• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа! (sml[love]с 23 августа по 1 сентября в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Национальный Выставочный Центр «БЕЛЭКСПО» Управления Делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие во 7-й Международной специализированной выставке-ярмарке товаров и услуг для детей «НАШИМ ДЕТЯМ 2013». Выставка будет проведена в Минске с 23 по 31 августа 2013 года в выставочном павильоне по адресу: Я. Купалы, 27  при содействии отраслевых министерств и концернов Республики Беларусь.
На ней будет представлен весь ассортимент товаров для детей от 0 до 18 лет.
Высокая популярность выставки-ярмарки среди населения ежегодно привлекает большое количество посетителей из всех регионов Республики Беларусь и, тем самым,  дает возможность  производителям и импортерам  не просто продать свои товары, но и  широко рекламировать их, донося до конечного потребителя информацию о преимуществах, высоком качестве,  эффективности, экологической безопасности предлагаемой ими продукции.
Среди многочисленных групп товаров на выставке будут также представлены товары и услуги для творческого, умственного и физического развития детей: литература различного назначения, товары для творчества, развивающие игрушки, а также школы раннего развития, курсы иностранных языков, творческие кружки, спортивные секции и многое другое.
Время работы выставки:
23 августа - 12.00 - 19.00
24-30 августа - 10.00 - 19.00
31 августа - 10.00 - 16.00


Эгида давно сотрудничает с организаторами подобных выставок. Этот раз не исключение! Нас пригласили и выделяют отдельный стенд.

Основная цель нашего участия  это раздача листовок и каталогов с фото и историями котопесов, а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, я уверена, найдется немало новых друзей и единомышленников.

Приходите! Приглашайте друзей! На выставке Вы сможете пообщаться с волонтерами и членами ООЗЖ, принести помощь для наших подопечных, просмотреть каталоги животных.

Теперь по плану  smile

-  ДЕЖУРНЫЕ. Это самый важный вопрос! выставка длится неделю, очень нужны люди!! "старичков" жду безоговорочно)) Ксюша, Верочка, Nataniella, sasha_s, я про вас)
Приглашаем волонтеров! или просто неравнодушных людей!)

-  КАТАЛОГИ. Ларисочка Lavika, сможете обновить собачий? и у кого сейчас кошачий?
Может есть смысл сделать хотя бы небольшую партию каталогов, как делала Оля
Chelovek? Котопесы в семьи с детьми.

-  ЛИСТОВКИ. их нужно очень много, т.к. выставка длится чуть больше недели.
нужна помощь в печати листовок любого формата и цвета! как у кого получится!

- На выставке будет моя подруга, она рисует
хной на теле. Кто-нибудь знает, это не вредно деткам? И, если нет, может кто-нибудь может ей поделиться?

- Будет
аквагрим!! Может еще кто-нибудь из "аквагримщиков" хочет присоединиться?  rolleyes

- Коты под большим вопросом. Но мы еще не сдаемся)

-  Так как выставка по большей части детская, мы ищем человека, который
умеет работать с детьми! Также ищем идеи конкурсов и игр, которые будут уместны. Поток людей может быть непостоянным, так что конкурсы должны быть, на мой взгляд, такими - подошел-поиграл-ушел.

ПОДКЛЮЧАЕМСЯ!
Идеи? предложения? вопросы?


Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 20.07.2013, 21:39
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Mr_and_Mrs_Dreamer)
до 27 августа
Марина, зачем звонить 26? smile

Девочки, помогите с графиком.Давайте хоть по пол дня дежурить?! Одному очень тяжело целый день отсидеть sad
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , нарисуйте ЗДЕСЬ график! И заполняйте здесь! Люди будут видеть, КОГДА нужно и думать  СРАЗУ!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Верочка)
Марина, зачем звонить 26?
Вероника, можно написать  smile
44.
44
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, smile я имею ввиду, что девушка может до 27 помочь, а звонить-писать ты собиралась 26, зачем?! чудик ты
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Очень нужны дежурные на эти выходные 
46.  
46
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
возможно смогу помочь, но не обещаю

Добавлено (21 Августа 2013, 18:03)
---------------------------------------------
смогу в воскресенье 25-ого

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Итого мы имеем: sad

23 число: Я и ???
24 число: ???
25 число: Аня и я
26 число: ????
27 число: я и ???
28 число: ????
29 число: ????
30 число: я и ???
31 число: ????
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Что надо делать?Могу помочь в субботу в первой половине дня и в пятницу.Суббота пока под вопросом.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (adeki)
Что надо делать?
Общаться с людьми, показывать каталоги, рассказывать о нас, раздавать листовки smile
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Верочка, мысленно я буду все дни с тобой!)
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ясно,если нужна помощь -пишите.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , нужно сделать НЕСКОЛЬКО плакатаф .А3 Про акцию!! Вывесть на входных дверях с двух сторон! На нашем месте! И  по периметру Ф.А4. Можно прямо на столбах. Но не клеем. После выставки- ВСЕ АККУРАТНО снять и  перед акцией использовать!! yes

Добавлено (21 Августа 2013, 19:47)
---------------------------------------------
adeki, , нужна!! Инна- график пустой!!Налетайте на хорошие даты и хорошее  время дежурств!!!!
 
 Верочка, !!! Позвоните Маргприте Андреевне. Если есть газеты " Друзья животных"- заранее заберите( 1-2-не больше- упаковки). Раздавайте вместе с листовками!!

Добавлено (21 Августа 2013, 19:48)
---------------------------------------------
Верочка, , прочла график. Напоминает:
-" Песчаный карьер???"

- " Я!!":girl_haha:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Верочка, , прочла график. Напоминает: -" Песчаный карьер???"

- " Я!!":girl_haha:
girl_haha
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Верочка,завтра позвоню ,договоримся конкретнее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.
55
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (adeki)
Верочка,завтра позвоню ,договоримся конкретнее.
Хорошо,спасибо yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Я буду знать толко ближе к началу ярмарки, в любом случае после работы могу вырваться разок другой.
57.  
57
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
после воскресенья посмотрим, может еще смогу yes , а то заранее не хочется обещать, всякое может быть
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
в эту субботу Саша, будет рисовать аквагрим. yes

нам очень нужна помощь в печати листовок, и цветных и чб.
59.  
59
.
Беларусь, минск
42 сообщения
а завтра во сколько можно будет подъехать? готова помочь с дежурствами)))
поможем зверюшкам вместе !
60.
60
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (kassandra)
а завтра во сколько можно будет подъехать? готова помочь с дежурствами)))
Я буду там к 12,телефон в подписи yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа! (sml[love]с 23 августа по 1 сентября в НВЦ БЕЛЭКСПО, ул.Я.Купалы, 27)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0