• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке "Мир детства 2012" (sml[love]с 22 по 25 февраля, ул.Янки Купалы 27)
ООЗЖ "Эгида" на выставке "Мир детства 2012"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер


С 22 по 25 февраля 2012 года в выставочном павильоне на ул. Я. Купалы, 27 состоится VIII Международная специализированная выставка
«Мир Детства 2012».



Время работы выставки:
22 февраля, среда: с 11.00 до 19.00.
23, 24 февраля, четверг: с 10.00 до 19.00.
25 февраля, суббота: с 9.00 до 16.00


Организаторы выставки любезно согласились на наше участие, и выделяют нам место и стэнд (2 на 2), также дают стол со стульями.

Основная цель нашего участия – это раздача каталогов с фото и историями котопесов (типа листовок в теме http://egida.by/forum/14-10554-2 ), а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, я уверена, найдется немало новых друзей и единомышленников.

Необходимо:
1. Нужны люди для постоянного присутствия на выставке. Выставка будет проходить 4 дня, 3 из которых - будние. Может кто-то может хоть по полдня, отзывайтесь, пожалуйста.

2. Необходимо оформить стэнд. Тут, я думаю, будут кстати детские рисунки из художественной студии «Остров». Также хочу напечатать стихотворение Севы. Еще в какой-то теме были тематические фоты со слоганами, кто помнит где? Еще идеи?

3. Цветной каталог будет состоять из заглавной страницы с общей инфой, последней страницей с инфой о спонсоре (спонсорах) и двадцати мест для котопесов (если у кого есть предложения по наполнению или дизайну каталога - пишите). Уже будут: Яночка, Бонни, Марсик, Гарси, Кира, Борис, Василиса. Остальные места пока свободны! Предлагайте кандидатов. Но все помним, что предлагаются только абсолютно здоровые, привитые и действительно подходящие в семьи с маленькими детьми собы и коты.

4. Необходимо придумать общее название проекта. «Котопесы в семьи с детьми» не покатит. В официальном письме пока назвали «Подарите детям радость!», также есть вариант «Доброта, однажды вошедшая в сердце ребенка…». В общем, жду предложений!

5. Настя Nasty, может сделаешь рекламные листовки о программах встреч с учащимися? Или еще какие идеи?

6. Предложения, пожелания, замечания…

Еще идея. Если найдем еще стол и стулья, то можно принести карандаши-фломастеры и напечатать разукрашки с животными и просто положить листы для рисования. Деток на выставке много обычно, могут отдыхать – рисовать, пока с родителями общаемся.

Уточненный график дежурств (по телефону вроде со всеми согласовала):
22 на весь день будет Вита bimba19 и Татьяна prostokrasavitsa,
23 rinarita
24 Юля Роза и Doginya,
25 Настя Nasty и Doginya,
+ каждый день будут Марина ffake и Настя crazy_girl с кошаками, но пока неизвестно в какое время. И Наталья Александровна, когда сможет.

К сожалению, я на несколько дней частично выпадаю из жизни и полностью – из интернета.
Незакрытые вопросы (кто-нибудь может проконтролировать?):
1. Кто поедет во вторник с Витой bimba19 оформлять стэнд?
2. Что по поводу листовок, газет, фото, м.б. напечатанного стихотворения Севы и пр. необходимого для стэнда?
3. Кто может напечатать ч/б раскраски (оставьте емэйл, я найду возможность скинуть подборку)
4. Карандаши и фломастеры?
5. Настя Nasty будут от тебя листовки про работу со школьниками и пр.?
6. На столе в течение всей выставки обязательно должна быть тетрадь и ручка, чтоб записывать инфу от посетителей (по опыту знаю, что будут заявки для темы «есть руки», а также желающие волонтерить и предлагающие иную помощь). Кстати, надо подумать каким образом нам могут помогать несовершеннолетние, волонтерить ведь им нельзя.
7. Насколько я помню, там будет возможность давать объявления (приглашать к своему стэнду) по местному радио. Одна объява около 1,5 ойров. Пару раз за день сможем себе позволить?
8. Созванивайтесь, пжл, со следующей (предыдущей) сменой – делитесь опытом.
9. Майки у всех есть?
10. После среды надо будет забрать часть каталогов у Наташи Realist с «Института Культуры». Но, надеюсь, уже сама смогу.

