• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке "Мир детства 2012" (sml[love]с 22 по 25 февраля, ул.Янки Купалы 27)
ООЗЖ "Эгида" на выставке "Мир детства 2012"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер


С 22 по 25 февраля 2012 года в выставочном павильоне на ул. Я. Купалы, 27 состоится VIII Международная специализированная выставка
«Мир Детства 2012».



Время работы выставки:
22 февраля, среда: с 11.00 до 19.00.
23, 24 февраля, четверг: с 10.00 до 19.00.
25 февраля, суббота: с 9.00 до 16.00


Организаторы выставки любезно согласились на наше участие, и выделяют нам место и стэнд (2 на 2), также дают стол со стульями.

Основная цель нашего участия – это раздача каталогов с фото и историями котопесов (типа листовок в теме http://egida.by/forum/14-10554-2 ), а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, я уверена, найдется немало новых друзей и единомышленников.

Необходимо:
1. Нужны люди для постоянного присутствия на выставке. Выставка будет проходить 4 дня, 3 из которых - будние. Может кто-то может хоть по полдня, отзывайтесь, пожалуйста.

2. Необходимо оформить стэнд. Тут, я думаю, будут кстати детские рисунки из художественной студии «Остров». Также хочу напечатать стихотворение Севы. Еще в какой-то теме были тематические фоты со слоганами, кто помнит где? Еще идеи?

3. Цветной каталог будет состоять из заглавной страницы с общей инфой, последней страницей с инфой о спонсоре (спонсорах) и двадцати мест для котопесов (если у кого есть предложения по наполнению или дизайну каталога - пишите). Уже будут: Яночка, Бонни, Марсик, Гарси, Кира, Борис, Василиса. Остальные места пока свободны! Предлагайте кандидатов. Но все помним, что предлагаются только абсолютно здоровые, привитые и действительно подходящие в семьи с маленькими детьми собы и коты.

4. Необходимо придумать общее название проекта. «Котопесы в семьи с детьми» не покатит. В официальном письме пока назвали «Подарите детям радость!», также есть вариант «Доброта, однажды вошедшая в сердце ребенка…». В общем, жду предложений!

5. Настя Nasty, может сделаешь рекламные листовки о программах встреч с учащимися? Или еще какие идеи?

6. Предложения, пожелания, замечания…

Еще идея. Если найдем еще стол и стулья, то можно принести карандаши-фломастеры и напечатать разукрашки с животными и просто положить листы для рисования. Деток на выставке много обычно, могут отдыхать – рисовать, пока с родителями общаемся.

Уточненный график дежурств (по телефону вроде со всеми согласовала):
22 на весь день будет Вита bimba19 и Татьяна prostokrasavitsa,
23 rinarita
24 Юля Роза и Doginya,
25 Настя Nasty и Doginya,
+ каждый день будут Марина ffake и Настя crazy_girl с кошаками, но пока неизвестно в какое время. И Наталья Александровна, когда сможет.

К сожалению, я на несколько дней частично выпадаю из жизни и полностью – из интернета.
Незакрытые вопросы (кто-нибудь может проконтролировать?):
1. Кто поедет во вторник с Витой bimba19 оформлять стэнд?
2. Что по поводу листовок, газет, фото, м.б. напечатанного стихотворения Севы и пр. необходимого для стэнда?
3. Кто может напечатать ч/б раскраски (оставьте емэйл, я найду возможность скинуть подборку)
4. Карандаши и фломастеры?
5. Настя Nasty будут от тебя листовки про работу со школьниками и пр.?
6. На столе в течение всей выставки обязательно должна быть тетрадь и ручка, чтоб записывать инфу от посетителей (по опыту знаю, что будут заявки для темы «есть руки», а также желающие волонтерить и предлагающие иную помощь). Кстати, надо подумать каким образом нам могут помогать несовершеннолетние, волонтерить ведь им нельзя.
7. Насколько я помню, там будет возможность давать объявления (приглашать к своему стэнду) по местному радио. Одна объява около 1,5 ойров. Пару раз за день сможем себе позволить?
8. Созванивайтесь, пжл, со следующей (предыдущей) сменой – делитесь опытом.
9. Майки у всех есть?
10. После среды надо будет забрать часть каталогов у Наташи Realist с «Института Культуры». Но, надеюсь, уже сама смогу.

Постараюсь быть телефоне. Если что забыла – дополните, пжл.


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 18.02.2012, 20:24
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (ffake)
будем все дни с нашими котами.

предварительно да, вопрос а со скольки акция??
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я тоже буду. Не знаю, когда. Может, и не один день.

Ксюша, те письма, что у тебя ПОСЛЕДНИЕ rolleyes , распечатай пожалуйста к Собранию: м ожет, будет кому их отдавать.

Так кто фотограф??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталья, класс!

Тут вот в анонсе про нас слово есть smile http://www.interfax.by/article/88415

Время работы выставки:
22 февраля, среда: с 11.00 до 19.00.
23, 24 февраля, четверг: с 10.00 до 19.00.
25 февраля, суббота: с 9.00 до 16.00

Quote (Chelovek)
Я сделала подборку раскрасок с котиками-собачками-лошадками. Кто может распечатать черно-белые, штук 100-150, наверное, пока?

Quote (Chelovek)
Может, у кого есть стратегические запасы карандашей-фломастеров и бумаги?
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Chelovek, бумагу передам yes
8029-1119371
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , как она будет оформлять, если 21 все мы встречаемся вечером на Подшипниках? Когда нужно оформить?

