Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Давай поможем!" (sml[love]17.08.2013 г. парк им. 50-летия Великого Октября)
Благотворительная акция "Давай поможем!"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
17 августа 2013 г. в парке им. 50-летия Великого Октября состоится акция "Давай поможем!".

Тема общей подготовки.

1. Список на участие собак. Регистрация собак - Верочка

2. Список на участие котов. Регистрация котов - Наташа Ариана

3. Ведущие -

4. Звук -

5. Палатка "Помощь животным" -

6. Развлекательная программа - Ксюша и Вероника

7. Выставка детского рисунка -

8. Растяжки Палатка Ящики Стойка Монитор Плакаты и весь реквизит. Ксюша

9. Папка всех согласований (ксерокопии) -

10 Дизайн рекламной листовки - Ксюша

11. Печать листовок (об акции и на саму акцию)

12. Помощь в оформлении в день акции

13 Банданы для собак

14. Газеты " Друзья животных"

15. Каталоги

16. Помощь развести плакаты об акции по магазинам. Список у меня.

Времени совсем немного осталось, очень нужна помощь в подготовке по этим пунктам.

Контакты: Ксения 8029 178 05 45

Листовка к акции.

Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 02.08.2013, 02:25
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (Ariana)
кстати, еще хочу сказать, что была замечательная женщина-ветеринар. Очень приятная, периодически подходила интересовалась, забрали ли кого-то. Елене деа не дали справку в клинике на машиностроителей, из-за того, что котенок в 2 месяца не привит от бешенства (не знаю, на каком основании, узнавала у себя в первомайской, котят прививают с 3 месяцев и мне без проблем на котят дали справки), она разрешила принести котенка под честное слово мое и Лены. И именно этот котенок нашел вчера дом! Огромное ей СПАСИБО за понимание!

Присоединяюсь! yes
82.  
82
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
 http://postimg.org/gallery/387vbqp6/
83.  
83
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ariana)
Но при этом люди приходили целенаправленно и за животными, и приносили помощь.
и как я понимаю, "левых" с животными тоже было меньше? хотя это наверное временно, и опять же отсутствие рекламы помогло :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
84.  
84
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Это только половинка фотографий, остальные завтра добавлю, т.к. интернет ужасно тормозит:( 

 http://postimg.org/gallery/46tf1upw/
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Fotina)
и как я понимаю, "левых" с животными тоже было меньше? хотя это наверное временно, и опять же отсутствие рекламы помогло :)

была Таиса с 7-8 собаками - все естественно без справок и неизвестно откуда girl_mad
86.  
86
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата (Ariana)
кстати, еще хочу сказать, что была замечательная женщина-ветеринар.
довольно неплохой врач, вожу к ней живность, если что-то незначительное, ну или прививочки сделать, капельницу поставить (кстати, хорошо попадает в вену)
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Ariana)
кстати, еще хочу сказать, что была замечательная женщина-ветеринар.

да, женщина действительно очень приятная yes кстати она единственная (за всю историю акций) поинтересовалась тем, есть ли у собак вода в такую жаркую погоду - респект yes
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , нет!!! ВСЕ веты  из Партизаноского р-на ВСЕГДА интересолвались ВСЕНМ!!!  Помогали в проблемах!Гоняли тех, кто без справок!:girl_haha:  И даже помогали ОФОРМЛЯТЬ територию!!!
spasibo
 Ветврачам Партизанского р-на за все эти годы( п. Горького)- ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата (Наталья)
Ветврачам Партизанского р-на
эта женщина с ветклиники заводского района же  blush
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
90.  
90
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Возможно стоит публиковать схему проезда-прохода, я топографическим кретинизмом не страдаю, но если бы я не встретила Любовь Ивановну на Дружной- фиг я бы туда добралась :girl_haha:. Еще стоит иметь аптечку для зверей, мало ли кому что смазать -промыть. З.Ы. Моей Дилли на акции не было- я не успевала ее привезти (т.к. мне еще раненую кошку пришлось забирать и котенка с передержки, плюс за этим справками), поэтому простите Таисе хоть одну собаку blush
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (Rimini)
Зато всех животных было хорошо видно, многие люди (их тех немногих, что вообще пришли) целенаправленно шли за животными, само мероприятие было не таким стрессовым

да yes
Мне кажется, если делать там постоянно акции и лучше рекламировать, то место идеальное. yes
Парк совсем не в глуши. И если кто целенаправленно едет выбрать собаку или кота, то какая разница куда ехать. yes
А будет реклама то и просто познакомиться будут приезжать в парк.
Мне кажется что от парка Челюскинцев нужно однозначно отказываться. Здесь или еще парк Горького можно. yes

Добавлено (19 Августа 2013, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата (koshka-marisha)
простите Таисе хоть одну собаку


что значит простите.. Эту собаку что, побежали отняли у того к кому она пристроилась и выбросили ?? girl_haha простили girl_haha
Народ.. вы серьезно считаете, что нужно допускать на акции собак-котов (пусть даже опекаемых вашими личными кумирами) нарушая все правила и рискуя в принципе проведением акций ?? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
92.  
92
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Прошу прощения за офф- у меня НЕТ кумиров. Я просто призываю не зацикливаться на одном человеке в теме (и то, это не призыв, а так, ремарка). А к минусам акции отнесу еще и звук- невозможно было говорить с людьми. В остально, учитывая сжатые сроки и большую неразбериху со списками участников, все было нормально.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Блин, если бы я раньше узнал что акция в этом парке, то раскидал бы по всему району.......
Я живу прямо напротив парка.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
94.  
94
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Кстати, если уж решили проводить акции не в центральных парках, то может стоит пробовать и другие районы- например парк на Юго-Западе (очень даже людное место и есть пространство), там можно, например и дополнительно кого-то еще приглашать (лошадников) или у нас на Матусевича- тоже неплохой парк.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
СПАСИБО организаторам акции !!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений






















Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 19.08.2013, 13:31
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
97.  
97
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Цитата (koshka-marisha)
Юго-Западе (очень даже людное место и есть пространство)
там очень хорошее место! согласна,там и красиво и есть сцена, по выходным оочень много людей гуляет smile
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (Санька)
там очень хорошее место!


это парк Павлова ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 19.08.2013, 14:16
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки.
 Вопрос о парке на акции уже решен:
 НАМ  ОТДАЮТ ПАРК 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ.
 ОНИ ПРОСЯТ ЕГО  " раскрутить".
 Так что это место- НАШЕ. НАДОЛГО. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция "Давай поможем!" (sml[love]17.08.2013 г. парк им. 50-летия Великого Октября)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0