Постараюсь быть телефоне. Если что забыла – дополните, пжл.


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 18.02.2012, 20:24
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юлия-Юлия, , отличные новости! Я после дежурства, часо в 3-4 буду на выставке. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Очень нужны листовки об акции завести на эту выставку!

Листовки есть м. Борисовский тракт, Вера 29 5145677
и в Чижовке. Света, 8-029-167-95-29

Кто может забрать и завести в выст. Комплекс на Купаловской?

Добавлено (24 Февраля 2012, 17:00)
---------------------------------------------
Или может кто-то из тех, кто дежурит, может распечатать 1 цветную штучку хотя бы, повести на стенд...
http://egida.by/forum/14-10995-6 тут скачать
будет стоить 5-7 тыс.

83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только с выставки.
Мне понравилось. yes И дело не в выставке. Это- скорее просто ярмарка-продажа. А в КОНТАКТАХ. yes Кто-то предложил помощь. Кто-то предложил рекламу. Шла домой: позвонили девочки: забирают кошечку! Еще одна ждет хозяина, который ее УЖЕ выбрал...
Нам нужно по возможности использовать ТАКИЕ ВЫСТАВКИ.
ОляЧеловек! Тебе- отдельное " снимаю шляпу"!. yes belarus NY14

Девочки, ВСЕ, кто дежурит, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вы- ЛУЧШИЕ!!!! belarus doggy8 NY14

Добавлено (26 Февраля 2012, 11:31)
---------------------------------------------
Вставка закончила работу.
Девочки, выложите фото кошечек, которых забрали!!
И фото! yes
И , еще раз, всем, кто нашел время поработать на выставке- СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 26.02.2012, 12:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нам дали диплом за участие в выставке - успешный дебют))))
85.  
85
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Nasty, )) диплом за ... успешный дебют в СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОМ проекте - VIII Международная специализированная выставка
«Мир Детства 2012».
В семьи и новые дома переехали: Ириска и Патриция.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Понедельник, 27.02.2012, 03:07
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
86.  
86
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


выставка прошла вроде бы хорошо. как реклама - отлично, но в плане пристройства конечно не очень. люди просто не готовы к тому, что на выставке могут быть коты. плюс многие боятся животных брать маленьким детям.
тем не менее две наши подопечные нашли новый дом!
Это Патриция и Ириска

вот Денис, новый хозяин Патриции
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 27.02.2012, 12:38
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Маринка блин а почему мы не додумались сфоткать новых хозяев Ириски???
88.  
88
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, сама вот думаю..
надо в гости напрашиваться.)
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (ffake)
надо в гости напрашиваться.)

я за))
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Вот еще немного фотографий наших красавиц:



23 февраля 2012 года. Второй день работы выставки.
Сообщение отредактировал: rinarita - Понедельник, 27.02.2012, 20:00
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо bimba19, ffake, crazy_girl, prostokrasavitsa, rinarita, Юлия-Юлия, Роза, Doginya и Nasty за работу на выставке! spasibo
Большое спасибо Наталье за моральную поддержку и помощь с оргвопросами, solomeia за дизайн каталогов, Busya за «документооборот», Realist и Lavika за помощь с печатью! spasibo

Дебют, на мой взгляд, действительно успешный. А то, что двух кошаков забрали – я считаю бонусом, т.к. их присутствие на выставке планировалось в первую очередь с целью привлечения внимания к нам. Так что – Супер! smile
Вчера я встречалась с руководителем выставки - сказала спасибо. Нас с радостью будут ждать и на следующих мероприятиях такого рода! yes С 23 по 31 августа будут проходить 7-я международная специализированная выставка-ярмарка «НАШИМ ДЕТЯМ» и 13-ая специализированная выставка-ярмарка «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!». По опыту знаю, что это будет гораздо более массовое мероприятие. Так что пишите предложения-пожелания-замечания прямо сейчас «по горячим следам», потом легче будет готовиться. egegei

Добавлено (11 Мая 2012, 16:09)
---------------------------------------------
Наконец-то появилась возможность выложить фото рисунков. Жаль, что не все удалось сфотить. Очень тронул, например, рисунок «Помогите нашим друзьям», где девочка нарисовала кота и собаку, которые уже нашли хозяев, и теперь они просят людей взять к себе их бездомных друзей.

