• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа! (sml[love]с 23 августа по 1 сентября в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Национальный Выставочный Центр «БЕЛЭКСПО» Управления Делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие во 7-й Международной специализированной выставке-ярмарке товаров и услуг для детей «НАШИМ ДЕТЯМ 2013». Выставка будет проведена в Минске с 23 по 31 августа 2013 года в выставочном павильоне по адресу: Я. Купалы, 27  при содействии отраслевых министерств и концернов Республики Беларусь.
На ней будет представлен весь ассортимент товаров для детей от 0 до 18 лет.
Высокая популярность выставки-ярмарки среди населения ежегодно привлекает большое количество посетителей из всех регионов Республики Беларусь и, тем самым,  дает возможность  производителям и импортерам  не просто продать свои товары, но и  широко рекламировать их, донося до конечного потребителя информацию о преимуществах, высоком качестве,  эффективности, экологической безопасности предлагаемой ими продукции.
Среди многочисленных групп товаров на выставке будут также представлены товары и услуги для творческого, умственного и физического развития детей: литература различного назначения, товары для творчества, развивающие игрушки, а также школы раннего развития, курсы иностранных языков, творческие кружки, спортивные секции и многое другое.
Время работы выставки:
23 августа - 12.00 - 19.00
24-30 августа - 10.00 - 19.00
31 августа - 10.00 - 16.00


Эгида давно сотрудничает с организаторами подобных выставок. Этот раз не исключение! Нас пригласили и выделяют отдельный стенд.

Основная цель нашего участия  это раздача листовок и каталогов с фото и историями котопесов, а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, я уверена, найдется немало новых друзей и единомышленников.

Приходите! Приглашайте друзей! На выставке Вы сможете пообщаться с волонтерами и членами ООЗЖ, принести помощь для наших подопечных, просмотреть каталоги животных.

Теперь по плану  smile

-  ДЕЖУРНЫЕ. Это самый важный вопрос! выставка длится неделю, очень нужны люди!! "старичков" жду безоговорочно)) Ксюша, Верочка, Nataniella, sasha_s, я про вас)
Приглашаем волонтеров! или просто неравнодушных людей!)

-  КАТАЛОГИ. Ларисочка Lavika, сможете обновить собачий? и у кого сейчас кошачий?
Может есть смысл сделать хотя бы небольшую партию каталогов, как делала Оля
Chelovek? Котопесы в семьи с детьми.

-  ЛИСТОВКИ. их нужно очень много, т.к. выставка длится чуть больше недели.
нужна помощь в печати листовок любого формата и цвета! как у кого получится!

- На выставке будет моя подруга, она рисует
хной на теле. Кто-нибудь знает, это не вредно деткам? И, если нет, может кто-нибудь может ей поделиться?

- Будет
аквагрим!! Может еще кто-нибудь из "аквагримщиков" хочет присоединиться?  rolleyes

- Коты под большим вопросом. Но мы еще не сдаемся)

-  Так как выставка по большей части детская, мы ищем человека, который
умеет работать с детьми! Также ищем идеи конкурсов и игр, которые будут уместны. Поток людей может быть непостоянным, так что конкурсы должны быть, на мой взгляд, такими - подошел-поиграл-ушел.

ПОДКЛЮЧАЕМСЯ!
Идеи? предложения? вопросы?


Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 20.07.2013, 21:39
61.  
61
.
Беларусь, минск
42 сообщения
смогу подъехать завтра)только во сколько?чтоб знать и чтоб сразу договориться на когда еще нужно)

Добавлено (23 Августа 2013, 21:14)
---------------------------------------------
и еще, сегодня подходила женщина и сказала,что мы много места заняли( чего-то я не поняла

Добавлено (23 Августа 2013, 21:17)
---------------------------------------------
какие листовки нужны?kassandra_miy87@mail.ru можете скинуть на почту мне,постараюсь распечатать)хоть сколько

поможем зверюшкам вместе !
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (kassandra)
смогу подъехать завтра)только во сколько?чтоб знать и чтоб сразу договориться на когда еще нужно)

будет девочка Саша на аквагриме. она 11 или позже.

