у кого есть стратегические запасы карандашей-фломастеров и бумаги?
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , 24 запиши РозуЮлю.
И напиши, какие дни не закрыты

Добавлено (17 Февраля 2012, 10:44)
---------------------------------------------
Очень нужен фотограф. Освещать работу на выставке. Будем делать отчет об оплаченых каталогах, флажках.... приложим фотографии. Очень попрошу фотографировать стол с каталогами, каталдоги в руках и детей, Дети с флажками, флажки букетом..... и все такое... rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Добрый день ! Меня можно ангажировать на 24 и 25. smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
22 на весь день будет Вита bimba19,
23 пока пишу Таню простокрасавица, но хорошо бы ее 22 в прмощь Вите, все-таки первый день
24 Юля Роза и Doginya,
25 Настя Nasty и Doginya,
До Насти crazy_girl пока не дозвонилась.

Во вторник, 21- го, Вита поедет оформлять стэнд. Кто ей будет помогать?

ЧТО С КОТАМИ???
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Chelovek)
ЧТО С КОТАМИ???

Мы с Настей crazy girl будем все дни с нашими котами.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке "Мир детства 2012" (sml[love]с 22 по 25 февраля, ул.Янки Купалы 27)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0