«НАША КОШКА - ФРАНЦИЯ», Фицнер Генриетта, 9 лет


«ЗАБЕРИ МЕНЯ», Щербакова Марта, 12 лет


«КОТЫ», Пупликова Саша, 10 лет


«МЫ ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!», Артилкова Полина, 9 лет


«ПОРТРЕТ КОТА», Каткова Арина, 7 лет


«КОТ НАШЕЛ ДОМ», Новикова Ульяна, 6 лет


«МЫ - ВМЕСТЕ», Шаговалеева Камилла, 7 лет


«ШТРУДИ», Фицнер Генриетта, 10 лет


«МЫ НАШЛИ ХОЗЯИНА», Сушкова Влада, 7 лет


«КОТ», Готина Анна, 7 лет


«ДРУЗЬЯ», Матвеенкова Маша, 8 лет


«КОТ», Авдеева Ангелина, 7 лет


«ДРУЗЬЯ», Матвеенкова Маша, 8 лет


«КОТ-ВОРИШКА», Пупликова Саша, 10 лет


«КОТ», Сеножатский Николай, 7 лет


«ДРУЗЬЯ», Пупликова Саша, 10 лет

92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, ," шикарный вид! " rolleyes ОТЛИЧНО!! Оформим! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Всех приветствую!
Quote (Chelovek)
С 23 по 31 августа будут проходить 7-я международная специализированная выставка-ярмарка «НАШИМ ДЕТЯМ» и 13-ая специализированная выставка-ярмарка «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!». По опыту знаю, что это будет гораздо более массовое мероприятие.


Собственно, уже скоро очень. http://www.belexpo.by/562/1265/1387/?page=1 и http://www.belexpo.by/562/1265/1388/?page=1

По некоторым причинам не смогу заниматься оргвопросами. Лелею надежду, что на волне подготовки к акции «Давай поможем!» найдется желающий курировать в выставке участие Эгиды. egegei egegei egegei Я по телефону дам подробную консультацию и контакты.
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО примет эстафету?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Если в ближайшие дни не найдется желающий - участвовать не будем. Очень жаль... sad
96.  
96
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, Оль, опиши плиз в лс, что конкретно нужно будет делать.. я посмотрю, смогу ли подстроиться под свой график
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
1. Позвонить руководителю выставки и договориться о нашем участии. Выслать им официальное письмо (Алена Буся вышлет.)
2. Определиться с дежурными и составить график.
3. Определиться с "начинкой" нашего участия. В прошлый раз раздавали каталоги котопесов, адаптированных в семьи с детьми. Если будете в этот раз, то этоотдельный фронт работы - начинка, оплата, печать. Если опять разрешат кошаков привозить, то определиться кого, и все условия им. Буклеты и проч инфа о нас. Раскраски с животными. Может рекламная продукция типа шарики-флажки. Еще какие идеи.
4. Накануне оформить стэнд.
Ну и все держать под контролем.
Марина, если возмешься, то надеюсь, что здесь помошники найдутся.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
ffake, давай вместе. Я помогу с каталогами, плакатами, раскрасками, флажками, стендом и т.д.
А ты позвони руководителю и Алене Бусе и остальное. mosking
Создадим новую тему, будем искать кто посидит на выставке, я сама вряд ли смогу.
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , будем. ТОлько нужно построить график. Это же еще далеко...
Ксюша, может, ты в первую очередь пошлешь л.с. тем, кто там уже работал. Я позвоню ИреДогине. yes Может, еще кто-нибудь откликнется. Уверена, люди будут.
Оль! Нужно письмо? Или прошлое действует??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю получится. Ксюш, на связи будь завтра yes

Олечка, завтра тебе позвоню!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке "Мир детства 2012" (sml[love]с 22 по 25 февраля, ул.Янки Купалы 27)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0