• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа! (sml[love]с 23 августа по 1 сентября в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Национальный Выставочный Центр «БЕЛЭКСПО» Управления Делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие во 7-й Международной специализированной выставке-ярмарке товаров и услуг для детей «НАШИМ ДЕТЯМ 2013». Выставка будет проведена в Минске с 23 по 31 августа 2013 года в выставочном павильоне по адресу: Я. Купалы, 27  при содействии отраслевых министерств и концернов Республики Беларусь.
На ней будет представлен весь ассортимент товаров для детей от 0 до 18 лет.
Высокая популярность выставки-ярмарки среди населения ежегодно привлекает большое количество посетителей из всех регионов Республики Беларусь и, тем самым,  дает возможность  производителям и импортерам  не просто продать свои товары, но и  широко рекламировать их, донося до конечного потребителя информацию о преимуществах, высоком качестве,  эффективности, экологической безопасности предлагаемой ими продукции.
Среди многочисленных групп товаров на выставке будут также представлены товары и услуги для творческого, умственного и физического развития детей: литература различного назначения, товары для творчества, развивающие игрушки, а также школы раннего развития, курсы иностранных языков, творческие кружки, спортивные секции и многое другое.
Время работы выставки:
23 августа - 12.00 - 19.00
24-30 августа - 10.00 - 19.00
31 августа - 10.00 - 16.00


Эгида давно сотрудничает с организаторами подобных выставок. Этот раз не исключение! Нас пригласили и выделяют отдельный стенд.

Основная цель нашего участия  это раздача листовок и каталогов с фото и историями котопесов, а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, я уверена, найдется немало новых друзей и единомышленников.

Приходите! Приглашайте друзей! На выставке Вы сможете пообщаться с волонтерами и членами ООЗЖ, принести помощь для наших подопечных, просмотреть каталоги животных.

Теперь по плану  smile

-  ДЕЖУРНЫЕ. Это самый важный вопрос! выставка длится неделю, очень нужны люди!! "старичков" жду безоговорочно)) Ксюша, Верочка, Nataniella, sasha_s, я про вас)
Приглашаем волонтеров! или просто неравнодушных людей!)

-  КАТАЛОГИ. Ларисочка Lavika, сможете обновить собачий? и у кого сейчас кошачий?
Может есть смысл сделать хотя бы небольшую партию каталогов, как делала Оля
Chelovek? Котопесы в семьи с детьми.

-  ЛИСТОВКИ. их нужно очень много, т.к. выставка длится чуть больше недели.
нужна помощь в печати листовок любого формата и цвета! как у кого получится!

- На выставке будет моя подруга, она рисует
хной на теле. Кто-нибудь знает, это не вредно деткам? И, если нет, может кто-нибудь может ей поделиться?

- Будет
аквагрим!! Может еще кто-нибудь из "аквагримщиков" хочет присоединиться?  rolleyes

- Коты под большим вопросом. Но мы еще не сдаемся)

-  Так как выставка по большей части детская, мы ищем человека, который
умеет работать с детьми! Также ищем идеи конкурсов и игр, которые будут уместны. Поток людей может быть непостоянным, так что конкурсы должны быть, на мой взгляд, такими - подошел-поиграл-ушел.

ПОДКЛЮЧАЕМСЯ!
Идеи? предложения? вопросы?


Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 20.07.2013, 21:39
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, ,:shok: . Вы там не чтобы развлекать деток. А вы там- чтобы привлечь внимание к стенду. И поговорить. И показать. И дать в руки с собой листовку. Просто развлекать деток, пока мамы гуляют по выставке, не нужно.:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (ffake)
ДЕЖУРНЫЕ. Это самый важный вопрос! выставка длится неделю, очень нужны люди!! Приглашаем волонтеров! или просто неравнодушных людей!)

Цитата (ffake)
-  ЛИСТОВКИ. их нужно очень много, т.к. выставка длится чуть больше недели. нужна помощь в печати листовок любого формата и цвета! как у кого получится!

Цитата (ffake)
-  Так как выставка по большей части детская, мы ищем человека, который умеет работать с детьми! Также ищем идеи конкурсов и игр, которые будут уместны. Поток людей может быть непостоянным, так что конкурсы должны быть, на мой взгляд, такими - подошел-поиграл-ушел.

Добавлено (23 Июля 2013, 20:58)
---------------------------------------------
smile smile smile

23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
скорее всего, до конца августа меня в Минске не будет sad но если что-то изменится, с радостью помогу!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
а остальные? может уже знаете что-нибудь про свой график?
я по 26е в отпуске буду, пока меня не будет Ксю будет за рулевого)
весь "реквизит" будет у меня дома, на время моего отсутствия ключи будут у Светы фотиной и Натаниеллы, так что можно будет все забрать. плюс часть в окошке
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , по листовкам!  Попроси Ксюшу спросить у Лены!!С автозавода! И спроси у Оксаны Бодуновой. Когда-то она предлагала помощь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
42 сообщения
а может вам нужен фотограф?)))ну незнаю для чего..а вдруг, или помощь еще какая на мероприятии непосредственно))
обращайтесь))меня Вика зовут,тел.+375447677666
поможем зверюшкам вместе !
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kassandra, , хорошие фото нам всегда нужны. Потому Вы можете смело записаться в один из дней на выставку. Прийти. И Марина вас познакомит с девочками. И решите, что пофотографировать!!
 А Вы только на выставке можете, или вообще мы можем к Вам обращаться?? smile

Добавлено (27 Июля 2013, 13:56)
---------------------------------------------
ffake, , выстраивается ли УЖЕ график дежурств???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, минск
42 сообщения
Можете обращаться всегда)))))с удовольствием помогу чем смогу))))

Добавлено (27 Июля 2013, 21:56)
---------------------------------------------
Можете обращаться всегда)))))с удовольствием помогу чем смогу))))

поможем зверюшкам вместе !
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
выстраивается ли УЖЕ график дежурств???
nea

девочки, отпишитесь!!
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (ffake)
девочки, отпишитесь!!
приеду 23, 25(после обеда), 27(к обеду),30(тоже к обеду) smile
31.  
31
.
Беларусь, минск
42 сообщения
Я тоже смогу приехать 23, а там дальше можно будет решить)))
поможем зверюшкам вместе !
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (kassandra)
Я тоже смогу приехать 23, а там дальше можно будет решить)))
Мы  будем вас ждать yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Просим помощи в печати цветных листовок для выставки.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Воскресенье, 18.08.2013, 22:49
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , скажи Ариане закрепить первое сообщение напостоянно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, по дежурствам определились?
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Верочка)
приеду 23, 25(после обеда), 27(к обеду),30(тоже к обеду)
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, ну это понятно. а кто-нибудь еще откликнулся?

кто хочет помочь нам в дежурствах?  ))
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 19.08.2013, 14:39
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
ffake, а что нужно делать на дежурствах? возможно смогу помочь до 27 августа
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mr_and_Mrs_Dreamer, !! Общаться с людьми! Показывать каталоги! Рассказывать про нас и наших животных, давать листовки, Раздавать газеты!! 
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mr_and_Mrs_Dreamer, напишите или позвоните мне, если можно, числа 26го. договоримся) я вам все объясню  yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа! (sml[love]с 23 августа по 1 сентября в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0