Добавлено (17 Февраля 2012, 20:57)
---------------------------------------------
Бумага у меня. От Evenly, . yes

Добавлено (17 Февраля 2012, 21:15)
---------------------------------------------
ЛИСТОВКИ!!!!! Ф.А5: трамвай , с обратной стороны- платежка. yes Юля, Ксюша, кто еще может напечатать??
И, Chelovek, , может, пачку газет привезти " Друзья животных"?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я могу помочь с дежурством на выставке.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Наталья, не волнуйтесь. 21-го можно в течение дня, только позвонить предварительно, Вита в курсе. Может как раз кто-нибудь из Эгиды поможет Вите, а потом сразу на Подшипники.
Про газеты решайте сами. Если там статей и фото тяжелых нет, то конечно нужно.

rinarita, давайте Вы тогда 23-го, а Таню я попрошу 22-го с Витой. Насколько я поняла, из-за учебы Марина и Настя смогут с котами только после обеда.

Добавлено (18 Февраля 2012, 18:59)
---------------------------------------------
Уточненный график дежурств (по телефону вроде со всеми согласовала):
22 на весь день будет Вита bimba19 и Татьяна prostokrasavitsa,
23 rinarita
24 Юля Роза и Doginya,
25 Настя Nasty и Doginya,
+ каждый день будут Марина ffake и Настя crazy_girl с кошаками, но пока неизвестно в какое время. И Наталья Александровна, когда сможет.

К сожалению, я на несколько дней частично выпадаю из жизни и полностью – из интернета.
Незакрытые вопросы (кто-нибудь может проконтролировать?):
1. Кто поедет во вторник с Витой bimba19 оформлять стэнд?
2. Что по поводу листовок, газет, фото, м.б. напечатанного стихотворения Севы и пр. необходимого для стэнда?
3. Кто может напечатать ч/б раскраски (оставьте емэйл, я найду возможность скинуть подборку)
4. Карандаши и фломастеры?
5. Настя Nasty будут от тебя листовки про работу со школьниками и пр.?
6. На столе в течение всей выставки обязательно должна быть тетрадь и ручка, чтоб записывать инфу от посетителей (по опыту знаю, что будут заявки для темы «есть руки», а также желающие волонтерить и предлагающие иную помощь). Кстати, надо подумать каким образом нам могут помогать несовершеннолетние, волонтерить ведь им нельзя.
7. Насколько я помню, там будет возможность давать объявления (приглашать к своему стэнду) по местному радио. Одна объява около 1,5 ойров. Пару раз за день сможем себе позволить?
8. Созванивайтесь, пжл, со следующей (предыдущей) сменой – делитесь опытом.
9. Майки у всех есть?
10. После среды надо будет забрать часть каталогов у Наташи Realist с «Института Культуры». Но, надеюсь, уже сама смогу.

Постараюсь быть телефоне. Если что забыла – дополните, пжл.

48.  
48
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Chelovek)
Кто поедет во вторник с Витой bimba19 оформлять стэнд?

я поеду.
Quote (Chelovek)
На столе в течение всей выставки обязательно должна быть тетрадь и ручка, чтоб записывать инфу от посетителей (по опыту знаю, что будут заявки для темы «есть руки», а также желающие волонтерить и предлагающие иную помощь).

притащу yes
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (ffake)
Кто поедет во вторник с Витой bimba19 оформлять стэнд?

и я smile

Добавлено (18 Февраля 2012, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Chelovek)
Майки у всех есть?

нет..
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Chelovek)
каким образом нам могут помогать несовершеннолетние

Дети могут помочь в расклейки объявлений и афиш. yes
8029-1119371
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я никогда еще не принимала участия ни в акциях, ни в работе на выставках, хотя с людьми работала много. Хотелось бы узнать поподробнее, что нужно делать. smile

Добавлено (18 Февраля 2012, 22:45)
---------------------------------------------
Майки нет.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
52.  
52
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
2 майки можно взять у меня, одна белая и одна синяя.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ariana, а размер тоже твой? wink
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
54.  
54
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Могу поучаствовать в любой день.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Ariana)
2 майки можно взять у меня, одна белая и одна синяя.

Quote (rinarita)
а размер тоже твой?

белая на меня как раз)
синяя мне кажется еще больше, Наташ можно завтра у тебя перехватить?
56.  
56
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , ffake, позвоню в понедельник, договоримся на время. У меня есть две майки, размер М, возьму. Для оформления нужен будет скотч, ножницы, булавки - я что-то возьму, но по опыту - чем больше, тем лучше: чтоб за ножницами в очереди не стоять smile !
+375 (29) 637-53-97
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Chelovek)
Кто может напечатать ч/б раскраски

Сколько нужно? Я могу
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (rinarita)
Ariana, а размер тоже твой?

хи-хи... на пару размерчиков мой... А-ля платье-туника-кимоно....
В общем майки передала, про ветпаспорта забыли (для справок).
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Ariana)
про ветпаспорта забыли (для справок).

что? я тупею, не поняла..

Добавлено (20 Февраля 2012, 00:17)
---------------------------------------------
хотя нет, все, уже поняла..

60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
народ, карандаши-фломастеры несет кто-нибудь?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на выставке "Мир детства 2012" (sml[love]с 22 по 25 февраля, ул.Янки Купалы 27)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0