а листовок не осталось маленьких? вроде много передавали. я вам высылаю их макет на почту. yes

так а сколько нам места отведено? получится как-то ужать свой стенд?
63.  
63
.
Беларусь, минск
42 сообщения
Я разговаривала с Верочкой недавно,так вот эта женщина Оксана - организатор,если чего-то скажет может и придется ужаться немного, хотя Верочка говорила что не факт(может и не придется),а завтра постараюсь к 12 подъехать)

Добавлено (23 Августа 2013, 23:09)
---------------------------------------------
вот кстати да,именно такие листовки сегодня мне на глаза не попадались,надо сделать)

Добавлено (24 Августа 2013, 20:04)
---------------------------------------------
я вот еще что подумала,можно было бы еще флажки с нашей символикой раздавать,хотя бы деткам)))на подобие таких как раньше в МакДональдсе раздавали,но т.к. по деньгам это накладно,то можно их сделать не много,визитка - это хорошо,а флажок еще лучше))и внимания больше привлекает,ну это на мой взгляд))кто что думает по этому поводу?

поможем зверюшкам вместе !
64.  
64
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
завтра к 10? там кто-нибудь уже будет? просто Верочка вроде только после обеда будет
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
65.
65
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Anna_Rikki)
завтра к 10? там кто-нибудь уже будет? просто Верочка вроде только после обеда будет
Уже решили yes
66.  
66
.
Беларусь, минск
42 сообщения
а что завтра? кто будет?
поможем зверюшкам вместе !
67.  
67
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
я приеду завтра вечером, буду 27го. Вероник, ты Ире doginya не звонила?
68.  
68
.
Беларусь, минск
42 сообщения
смогу быть завтра к 13) кто-нибудь будет еще?
поможем зверюшкам вместе !
69.
69
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (kassandra)
смогу быть завтра к 13) кто-нибудь будет еще?
Саша будет на аквагриме yes

Цитата (ffake)
Вероник, ты Ире doginya не звонила?
shok это кто?
70.  
70
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, это наш постоянный закрыватель дырок в дежурствах. я ей чама позвоню
71.  
71
.
Беларусь, минск
42 сообщения
Цитата (Верочка)
Саша будет на аквагриме
я тогда к 13 и подъеду)

Добавлено (25 Августа 2013, 20:16)
---------------------------------------------
если еще что по дежурствам надо звоните +375447677666 вика

поможем зверюшкам вместе !
72.
72
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (ffake)
буду 27го
shok я буду с тобой май френд drink
gru
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Верочка, когда дырки в дежурствах,в некоторые дни я смогла бы подойти
74.  
74
.
Беларусь, минск
42 сообщения
смогу быть в среду))))и саша на аквагриме сможет))))
поможем зверюшкам вместе !
75.
75
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (kassandra)
смогу быть в среду))))
а завтра не сможете? В среду Дашка приедет и девушка с развлекательной программой для детей rolleyes
76.  
76
.
Беларусь, минск
42 сообщения
завтра вроде Марина ffake будет; думала что завтра занято) наметились дела небольшие(
тогда может в четверг)))раз и в среду будут девчата
поможем зверюшкам вместе !
77.  
77
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, бушь должна за завтра ))
я приеду часам к двум.
больше не знаю как смогу, со среды на работу
78.
78
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (ffake)
Верочка, бушь должна за завтра ))
tease
79.  
79
.
Беларусь, минск
42 сообщения
тогда получается что завтра и в среду кто-то да будет)а как с четвергом? я готова)
поможем зверюшкам вместе !
80.
80
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В четверг никого пока sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа! (sml[love]с 23 августа по 1 сентября в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0